Manhattan

Объявление

MANHATTAN
Лучший игрок
Нужный 1
Нужный 2
Нужный 3
Нужный 4
Лучший игрок
Лучший игрок
MANHATTAN
Лучший игрок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » kill the monster‡альт&


kill the monster‡альт&

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[nick]Кан Му[/nick][status]монстр[/status][icon]https://i.imgur.com/juu7Vov.jpg[/icon][sign]-[/sign]
https://i.imgur.com/FM6gW4B.jpghttps://i.imgur.com/uAuLLhX.jpg
Время и дата: август 2021 г.
Декорации: Южная Корея, Сеул
Герои: Кан Му и Ли Ки Рин (Ли Со Рин сестра)
Краткий сюжет: обратить на себя внимание монстра - было плохой идеей, Ки Рин.

Отредактировано John Takayama (01.11.2021 21:26:04)

+2

2

Ну же, Ки Рин, давай, чего ты тормозишь. Ты так долго к этому готовился, почему же сейчас не можешь сделать всего один лишь шаг? Разве так трудно подойти и спросить:
— Здесь занято? — надо же, голос даже не дрогнул. Зато на гладкой поверхности стола остался влажный след от вспотевшей от волнения ладони. Ки Рин набрал побольше воздуха в легкие и бросил ясный, полный ложной скромности взгляд на того, к кому так тщательно собирался приблизиться.
Идеальное, но равнодушное лицо, непроницаемые черные глаза, сверкнувшие из-под длинной челки, и расслабленная поза. Его собеседник молчал слишком долго, и Ки Рин уже было подумал, что зря все это затеял, и нервно сжал пальцами лямку рюкзака, но тут послышался ленивый, на удивление красивый голос:
— Нет.
В неожиданной тишине библиотечного зала облегченный вздох Ки Рина показался оглушающим, так что тот невольно зарделся, но все же отодвинул стул и сел напротив заинтересовавшего его парня. Раскладывая свои конспекты, Ки Рин с неприкрытым любопытством скользнул глазами по чужим  учебникам, а парень, заметив его взгляд, счел нужным пояснить:
— Я на 4-ом курсе. Факультет патологической анатомии.
Ки Рин тихо кивнул. Не то, чтобы это ему было еще неизвестно, но брошенный на него ответный взгляд, такой пытливый и внимательный, буквально затягивал в свою матовую черноту, что Ки Рину стало не по себе. И в очередной раз в голове промелькнула мысль, что его идея таким образом сблизится с одним из участников загадочного, но такого необходимого ему клуба едва ли не заранее была обречена на провал. О чем он только думал, когда пытался таким глупым образом привлечь внимание этого парня? Но Ки Рин, к счастью или не очень, был не из тех кто привык сдаваться при первых же трудностях. Ради Со Рин он должен был идти до конца.
И когда спустя четверть часа его невольный сосед отошел в туалет, Ки Рин очень быстро собрался и сбежал, намеренно оставляя на столе свой телефон. Конечно, он не был уверен, что тот парень заметит его или заберет с собой, чтобы потом попытаться вернуть. Но сам Ки Рин прыгал в огонь с головой, действуя на свой страх и риск, и допускал вероятность того, что его дерзкий план сработает. Из библиотеки он вышел не оглядываясь, продолжая сминать несчастную лямку и кусая губы. Все должно получиться. Должно получиться.

До вечера Ки Рин не находил себе места, порываясь позвонить на свой номер, чтобы понять, сработало или нет. Но каждый раз останавливался, так и не набрав нужные цифры. Забрал ли тот человек его телефон? Возможно, что он просто не обратил на оставленный мобильный внимания. Он выглядел таким безучастным, полностью погруженным в себя и свою учебу, так что Ки Рин сильно волновался, боясь даже думать, что будет, если его телефон окажется не в тех руках. Он так долго к этому шел, каждый день напоминал себе, что все это ради сестры. А не только ради успокоения собственной совести. Со Рин, его любимая, милая Со Рин так сильно страдала, а ее никчемный старший брат даже смелости не может набраться, чтобы отомстить…
Стрелки часов остановились на семи, и Ки Рин, вытащив запасной телефон, дрожащими пальцами набрал свой номер. Долгие гудки в трубке, медленные, безответные, убивающие его надежду с каждой секундой, но вдруг на том конце послышался шум, а потом голос, который запомнился Ки Рину с первой же встречи, коротко произнес:
— Слушаю.
Ки Рин сглотнул, постаравшись говорить как можно естественнее, и спросил:
— Подскажите, где вы сейчас находитесь? Мой телефон у вас… Я бы хотел забрать его сейчас.
Они договорились встретиться через полчаса у входа в университет. И когда Ки Рин подходил ближе, выискивая взглядом знакомую высокую фигуру, он не мог унять неприятную, тревожную дрожь. Что подумает этот парень, если Ки Рин предложит отблагодарить его? А вдруг откажется? Это ведь единственный шанс попытаться получить приглашение в клуб, иначе все будет напрасно. И слезы, и боль Со Рин тоже. Ки Рин провел пальцам по волосам, отгоняя непрошеные воспоминания и мысли. Он должен сосредоточиться на своей цели. А цель его стояла в десятке метров, расслабленно облокотившись о бок дорогого автомобиля, и спокойным, равнодушным взглядом изучала прохожих.
— Здравствуйте, — Ки Рин вежливо улыбнулся и чуть склонил голову в знак благодарности за то, что его просьбу встретиться и вернуть телефон выполнили.
— Вот, — он осторожно забрал потерянный мобильный из длинных, бледных пальцев и опять поклонился. Казалось бы, на этом их разговор да и вообще знакомство должны были закончиться, но мысленно отругав себя за нерешительность, Ки Рин поднял блестящий взгляд на чужое красивое лицо и выпалил:
— Вы не против, если в качестве благодарности я угощу вас ужином?

[nick]Ли Ки Рин[/nick][status]беги[/status][icon]https://i.ibb.co/31ZWJL0/2021-11-01-19-46-39.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/KKWZnjx/undefined-Imgur.gif[/sign]

Отредактировано Alex Sato (02.11.2021 11:00:58)

+1

3

[nick]Кан Му[/nick][status]монстр[/status][icon]https://i.imgur.com/juu7Vov.jpg[/icon][sign]-[/sign]
Ли Ки Рин, смотришь на меня таким отчаянным взглядом, ты боишься?
Надо же, ты действительно так сильно похож на неё...

Кан Му никак не отреагировал, услышав вопрос парня. Просто продолжал пристально смотреть на него, рассматривая это красивое лицо напротив с маленькой родинкой под левым глазом. В действительности наблюдать за тем, как Ки Рин нервничает стоя перед ним сейчас полный нерешительности было намного... интереснее, чем представлять это и проигрывать в своём воображении. Маленький пушистый зверёк ещё не понимает, что перед ним стоит настоящий хищник, и собирая всю свою волю в кулак храбрится из последних сил начиная охоту, которую ему никогда не закончить.
- Вы заняты?
Услышав снова его голос, Кан Му моргнул, будто бы возвращаясь обратно в реальность из омута одолевших его мыслей. Нужно играть свою роль, ведь он отлично знает, что будет дальше.
- Ты всем мужикам, которые находят твой телефон, предлагаешь поужинать? - глаза цвета темного шоколада пугали своей чернотой и холодом. Пронизывающий взгляд изучал и выжидал ответной реакции, будто Кан Му хотел увидеть этот блеснувший во внезапно широко распахнутых глазах неподдельный страх.
- Что? - парень явно не ожидал такого вопроса и был застигнут врасплох. - Нет, я... просто хотел выразить свою благодарность.
Ладони Ки Рина сжались в кулаки и Кан Му заметил это, бросив вниз беглый взгляд.
Не отступай, ещё слишком рано.
Его молчание затянулось и когда он убедился в том, что его новый знакомый не намерен отступать, Как Му еле заметно выдохнул, словно с чем-то смирившись и развернулся, позвав Ки Рина за собой:
- Пойдём, - сказал не оборачиваясь, ведь он был абсолютно уверен в том, что пушистый зверёк последует за ним. - Поедим.

Они ужинали в тишине. Небольшой корейский ресторанчик, уютная комната с широким столом и мягким диваном. Никто из них не проронил ни слова, пока вся еда не была съедена.
- Чем теперь займёмся? - Кан Му специально посмотрел на часы, демонстрируя свою занятость, хотя на самом деле он совершенно никуда не спешил. Не было ничего важнее человека, сидящего сейчас напротив. - Если на этом всё, - продолжил он равнодушным тоном, - могу я заняться своими делами?
И снова этот испуг в чужих карих глазах. Ки Рин боишься, что я уйду? Тогда заставь монстра остаться.
- Или, может, в кино заглянем? - ещё один вопрос, заставляющий парнишку напротив понервничать под пристальным взглядом из-под упавшей на лицо длинной челки. - Если нет, то как насчет прокатиться на машине?
Он даёт ему столько вариантов, чтобы зацепиться, а ведь мог просто встать и уйти, потому что не привык тратить на кого бы то ни было столько много внимания. Общение с людьми было ему в тягость, Кан Му никогда не чувствовал эмоциональной потребности в этом бессмысленном перебрасывании пустыми, ничего не значащими фразами. Социализация была необходимой единицей жизни в обществе, но он так устал притворяться, что что-то чувствует сам, или понимает то, что чувствуют другие. Поэтому уже давно перестал даже пытаться что-то изображать, ведь в этом не было никакого смысла.
- Что? Что это значит...
Кан Му улыбнулся одними уголками губ, даже не заметив того, как сильно увлёкся жадным поглощением чужих эмоций, которые калейдоскопом сменялись на лице Ки Рина, делая его таким забавным и... милым?
- Как ни посмотри, - решил пояснить для совсем уж, кажется, неопытного в этих делах парня, - а все эти приглашения смахивают на то, как мужчина пытается заманить девушку. Я не прав?
В ответном взгляде Ки Рина было столько растерянности и сомнений, что этот внезапный ужин неожиданно стал для Кан Му ещё интереснее. Ожидал ли парень, что натолкнётся на такой неприкрытый к себе интерес? Судя по всему нет. И если делать выводы по выражению его лица, он совсем не был готов к такого рода откровенным разговорам.
- Сначала, якобы, совершенно случайная встреча, которая естественным образом ведёт к следующей встрече, и к ещё одной и ещё, - Кан Му ухмыльнулся и наклонил голову набок на манер черной хищной птицы. - Это, конечно, всё очень интересно, но занимает много времени. Давай просто перейдём на следующий уровень.
Он поднял руку к лицу и подставил ладонь под подбородок, оперевшись локтем о столешницу стола, всё ещё не отрывая своего пристального взгляда от опешившего парня напротив.
- Действовать медленно - не в моем вкусе. Чего ты хочешь? Я слушаю.
Ки Рин застигнутый врасплох такой прямотой собеседника был заметно растерян и не мог вымолвить ни слова, его единственной ответной реакцией было удивлённо таращиться на Кан Му и нерешительно то смыкать, то приоткрывать губы в безмолвной попытке хоть что-то ответить, пока его мысли беспорядочным роем путались в голове.
- Давай на чистоту. Телефон ты забыл там не случайно. Я прав? - побелевшие губы плотно сомкнулись под пристальным взглядом черных глаз и Ки Рин встретил интерес монстра отчаянным упрямством в глубине карего омута. - Это ясно как день, - не унимался Кан Му продолжая напористо вытягивать из парня правду, пока тот обжигал его задиристым и раздраженным взглядом. - Мне нравится это лицо, - вынырнувшее на поверхность бесстрашие преобразило ранее неуверенного Ки Рина, делая парня ещё более соблазнительным для того, кто желал его сломать.

Отредактировано John Takayama (02.11.2021 10:33:03)

+1

4

Как-то, когда Ки Рин уже отчаялся найти способ встреться с теми, кто был виноват в трагедии, обрушившейся на его семью, он стал случайным участником разговора между своими знакомыми. Мелькнувшее вскользну упоминание о королевском клубе, куда он так отчаянно стремился попасть, заставило его заинтересованно прислушаться. Тогда Ки Рин выяснил, что один близкий друг парня его одногруппницы рассказывал, что, если ты не принадлежишь к семье членов клуба королевской охоты, то другого способа попасть туда нет. Потому что все члены клуба всегда ведут себя подобающим образом, и если ты ответишь неправильно, то тебя легко вычислят. Тогда тот человек подумал, что лучше попасть туда незаметно. Однако на голосовании его не приняли. Никто не проголосовал «за», и он почувствовал себя отвратительно. Ки Рин отвратительно чувствовал себя с того самого момента, как увидел погребальную табличку на свежей могиле. С именем «Ли Со Рин». И этот разговор, показавшийся столь внезапным, сколько таким нужным ему, подарил надежду, что, возможно, ему все же удастся осуществить задуманное.
Ки Рин глубоко вдохнул, закрывая на мгновение глаза, и медленно выдохнул. Сидящий напротив парень так легко раскусил его, что сперва захотелось все бросить и позорно сбежать. От чужих слов, сказанных равнодушно и абсолютно спокойно, у Ки Рина мурашки по спине побежали, но он с трудом взял себя в руки, унимая бешено стучащее в груди сердце. В отличие от того знакомого, Ки Рин выяснил еще один способ вступить в клуб. И этот способ сейчас насмешливо изучал его совершенно нечитаемым взглядом. Как ни пытался Ки Рин, а разгадать таинственную, непроглядную черноту чужих глаз не мог. И от этого становилось очень неуютно.
Он — единственный член клуба, о котором я знаю. И мой единственный шанс попасть туда.
Нервно облизав пересохшие от волнения губы, Ки Рин положил ладони на стол и сжал их в кулаки.
— Тогда скажу прямо. Я слышал, что вы член того самого секретного клуба. Это так?
Повисла неловкая, напряженная тишина, но из них двоих не комфортной она была только для Ки Рина, который с волнением ждал чужого ответа. И не дождался. Его продолжали изучать, словно подопытный образец, с каким-то темным, жестоким интересом. Ладони, до сих пор сжатые в кулаки, вспотели, но Ки Рин мысленно приказал себе расслабиться и не показывать своего смятения. Молчание затянулось, и не в силах больше терпеть его, он решительно добавил:
— Я хочу попасть в него. Но, как вы могли заметить, я обычный смертный и самому мне это не под силу.
Чувствуя, как дрожь сильнее начинает бить тело, Ки Рин сцепил затекшие пальцы в замок, и прикусил губу. То, что он собирался предложить дальше, давалось ему с трудом, казалось чудовищным и неестественным, но если это был единственный шанс добраться до этого чертового клуба, он не посмеет отступить. Выражение лица его собеседника по-прежнему не менялось, оставаясь таким же равнодушно-задумчивым, он сидел, скрестив руки на груди и лениво откинувшись на мягкую спинку дивана, и со стороны казалось, что этот разговор ему давно наскучил. Ки Рин сглотнул, снова медленно выдохнул и поднял полный горячей решимости взгляд, чтобы уверенно произнести:
— Поэтому… Поэтому я хочу попасть туда в качестве твоего партнера. Если не как участник клуба, то как твой партнер. Я слышал, что это возможно.
— Партнер? — впервые с самого начала их разговора на чужом красивом лице отразились хоть какие-то эмоции. Изящная бровь в изумлении взметнулась вверх, но тут же вернулась обратно, потому что ее обладатель вновь стал похож на равнодушного робота.
— То есть мы не будем действительно в таких отношениях, — поспешил пояснить Ки Рин, которому сама мысль о том, чтобы встречаться или спать с парнем внушала омерзение. — Просто партнеры.
В секретном клубе состоят только сыновья из влиятельных семей, которые обучаются в лучших колледжах. Список членов клуба и характер направления строго конфиденциальны. И единственный член клуба, которого я смог вычислить прямо передо мной. У меня нет выбора и я даже не подумаю сдаться!
Ки Рин упрямо поджал губы, ожидая вердикта, и наклонился вперед, внимательно следя за реакцией своего собеседника. Вариантов, как тот с ним поступит не многим больше двух: либо пошлет прямо сейчас, либо согласится помочь. Наконец, он заговорил, неторопливо, насмешливо растягивая слова, словно происходящее забавляло его.
— И что ты собираешься делать, попав в клуб? — Ки Рин вспыхнул и отвел взгляд. Он ожидал чего-то подобного, но все равно оказался не готов отвечать.
— Увы, огорчу. Я ничего не слышал ни о каком клубе. Я что, похож на сноба, зависающего в подобных клубах?
Откровенная ложь, срывающаяся с чужих, изогнутых в полуулыбке губ, заставила Ки Рина досадливо нахмуриться. Если он мог смириться с прямым отказом, то выслушивать победный бред о том, что сидящему напротив парню ничего не известно про этот клуб, не собирался. Потому что точно знал — перед ним один из участников. Пришлось вновь мысленно себя успокоить, уговаривая не делать глупости. И, вздохнув, Ки Рин негромко ответил:
— Это… по личной причине… Если не скажу ее, ты мне откажешь?

[nick]Ли Ки Рин[/nick][status]беги[/status][icon]https://i.ibb.co/31ZWJL0/2021-11-01-19-46-39.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/KKWZnjx/undefined-Imgur.gif[/sign]

+1

5

[nick]Кан Му[/nick][status]монстр[/status][icon]https://i.imgur.com/juu7Vov.jpg[/icon][sign]-[/sign]
Ки Рин хотел скрыть истинную причину своего желания попасть в секретный клуб, и Кан Му прекрасно понимал, что на данный момент у него не получится выудить из парня больше того, что уже было им сказано. Он прикрыл на мгновение глаза и устало вздохнул.
- Кажется, тебе тяжело её назвать. - Ему нужно было сделать вид, будто он серьёзно размышляет над этим внезапным предложением, хотя на самом деле всё уже давно было им решено. - Что же, ладно...
Черная бездна его глаз снова пристально впилась в побледневшее от переживаний лицо напротив. Равнодушие и безучастность ко всему происходящему - единственное, что можно было прочитать по всему его внешнему виду. С губ сошла ироничная улыбка, делая его лицо более сосредоточенным и жестким, он был чертовски красив с этой своей аурой хищника и в одно и то же мгновение притягивал к себе внимание и пробуждал острое желание держаться от него на расстоянии.
- Однако, если ты станешь моим партнером, тебе нужно быть готовым кое к чему, - маленькая ремарка произнесенная Кан Му, должна была отрезвить порывы и чаяния парня напротив. - Ты ведь знаешь, что значит быть партнёром? - и судя по выражению лица Ки Рина, по тому как его губы внезапно приоткрылись, а глаза снова широко распахнулись полные обрушившегося на него осознания - он прекрасно понимал, о чем сейчас говорит монстр, но был ли к этому готов? - Находясь рядом с другими людьми естественно показывать близость, и я не знаю... - Кан Му намеренно сделал паузу, усиливая акцент на том, что последовало после: - Я не знаю, как далеко придётся зайти, чтобы показать близость перед другими.
Он выжидающе замолчал, пока Ки Рин опустил взгляд на свои руки, полностью погруженный в свои мысли. Готовясь к этой встрече, он десятки раз прокручивал все последствия у себя в голове. Просить быть его партнером мужчину... Это было мерзко, но других вариантов у Ки Рина не было и он дал ответ сперва мысленно самому себе, что готов ко всему и даже поцеловаться, прежде чем ответить вслух:
- Я... знаю, - с неуверенностью в поникшем голосе, которую было трудно не заметить. - Я готов.
Кан Му удивленно изогнул правую бровь и довольно улыбнулся. Он мог бы перестать испытывать границы дозволенного этого парня уже сейчас, но что-то не давало ему остановиться. Видеть это смущенное и потерянное выражение на красивом лице было так волнительно и в новинку для него, что он не смог удержаться от очередного вопроса, заставившего Ки Рина вскинуть голову и пристально посмотреть на него заливаясь ярким румянцем.
- Предположим, я согласился. Что я получу взамен?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, слышал? А на посла милосердия и защитника обездоленных Кан Му был мало похож. Поэтому совсем не удивительно, что он просит что-нибудь взамен. Ведь из того, что знает о нем Ки Рин, ему не зачем помогать незнакомцу, на то не было никаких видимых и веских причин.
- Что? - растерянный парень уставился на него глазами полными отчаяния и нерешительно продолжил: - А... это... что ты хочешь?
Кан Му не ответил и лишь пристально продолжал смотреть на него искрящимися весельем глазами, а нависшая над ними тишина во время его молчания давила на застывшего в нетерпении Ки Рина и порядком нервировала его.
- Если ты мне скажешь, я отплачу, чем смогу... - он лихорадочно думал о том, что наверняка у Кан Му должно быть что-то, чего он желает. Совершенно не представляя себе, что истинные желания человека сидящего напротив, могут до ужаса его напугать и заставить убежать из этого ресторана прямо сейчас, напрочь позабыв обо всех своих планах и королевском клубе.
Кан Му опустил голову и упавшая на глаза челка скрыла его довольный взгляд. Пока было ещё слишком рано озвучивать свои желания, придёт время и он обязательно посвятит в них Ки Рина, но это будет после, а сейчас... Он опирается ладонями о столешницу и поднимается с дивана, пока на его губах играет ироничная улыбка:
- Ну, об этом я скажу потом.
Не глядя на застывшего в изумлении парня, он выходит из-за стола и оборачивается, чтобы позвать его за собой.
- Пойдём. Я довезу тебя до дома.
- Я могу взять такси, - взволнованно ответил Ки Рин, но Кан Му уже повернулся к нему спиной, не намериваясь более тут задерживаться.
- Раз мы партнеры, то должны делать такие вещи, - ответил монстр, бросив косой взгляд на парня из-за плеча и уверенным неспешным шагом направился к выходу из ресторана.

Отредактировано John Takayama (03.11.2021 14:23:26)

+1

6

Кан Му.
Так его зовут.
Человека, который стал для Ки Рина последним шансом и надеждой найти виновных и отомстить.
Он был странный. От одного взгляда его непроницаемых, казавшихся полностью черными, глаз у Ки Рина по спине пробегал липкий холодок, а тело начинала бить мелкая, неприятная дрожь. Неуютно и тревожно, вот каково ему было в обществе Кан Му, но тот будто не замечал неприязни со стороны Ки Рина. А если и замечал, то искусно скрывал это. Хотя нельзя было сказать, чтобы Кан Му был груб или невежлив. Его поведение было подчинено холодной любезности, но не более. И теперь, следуя за ним к машине, Ки Рин ругал себя за то, что так легко согласился на то, чтобы его подвезли, пусть и в чужих словах был своя логика. Раз уж они договорились стать партерами, то и действовать нужно соответствующе.
Гулкий визг резко затормозивших шин вырвал Ки Рина из молчаливого оцепенения, заставляя несколько раз моргнуть, прежде чем до него дошло, что они, наконец, приехали. Задерживаться рядом с Кан Му Ки Рин не хотел, безучастный, отрешенный вид этого парня по-прежнему напрягал его, поэтому он потянулся к ручке, чтобы открыть дверь, но не успел — длинные холодные пальцы крепко ухватились за его плечо.
— Если вдруг придется действовать, не факт, что получится нормально. Потренируемся? — идеальное лицо оставалось совершенно спокойным, как и тон, которым говорил Кан Му. Ки Рину вообще начинало казаться, что перед ним не живой человек, а безупречный робот, лишенный каких-либо чувств и эмоций. Он машинально отклонился назад, удивленно распахивая ресницы.
— О чем…
— Ты когда-нибудь целовался с парнями? — Кан Му приблизился, и Ки Рин смог, наконец, рассмотреть его зрачки, но хоть глаза и не казались больше абсолютной чернотой, равнодушие, отражавшееся в темной радужке, пугало до чертиков. Пушистые ресницы дрогнули, а пальцы чуть сильнее сжали руку, требуя ответа. Ки Рин сглотнул и растерянно произнес:
— Что? Н-Нет…
— Поэтому мы не сможем никого провести, если будем выглядеть неловко, — красивые губы изогнулись в легкой усмешке.
Расстояние между ними стремительно таяло, и как бы Ки Рин не прижимался к жесткой дверце, стараясь избежать неловкого контакта, Кан Му не отпускал его, намеренно наклоняясь все ближе. Настолько ближе, что Ки Рин повел носом, втягивая чужой, морозный и терпкий запах, и невольно опустил взгляд на губы, представив, что сейчас они коснутся его собственных. Стало страшно и мерзко. Он не хотел сдаваться, но, Господи, он не готов, совсем не готов к подобному. Ки Рин резко дернулся, вырывая, наконец, руку из ослабевшего захвата и отвернулся.
— Все в порядке. Не стоит переживать об этом. Я буду вести себя естественно, словно на войне.
— Уверен, что сможешь? — Кан Му отстранился, возвращаясь на свое место, и холодно улыбнулся. Видимая неловкость и смущение Ки Рина забавляли его.
А Ки Рин хоть и говорил уверенно, но мог себе признаться, что внутри подобной уверенности почти не ощущал. Предполагаемая связь была для него слишком противоестественной. Но он кивнул и вышел из машины, на прощанье громко хлопнув дверцей. Кан Му лишь насмешливо взглянул на него и бросил:
— Я позвоню, — а после его автомобиль немедленно сорвался с места, исчезая в сгущающихся сумерках.
Не спеша идти домой, Ки Рин остановился под внезапно зажегшимся фонарем и поднял голову, всматриваясь в непроницаемое небо. Сможет ли он? Дойдет ли до конца? Поступится ли собственными принципами и убеждениями?
Нет. У меня нет другого выбора, кроме как пойти этим путем.
Но никогда в жизни он представить себе не мог, что придется физически быть близким с мужчиной. Ки Рин вздохнул, облизывая потрескавшиеся губы. Его едва не стошнило от мысли, что сейчас придется целоваться с парнем. А что же будет дальше? Нужно отбросить собственную гордость.
Чтобы там ни произошло, мне ничего не помешает.

С момента их разговора прошло две недели, но Кан Му так и не позвонил, а Ки Рин начал сомневаться в правильности своего плана, думая, что ошибся и с ним, возможно, просто играли.
— Так ты встретился с тем парнем и узнал что-нибудь о клубе? — погруженный в свои невеселые размышления, Ки Рин не сразу сообразил, о чем его спрашивают, а когда поднял голову, встретился с заинтересованным взглядом друга, того самого, кто рассказал ему про Кан Му. 
— Не особо. Он ничего такого не рассказал, — Ки Рин вздохнул и расстроенно потер затекшую шею. — Как я и думал, он не захотел стать мои партнером. Или ему просто влом. Если нет, может, он не решился из-за того, что не знает моих намерений…
Его друг, с аппетитом дожевав лапшу, хмыкнул:
— Этот клуб настолько крутой, что о нем знают лишь избранные? Очень подозрительно и странно, не находишь? Туда ведь ходят те самые парни, которые приезжают домой на рассвете, выходят из своих дорогих иномарок, что по телеку показывают?
— Может быть… Я не в курсе, — да и плевать было на то, насколько дорогие тачки у членов клуба, потому что их цена ни шла ни в какое сравнение с ценой жизни сестры Ки Рина.
Лежавший на столе телефон задребезжал, сигнализируя о входящем звонке. Неизвестный номер. Внутри Ки Рина слабым огоньком вспыхнула надежда, что это Кан Му, и услышав на том конце знакомый, ленивый голос, он едва сдержал вздох облегчения.
— Да?
— Завтра в шесть вечера есть свободное время? — вот так, без приветствия и сразу к делу.
— Да. Есть.
— Тогда я подъеду к этому времени, будь готов.
Больше Ки Рин ничего не успел ни сказать, ни спросить — послышались короткие назойливые гудки, Кан Му отключился.
— Кто это был? — друг с любопытством посмотрел на него, но Ки Рин только отмахнулся:
— А? Да так…
Неужели у него и вправду получилось? Хотя рано еще ликовать, когда сделан всего лишь маленький шаг навстречу долгожданной мести.

[nick]Ли Ки Рин[/nick][status]беги[/status][icon]https://i.ibb.co/31ZWJL0/2021-11-01-19-46-39.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/KKWZnjx/undefined-Imgur.gif[/sign]

Отредактировано Alex Sato (04.11.2021 07:56:38)

+1

7

[nick]Кан Му[/nick][status]монстр[/status][icon]https://i.imgur.com/juu7Vov.jpg[/icon][sign]-[/sign]
Чтобы гусеница превратилась в бабочку, она должна переродиться. Был ли Ки Рин его бабочкой? Живое существо, которому он поможет стать другим, подарив возможность сразиться один на один с его демонами. Справится ли он и обретет ли свои крылья? Кан Му хотел бы на это посмотреть. Увидеть другого Ки Рина, которого создаст своими руками. Увидеть другое выражение его лица, полное решимости и отсутствия страха. А если у него не получится? Если он окажется не настолько силён, как Кан Му хотел бы, что тогда? Что случится, если крылья его бабочки окажутся слишком хрупкими и изничтожатся в пыль в его грубых пальцах?
Эти мысли будоражили воображение Кан Му и заставляли сердце биться чаще в томительном предвкушении результата его трудов. Сидя сейчас в одной машине с Ки Рином, он не ощущал брезгливость или раздражение, наоборот ему было комфортно в его присутствии и от этого щекотало где-то под ложечкой, очень странное и такое новое для него ощущение, к которому ему было трудно привыкнуть.
Всю дорогу до отеля они ехали молча. Кан Му не старался разговорить сидящего рядом парня, а тот за всю поездку не задал ему ни единого вопроса. Вот так, внезапно он стал таким тихим. Боится?
- Приехали, - он коротко усмехнулся и не глядя на Ки Рина вышел из машины, жестом показывая ему, чтобы следовал за ним.
Длинные светлые коридоры шикарного пятизвёздочного отеля были самим олицетворением роскоши. Их шаги приглушал мягкий ворсистый ковер, но Кан Му слышал дыхание Ки Рина за своей спиной и знал, что он идёт следом за ним.
Последний верхний этаж. Они прошли до самого конца, минуя все номера к позолоченной двери лифта и он приложил большой палец к небольшому экрану в стене, никаких кнопок, только биометрические данные и абсолютная безопасность от незваных гостей. Двери лифта плавно скользнули в стороны, являя залитую ярким светом кабину, но молодые люди не спешили входить.
- Это случаем... лифт не в номер люкс? - Ки Рин был напряжен и голос его звучал тихо, а большие голубые глаза в обрамлении густых пушистых ресниц были широко раскрыты.
Наблюдать за тем, как эмоции меняли это красивое лицо - отдельное удовольствие, которое внезапно открыл для себя монстр. И если бы на то была его воля, он смотрел бы на него постоянно.
- Пентхаус, - но вместо этого пристальный взгляд черных глаз сдержано скользнул по удивленному лицу и Кан Му отвернулся, борясь с желанием не сводить с него взгляд. Он не должен его пугать, задача Кан Му добиться полного доверия Ки Рина, а для этого он обязан выглядеть для него максимально безопасно, не быть угрозой. А это значило не таращиться на парня, как голодная пантера в засаде.
Противоположная стенка кабины лифта так же раскрылась, являя их взору большую гостевую комнату утопающую в мягком золотистом свете приглушенных ламп. На трех диванах расположенных буквой П сидели пятеро членов королевского клуба охоты и они были при полном параде, облачившись в свои самые дорогие костюмы, при этом не забыв спрятать свои испорченные богатством лица за масками. Кан Му привел к ним новенького, которому они не могли доверять настолько, чтобы открыть в первую же встречу свои настоящие личности и имена. Простая предосторожность.
Появление Кан Му в обществе незнакомца их развеселило, и они улыбались новичку одними лишь губами, которые остались не скрыты под маской. Их вечер переставал быть томным и обещал много захватывающих впечатлений.
- Это мой партнёр, - Кан Му первым нарушил тишину, дотронувшись ладонью к спине Ки Рина одновременно подбадривая его и обозначая их близость. - С этих пор мы будем приходить на собрания вместе.
Это не было вопросом и Ки Рин удивленно посмотрел на точеный профиль Кан Му, который со скучающим взглядом смотрел на всю эту пафосную богему.
- Партнёр? - послышался удивленный шепот, когда члены клуба переглядываясь стали обсуждать новость между собой. - Он разве до этого кого-нибудь приводил? - Из-за надетых ими масок, Ки Рин совсем не мог разобрать что за выражение лица при этом было у перешептывающихся людей, то ли удивление, то ли веселье... - Я ни разу не видел, чтобы он с кем-то встречался, - громче остальных сказал блондин, сверлящий пренебрежительным и пристальным взглядом Ки Рина.
Их было шестеро, если считать вместе с Кан Му, а Ки Рин знал наверняка, что всего клуб насчитывал восемь человек. Значит, кто-то сегодня в этой комнате отсутствовал. Но если у него всё получится, если его примут, то он ещё увидит и тех двоих, которых сегодня здесь не было. Нужно было просто унять дрож в руках и стойко выдержать эту встречу до самого конца. Ки Рин бросил беглый взгляд на стоящего рядом Кан Му и подумал о том, может ли он рассчитывать на его помощь и поддержку, ведь судя по всему его фиктивный партнёр чувствовал себя тут вполне уверенно.
- Извини, но... - блондин сидящий напротив прервал шептания своим громким голосом, явно обращаясь к Кан Му, - в наш клуб не так уж просто попасть. Твой партёр должен пройти новую церемонию посвящения.
Его слова заставили Кан Му нахмурится, проявление недовольства и раздражения были ему не свойственны, но сейчас, кажется, именно это исказило его красивое лицо.
- Церемонию? Она существует? - глаза цвета обсидиана, казалось, вот-вот готовы были разгореться всполохами внезапной злости, но он слишком хорошо умел себя контролировать, чтобы оступиться и пойти на поводу у явной провокации. - Впервые слышу. Если мне не изменяет память, до этого все выбирали себе партнёров свободно.
Наблюдающий за ним Ки Рин мог только молча стоять и, затаив дыхание, смотреть на Кан Му округлившимися от испуга глазами. Ни о какой церемонии ему ранее не говорили, и что его теперь ждет впереди он не знал. Неужели, весь его план пойдёт коту под хвост из-за какого-то дурацкого испытания, которой он может и не пройти?
- Теперь всё изменилось, - с едкой улыбкой на губах ответил блондин в маске. - Ты ведь до этого не вел активную деятельность в клубе, поэтому тебе было незачем это знать.
Это звучало очень самодовольно и надменно. Но Кан Му прекрасно понял сквозящий между строк намёк. Он сам когда-то покинул место президента клуба отдав его этому блондину, который пристальным взглядом сейчас буквально испепелял стоящего рядом с ним Ки Рина. Неужели он думал, что по старой привычке может рассчитывать на прежнее подчинение от остальных? Именно это хотел сказать ему блондин, и Кан Му его услышал.
- Серьёзно? Когда изменили? Я не знал, - отозвался один из участников, к досаде блондина компрометируя его слова, чем вызвал недовольную гримасу на его лице. - Или может, это президент сейчас придумал и ввел новое правило... - закончил озвучивать мысли вслух представитель явно не сильно быстро соображающего ума.
- Что? - отозвался другой, - Да какая разница. Но, кажется, что главе весело, - громкий смех разнесся по комнате, заставляя Ки Рина похолодеть.
- Ну и... - невозмутимость снова вернулась к Кан Му и он решил удовлетворить своё любопытство: - Что это ещё за церемония?
- Ничего особенного, - ответил ему блондин, - Прямо здесь, со всеми членами клуба нужно поделить твоего партнёра.
На лице Кан Му не дрогнул ни единый мускул. Скорее казалось наоборот, он внезапно стал выглядеть настолько расслабленно спокойно, что этот его вид явно ввел в ступор тех, кто рассчитывал увидеть от него немного другую реакцию. Но в ответ они не получили н и ч е г о. Абсолютное безразличие и безучастие ко всему происходящему в сочетании с надменным взглядом почти черных глаз заставили блондина поёжится от увиденного. Президент клуба совсем ненадолго позволил себе забыть, что Кан Му был не таким как все они, но память услужливо ему об этом напомнила.
Ли Ки Рин, тебе решать достаточно ли сильно ты хочешь попасть в этот клуб. Но я тебе помогу...
- Если ты не хочешь — не делай этого, - сказал еле слышно и не глядя на парня, но почувствовав на себе пристальный взгляд голубых глаз, Кан Му повернулся к нему, чтобы встретиться с Ки Рином взглядом. - Тебя устраивает такая цена за вход?
И снова отвернувшись, он добавил более тихим голосом, так, чтобы его смог расслышать только Ки Рин:
- Здесь нет ничего особенного. Хоть я и не знаю, что ты хочешь выяснить, но я могу достать для тебя желаемую информацию.
Он обнял Ки Рина со спины и пальцы Кан Му крепко сжали чужое плечо - защитный жест, который скорее ожидаешь от друга или партнёра, но никак не от незнакомца.
- Ты прости, - уже громче он вновь обратился к президенту клуба, этим своим глубоким и беспристрастным голосом, в котором отсутствовал даже намёк на малейшую эмоцию, - но у меня нет желания ни с кем делить своего партнёра. Если так сильно хочется провести церемонию, выдвигай другие условия.

Отредактировано John Takayama (05.11.2021 10:51:53)

+1

8

Полутемная зала, дорогой интерьер, душный аромат тяжелого парфюма и одинаково жестоко-заинтересованные взгляды в прорезях масок. Почему-то Ки Рин не был удивлен, встретив в этом клубе именно такую атмосферу, чего-то другого он и не ждал. Как и того, что его легко примут, но предложение «поделить» его, словно вещь или кусок торта, вызвало нестерпимое отторжение внутри. В одно мгновение кровь застыла, и Ки Рин, еще раз обведя медленным взглядом собравшихся, понял, что среди них точно есть преступник. Или может у них у всех руки запачканы.
Де-ле-ни-е.
На и без того бледном лице отразился немой испуг. Неужели со всеми этими людьми Ки Рин должен заняться сексом? Чем это тогда будет отличаться от группового изнасилования?
Кан Му что-то говорил ему, Ки Рин видел, словно во сне, спокойно открывающиеся губы, ничего не выражающий взгляд, ни ничего не понимал и не слышал, оглушенный собственными мыслями.
То, что они предлагали сейчас… Это ведь практически тоже самое, через что пришлось пройти Со Рин. Причина ее гибели.
Некстати вспомнились слова, что сказал ему Кан Му в их первую и единственную, не считая этой, встречу: «Однако если ты станешь моим партнером, тебе нужно быть готовым к кое-чему».
Не может быть! Так вот что это значило!
Они глазели на него него словно на диковинную зверушку в цирке. Полностью уверенные в своей безнаказанности, предвкушающие унизительное, возбуждающее зрелище, они так легко были готовы распорядишься его жизнью, сломать ее, а после переступить, забыв о содеянном точно так же, как и забыли про то, что сотворили с его сестрой.
Ки Рин чувствовал, как пространство вокруг него сужается, захватывает его в жесткие тиски безнадежности, потому что: казалось, что это единственный способ. Неужели ему действительно придется пойти на это?
Кан Му, слегка наклонившись к нему, негромко предложил самостоятельно добыть необходимую Ки Рину информацию, но тот едва ли обратил на этот жест помощи хоть какое-то внимание. Несмотря на то, что слова Кан Му сейчас были для него заманчивым, сладким искушением, позволившим бы сбежать из этого дурдома, но… Разве мог он доверять ему? Кан Му показался ему слегка рассерженным наглыми условиями, но Ки Рин не стал бы давать гарантий, что его невольный партнер не такой же преступник, как и собравшиеся в этой комнате.
— Делай, как пожелаешь. Нам вообще без разницы, — самый главный из окружавших их парней надменно хмыкнул и перекинул ногу на ногу, лениво растягиваясь на диване. Занятый переживаниями Ки Рин едва не упустил тот момент, когда Кан Му захотел от всего отказаться, а это означало, что его единственная возможность попасть в этот треклятый клуб исчезнет, поэтому дернулся, наплевав на все доводы разума и гордости, чтобы возразить, но был остановлен властным жестом. Кан Му вскинул ладонь перед ним, заставляя замереть на месте, и ровно спросил:
— Хочешь сказать, других вариантов нет?
— Верно.
— Другие участники того же мнения?
Кан Му удалось поселить сомнения в окружающих, потому что Ки Рин не мог не заметить, как те начали недоуменно переглядываться друг с другом, услышав его слова.
— Пусть проголосуют. Решат, обязательно ли проводить такую церемонию. Только голосование должно быть открытым. Без масок.
— Открытое голосование?! Следи за языком!
— Если так хотите развлечься с ним, то по крайней мере должны показать свое страстное желание.
Рука Кан Му, до этого спокойно лежавшая на его плече, потянулась за спину, обнимая крепче, а Ки Рин с трудом подавил желание ее немедленно сбросить. Несмотря на то, что фактически Кан Му был на его стороне, безучастность его лица и совершенно холодный взгляд вызывали в Ки Рине еще большее напряжение.
Послышались неуверенные перешептывания.
— Президент, может, пойти на компромисс?
— Верно! Вдруг это немного переходит границы?
— Если вы не уважаете мое мнение, тогда может стоит покинуть этот клуб?
— Только потому, что уважаю ваше мнение, прошу выдвинуть другие условия. Таким образов, вы тоже должны уступить, ведь ваша должность не подразумевает диктатуру.
— Чего же ты хочешь тогда?
— У моего партнера не было мужчин, а я еще не успел им овладеть.
— Это ваши проблемы.
— Как насчет того, чтобы мы перед вами занялись сексом? Это утолит ваше желание? Ведь устроить здесь групповуху это не то, чего вы хотите? Ведь истинное ваше желание заключается в том, чтобы унизить моего партнера, пристыдить и насладиться этим зрелищем. Разве я не прав? Если не устраивает, то я просто уйду.
Ки Рин наблюдал за их разговором со стороны, дивясь, насколько чудовищно выглядела вся ситуация в целом. О нем говорили, как будто он товар на рынке. Его судьбу решали, не спрашивая его мнения. Как эти парни могут быть настолько холодны и жестоки? Избалованные и привыкшие получать все, что захотят по первой прихоти, конечно, они считали его за игрушку, которая, если и поломается, то выбросить не страшно.
Говоришь, заняться сексом перед всеми этими людьми? Неужели обязательно заходить так далеко… Бред какой-то.

— Послушай, мальчик, ты так сильно хочешь попасть сюда? Что готов перед всеми этими людьми раздвинуть ноги, словно девица? Лечь под мужчину и полностью ему подчиниться? Будешь ли ты потом в порядке? — президент, до этого лишь изредка бросавший обжигающие неприязнью взгляды на Ки Рина, наклонился вперед и жестко усмехнулся.
Не будет. Ки Рин с силой закусил губу, так, что тонкая кожа лопнула, выпуская яркие, красные капли крови. Это был кошмар, в который он сам себя заманил наяву, но отступить назад, отказаться и сбежать — у него ведь все еще была эта возможность, — означало струсить, забыть свою истинную цель, то, ради чего он вообще все это затеял.
Черт. Черт, черт, черт.
Ки Рин низко опустил голову, так, что на глаза упала челка, надежно скрывая его полный ужаса и растерянности взгляд. Пальцы сами сжались в кулаки, до боли впиваясь в кожу, потому что перед ним вновь всплыло то самое, отвратительно четкое воспоминание — тонкая девичья фигурка, покачивающаяся тень от падающего из окна солнечного света, тихий, страшный скрип веревки. Жизнь, оборвавшаяся так рано из-за чужого равнодушия и жестокости. Жизнь его младшей сестры. По сравнению с тем, как страдала Со Рин, то, что выпало на долю Ки Рина — ничто.
— Хорошо. Я перед всеми вами раздвину ноги перед мужчиной и не сломаюсь.

[nick]Ли Ки Рин[/nick][status]беги[/status][icon]https://i.ibb.co/31ZWJL0/2021-11-01-19-46-39.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/KKWZnjx/undefined-Imgur.gif[/sign]

Отредактировано Alex Sato (05.11.2021 12:16:37)

+1

9

[nick]Кан Му[/nick][status]монстр[/status][icon]https://i.imgur.com/juu7Vov.jpg[/icon][sign]-[/sign]
- Что ж... тогда не вздумай жаловаться, - улыбнулся блондин Ки Рину и откинулся на спинку дивана, приготовившись к интересному зрелищу.
Кан Му пропустил парня вперёд, потому как предполагалось, что церемония должна произойти в максимальной близости к смотрящим. И когда они с Ки Рином встали в центре окружающих их диванов, он снял с его плеч пиджак и бросил его на пол. Здесь не было ковра или чего-то подобного, а доставлять дополнительный дискомфорт парню от соприкосновения голой кожи с холодной мраморной плиткой ему совсем не хотелось. Его партнер заметно нервничал. Ки Рин побледнел и краска сошла с его губ, сделав их цвет почти безжизненным. Цепкий взгляд черных глаз монстра отмечал малейшее изменение в настроении своего спутника и совершенно никаким образом не реагировал на остальных присутствующих в этой комнате. Кан Му было плевать на то, что ему тоже придется опуститься до того, чтобы заниматься сексом на глазах у посторонних. У него вообще отсутствовали чувства стыда и совести, как таковые. Подобные Кан Му психопаты такого рода эмоциями были не обременены с самого рождения, но вот Ки Рин - совсем другое дело. Он не дал помочь ему расстегнуть пуговицы на рубашке и дрожащими пальцами сделал это сам. Справившись с рубашкой, Ки Рин опустился на пиджак предварительно раскинутый на полу. Он тяжело и часто дышал, его лицо то и дело вспыхивало алеющим румянцем и вновь мертвецки бледнело от будоражащих его эмоций и мыслей. Парень никак не мог перестать думать о том, что все они смотрят на него. Кан Му помог ему разуться и избавиться от брюк с боксерами, оставив своего спутника обнаженным перед столькими горящими от предвкушения глаз. И лишь одни, цвета обсидиана, смотрели на него без эмоций, скользя змеиным холодом по бархатистой поверхности его обнаженной кожи. От одного только вида голого парня член Кан Му встал. Он опустился на колени перед лежащим Ки Рином и раздвинул его согнутые ноги. Открывшийся перед ним вид будоражил и заставлял его сердце биться быстрее. Отыскав взглядом лицо своего партнера, он увидел испуг и отчаяние в его глазах. И дабы прервать этот невыносимый для него зрительный контакт, Ки Рин закрыл глаза рукой, отвернувшись.
- Дай немного лубриканта, - сказал Кан Му обращаясь к президенту клуба. Ведь логично же, что если они были готовы к подобному испытанию, то и сопутствующие плотским утехам средства у них должны были быть в наличии. Но блондин с каменным и невозмутимым выражением на лице ответил ему:
- Вынужден отказать. Это ведь не для веселья.
Кан Му улыбнулся:
- Ничего не поделать, - его пальцы коснулись железной пряжки на ремне. Последовал еле слышный щелчок и следом за расстёгнутым ремнем, он потянул за бегунок за молнии.
Кан Му не раздевался полностью, лишь приспустил резинку боксеров через расскрытую ширинку и достал свой член, крепко обхватив его ладонью. И когда из его горла послышался приглушенный стон удовольствия, Ки Рин отнял от своего лица руку, чтобы посмотреть на то, чем он был занят. Вид мастурбирующего между его ног Кан Му шокировал растерянного парня и он уставился на него широко распахнутыми глазами, практически позабыв о том, как дышать. Кто знает, заняло бы это больше времени, если бы их глаза в этот момент не встретились, но когда черный обсидиановый омут сцепился с теплотой карих глаз, смотрящих на него практически не мигая, возбуждение Кан Му накрыло с головой. Движения его руки участились и вскоре тело монстра содрогнулось, после чего на ладони осталось приличное количество спермы. Белёсая теплая жидкость по капле стекала между его пальцев, но он был не намерен бездумно расходовать её. Ухватив Ки Рина за щиколотку, он приподнял его ногу и обильно смазал тугое кольцо мышц в его паху жидкостью из собственного тела, используя её в качестве отсутствующего лубриканта. Ки Рин был в шоке от происходящего и в ужасе закусил губу, не в силах оторвать свой взгляд от лица монстра. Но когда чужие пальцы толкнулись в него, он со стоном не ведомой ему до сих пор боли запрокинул голову и снова спрятал лицо в ладонях.
Видеть такого Ки Рина, страдающего от боли и сгорающего от стыда, было... любопытно, но это не доставляло ему большого удовольствия. Гораздо сильнее ему хотелось увидеть на его лице совсем другое выражение - трепет желания и слезы наслаждения. Ещё одной причиной, по которой он сейчас подался торсом вперёд, нависая над парнем и шептал ему на ухо:
- Я постараюсь сделать все как можно нежнее... - было то, что Кан Му не хотел, чтобы кто-то другой упивался животным страхом его партнера, потому что это было, только его привилегией. - Поэтому доверься мне и расслабься.
Но парень лишь сильнее впивался зубами в собственную губу, раня её до крови,  и заливаясь краской всё ещё прятал от него своё лицо, ничего ему на это не отвечая.
Тонкие длинные пальцы обхватили чужое запястье и убрали с глаз Ки Рина ладонь. Внезапно парень понял, что Кан Му перестал растягивать его зад. Одной рукой он не позволял ему прятать свой воспаленный взгляд, локтем второй опирался о пол рядом с его головой и, нависая над ним, загораживал собой от постороннего любопытства. Их взгляды встретились.
- Не думай ни о чем, - говорил Кан Му так, чтобы это было слышно только Ки Рину. - Посмотри на меня.

Отредактировано John Takayama (11.11.2021 08:36:29)

+1

10

Так страшно Ки Рину еще никогда не было. Когда звенящая тишина окутала их своей плотной вуалью, он едва было не дернулся, чтобы сбежать. Сомнения в том, правильно ли он поступает, атаковали и без того съежившуюся от ужаса душу. Что он собирается сделать? Переспать с парнем на глазах у других, что кольцом избалованных садистов окружили их сейчас? Какое-то дешевое, грязное порно… Ки Рин явственно ощущал чужие липкие, масляные взгляды, как будто его касались сотни жадных рук, а не аккуратные, но настойчивые ладони Кан Му. На своего партнера сил смотреть не было, и поэтому Ки Ри, как мог, прятал глаза, потому что стыд, смущение и чувство полнейшего унижения сжирали его изнутри. Он не знал, ни о чем тот думает, ни что чувствует: идеальное лицо оставалось абсолютно невозмутимым, словно маска на красивой кукле, даже когда Кан Му дрочил. Господи, да он ведь дрочил с совершенно равнодушным видом, как будто вокруг никого не было, и смотрел только на заливающегося краской Ки Рина.
Больно. Кан Му вставил в него только один палец, а по ощущениям — все пять. И Ки Рин терпел, пригвожденный к полу сильным телом, снова пытался закрыть лицо ладонями, но Кан Му лишил его такой возможности, настойчиво отведя руку в сторону и заставляя смотреть на себя. Он просил довериться, но о каком доверии вообще могла идти речь, если Ки Рина раздирали чувство стыда и презрения к самому себе, в голове был полнейший хаос, мешанина из мыслей, страхов и боли, его тело не принадлежало ему, одеревеневшее от ужаса и мучительных спазмов, оно стало игрушкой для чужого наслаждения.
Ки Рин с широко распахнутыми глазами уставился на склонившегося над ним Кан Му. Он ощущал, как в бедро упирается твердый, горячий член, и не мог справиться с острым желанием убежать как можно дальше. Он боялся того, что с ним собирались сейчас сделать, и пусть Кан Му обещал быть нежным, это не отменяло того, что Ки Рин итак чувствовал себя сломленным и униженным. А участившееся, громкое дыхание наблюдавших за ними участников клуба ситуацию только ухудшало. Кан Му смотрел на него пристально, внимательно, они замерли так: упирающийся лопатками в жесткий пол Ки Рин и держащий его за руки, устроившийся прямо меж широко разведенных ног Кан Му. Взгляд у Ки Рина дрожал, но он с жадностью рассматривал нависшее нал ним лицо, тщетно пытаясь понять, что же на самом деле сейчас испытает этот человек. А Кан Му будто бы говорил, что возьмет весь его позор на себя, хотя не проронил ни слова, но когда их глаза встретились и Ки Рин хотел было послать сигнал, в черных зрачках что-то блеснуло: Кан Му будто сам дал знать, что не оставит его. И в то же мгновение Ки Рина охватила чудовищная вспышка боли: Кан Му вошел в него резко, одним сильным толчком загоняя свой член до упора в тесную задницу. Ки Рин не выдержал и громко вскрикнул, потому что казалось, что внизу его насквозь проткнули чем-то острым. Кан Му дал ему небольшую передышку и возможность прийти в себя и привыкнуть, а после начал неспешно двигаться, с каждым ударом бедер наращивая темп.  Ки Рину только оставалось кусать губы и сдерживать рвущиеся наужу болезненные стоны.
Это был настоящий кошмар, когда внутри все вопило от раздирающей боли. Вот оно, наказание за бесчувственность, за то, что он не обратил вовремя внимание на страдания сестры, не успел ее спасти. Но что его физические мучения по сравнению с тем, через что пришлось пройти Со Рин…
Тело, напряженное, мелко подрагивающее, влажное от выступившего пота двигалось навстречу чужим бедрам. Ки Рин зажмурился, стараясь не вслушиваться в становившиеся все громче отвратительные звуки: надрывное дыхание, жадные вздохи и шлепки, звонкие хлюпающие шлепки, когда кожа встречалась с кожей. Те самые звуки, от которых Ки Рину было мучительно стыдно, потому что стыд, словно острое лезвие, полоснул по сердцу, а потом еще и еще, с каждым глубоким толчком все сильнее и сильнее.
Они занимались сексом на глазах у всех этих людей, которые, Ки Рин не сомневался, получали извращенное, больное удовольствие, видя чужое унижение. Им нравилось ломать других, играть с ними, а потом выбрасывать, как испорченный товар. И несмотря на то, что холеные лица были скрыты масками, Ки Рин продолжал ощущать на себе горячие, откровенные взгляды.
Ненормальные ублюдки.
Внезапно темп стал нарастать, Кан Му двигался резче и жестче, крепко удерживая Ки Рина за щиколотки и не давая ему ни малейшей возможности отстраниться.
Ты сказал, что будешь нежным, но, кажется, сразу же забыл об этом.
Ки Рин чувствовал, что больше не выдержит, Кан Му просто порвет его, уничтожит своим напором. Ресницы слиплись от непрошенных слез, вызванных пульсирующей болью, которая распространялась от горящего паха по всему телу.
— Прекрати! Сейчас же остановись! — у Ки Рина голова кружилась от бессилия, он едва справлялся с накатывающей тошнотой, а перед глазами все вспыхивало красным и расплывалось. Но Кан Му его не слышал. Его дыхание стало рваным, частым, как у загнанной в галопе лошади, по виску скатилась капля пота, но он и не думал прекращать, продолжая жестко вбиваться под извивающееся в болезненных судорогах тело.
Ки Рин попытался отстраниться, но Кан Му только крепче ухватил его, до боли сжимая пальцами бедро и толкнулся еще глубже, срывая с искусанных, опухших губ очередной мучительный вскрик. Ки Рина охватил ужас. Парень, что так доверительно обещал о нем позаботиться, обещал быть нежным и осторожным, сейчас буквально разрывал его на части, полностью утратив контроль над собственными желаниями.
— Умоляю…, — Ки Рин едва узнавал свой голос, хриплый, жалкий и беспомощный. Ему не оставалось ничего, кроме как молить остановить эту пытку. — Пожалуйста, прекрати.
Он схватил Кан Му за запястье, попытавшись вырваться, но получил за это очередной болезненный толчок. Так ощущение, что его трахали не членом, а кинжалом. Внутри задницы все горело, саднило и единственное, о чем он мог мечтать теперь, чтобы Кан Му быстрее получил разрядку, и этот казавшийся бесконечным кошмар кончился.
— Кончай уже! Прошу, быстрее! — Ки Рин глотал бегущие по лицу слезы, сжимался всем телом, упирался ладонями в широкие плечи, комкая пальцами рубашку, и старался не смотреть на лицо Кан Му, на котором было написано такое яркое удовольствие, что внутри все вновь похолодело. Как можно испытывать наслаждение от чужих страданий? Это никак не хотело укладываться в измученном сознании Ки Рина.
— Говорю же, кончай давай, ублюдок! — Ки Рин отчаянно выкрикнул это, а Кан Му вдруг резко дернулся, задрожал, и Ки Рин почувствовал, как его заполняет что-то горячее и вязкое. Он должен был почувствовать вместе с этим и облегчение от того, что все, наконец, завершилось, но боль затопила его до краев, а стыд и ненависть вкупе с мучительным ощущением позора и абсолютной неправильности произошедшего заполонили душу.
Кое-как одевшись, Ки Рин попытался подняться, но покачнулся, а к нему поспешил Кан Му.
— Эй, ты как? Не торопись, вставай медленно, — он попытался помочь, подхватив под локоть, но Ки Рин резко отстранился, отбивая протянутую руку и самостоятельно встал. Он не хотел ни помощи, ни участия от Кан Му. Цель, которую он преследовал, соглашаясь на подобное унижение, была достигнута. И если он останется в этом помещении, пропитанном запахом секса, пота и чужой похоти, его немедленно стошнит.
Хоть тело и пронизывала страшная боль при каждом шаге, Ки Рин проигнорировал это. Сцепив зубы крепче, он спустился вниз, поймал первое же такси и попросил:
— Отвезите, пожалуйста, в ближайшую больницу.

[nick]Ли Ки Рин[/nick][status]беги[/status][icon]https://i.ibb.co/31ZWJL0/2021-11-01-19-46-39.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/KKWZnjx/undefined-Imgur.gif[/sign]

+1

11

Наскоро застегнув ширинку и подобрав свой пиджак Кан Му поспешил отправиться вслед за поспешно выбежавшему из комнаты Ки Рином. От его взгляда не ускользнуло то, как парень прихрамывал на одну ногу и состояние парня его отчего-то беспокоило. Однако оказавшись в залитом искусственным светом просторном холле отеля, он успел увидеть только садящуюся в такси знакомую фигуру. Кан Му с силой сжал в руке ткань скомканного пиджака и в какую-то долю секунды решил, что ему следует догнать его, что бы... что? Убедиться своими глазами, что с его партнёром всё в порядке? Он и так прекрасно знал, что это не так. И тем не менее, он уже давил на педаль газа и догонял на своей машине виднеющееся на горизонте желтое такси.
Как оказалось, Ки Рин не отправился домой, а приехал сразу в больницу, где в одной из белоснежно стерильных палат его и обнаружил монстр. Кан Му молча стоял в дверях комнаты, спокойным и почти не мигающим взглядом потемневших до черноты глаз рассматривая поникшее и потерянное выражение на бледном лице задумавшегося о чем-то Ки Рина, пока тот сидел на больничной койке.
Поняв, что парень совершенно не замечает ничего и никого вокруг, Как Му постучал пару раз по дверному косяку, чтобы привлечь к себе его внимание. И то каким взглядом посмотрел на него этот мальчишка, когда их глаза встретились, заставило его замереть на месте. Испуганные карие глаза широко распахнулись и длинные ресницы мелко задрожали, когда Ки Рин увидел своего недавнего мучителя. Ты не должен меня бояться, только не ты... С долей разочарования подумал Кан Му и сделал несколько шагов в сторону парня, приблизившись к нему ровно настолько, насколько это было возможным, чтобы не испугать его своим присутствием ещё больше.
- Настолько хреново, что ты приехал в больницу? - его голос был мягким и тон, с которым он это спросил, очень походил на искреннее беспокойство.
Ки Рин смотрящий на него снизу вверх молча поджал губы, выказывая этим своё нежелание говорить, и тогда Кан Му подошел совсем близко. Их зрительный контакт не прерывался ни на мгновение, и он заметил, как покраснели глаза его любовника. Без резких движений он протянул руку к бледному лицу и коснулся костяшками кисти чужой скулы, чтобы потом в медленной ласке огладить большим пальцем припухшее и покрасневшее веко под длинными ресницами.
- Глянь, капилляр в глазу лопнул, - говорит вслух пристально рассматривая последствия их недавней связи. - Тебе хоть оказали помощь?
Ки Рин мотнул головой с безразличием на лице стряхивая с себя противные ему прикосновения и отвернулся, отводя взгляд в сторону.
- Эй, может, хоть голос подашь? - спросил Кан Му, но ему снова никто не ответил. - Всё настолько плохо, что не хочешь мне отвечать?
Снова брошенный в его сторону взгляд исполненных праведного гнева карих глаз, поразил своей неприязнью.
- Разве человек, который так беспокоится, может кончить два раза?
Кан Му опустил руку и иронично улыбнулся. Удивительно, но эта улыбка обращенная к парню напротив, смогла каким-то образом смягчить выражение его обычно холодных и беспристрастных глаз.
- Ах, ты об этом... - он коснулся указательным пальцем переносицы и прикрыл глаза, мысленно вспоминая их недавний секс в присутствии членов клуба. Кажется, он действительно один получил от этого удовольствие. - Ну, на это мне нечего тебе сказать. Хотя нет. Я всё-таки скажу... - Кан Му вздохнул и снова пристально посмотрел на парня. - Внутри тебя было так приятно, - его глаза заблестели отголосками ещё недавно так ярко горевшего в них пламени из похоти и желания, - что я не смог остановиться.
- Ублюдок! - презрительно бросил ему Ки Рин в ответ, чем вызвал очередную улыбку на красивом лице монстра.
В Палату вошла медсестра и протянула парню большой конверт с неизвестным содержимым. По тому, как быстро Ки Рин выхватил его из рук женщины и спрятал за собой, бросив на матрас койки, Кан Му понял, что это имеет для его партнёра особую ценность. Пазл в его голове начал складываться. Поспешная поездка в больницу, прием у врача, конверт полученный от медсестры, который хотелось отчаянно скрыть от человека, который по мнению Ки Рина сегодня его изнасиловал. Ты ищешь виновных и хочешь проверить был ли я одним из тех, кто виновен в её смерти? О, я хочу, чтобы ты это узнал и не стану тебя останавливать, не стоит так переживать за свои драгоценные улики.
- Вам ведь только это нужно? - спросила медсестра перед уходом, и Ки Рин молча кивнул ей в ответ. - Если понадобится ещё что-нибудь, дайте знать.
- Хорошо, спасибо, - поблагодарил он женщину и поднялся с койки сразу же после её ухода. Он не хотел и минуты дольше необходимого находиться рядом с причинившим ему сегодня столько боли чудовищем. Поэтому делая вид, что Кан Му для него не существует, он молча прошел мимо него к открытой двери.
- Куда ты направляешься? - повернулся ему вслед Кан Му, провожая пристальным взглядом его хрупкую фигуру с трогательно опущенными вниз плечами и прихрамывающей ногой. - Я провожу тебя до дома.
- Не стоит, обойдусь, - задержавшись рядом с ним ответил ему парень, даже не удосужившись взглянуть на него. - Не строй из себя заботливого мальчика. Всё равно мы не настоящие партнёры.
- Как же быть? - его губы снова тронула легкая улыбка, а взгляд скользил по красивому чужому профилю, выдавая в нем нежелание отпускать. - Я тот тип людей, у которых появляются чувства после секса.
И ему всё-таки удалось обратить на себя внимание, потому что карие глаза снова обдали его испепеляющим гневным пламенем, которое Кан Му встретил с откровенным удовольствием на своем обычно бесстрастном лице. Недолгий молчаливый обмен взглядами закончился слишком быстро, и отвернувшись Ки Рин вышел из комнаты, оставив Кан Му в палате одного. Вид уходящего от него прочь парня, прихрамывающего на одну ногу снова заставил монстра нахмуриться. Его молчаливая задумчивость и внезапное беспокойство за парня делала его лицо более человечным. Он так давно не чувствовал хотя бы что-то мало-мальски похожее на сильное чувство, но отчего-то рядом с этим испуганным зверьком Кан Му ловил себя на мысли, что в нём просыпается что-то, что ранее было погружено в мертвецки крепкий сон. И совсем неожиданно ему понравилось чувствовать себя живым.
[nick]Кан Му[/nick][status]монстр[/status][icon]https://i.imgur.com/juu7Vov.jpg[/icon][sign]-[/sign]

Отредактировано John Takayama (18.11.2021 15:54:58)

+1

12

— Вот, — на деревянную столешницу с глухим стуком упал бумажный пакет. Сидящий напротив мужчина удивленно выгнул брови и кинул на Ки Рина непонимающий взгляд.
— Что это?
— Если пойдете в полицейский участок, прошу вас, сравните это с ДНК преступников.
Карие глаза стали еще больше, когда Ки Рин озвучил свою просьбу. Детектив Нам, с которым он встретился сразу же после того, как покинул больницу, с сомнением качнул головой и сердито нахмурился.
— Чем ты, черт побери, занимаешься?!
Ки Рин негромко вздохнул и виновато опустил голову. Чужое волнение было ему понятно, но отступить он уже не мог, поэтому и спешил передать детективу собранные улики, не смотря на то, что весь его организм молил об отдыхе.
— Делами. Важными делами.
Конечно, это не ответ. И тем более не объяснение, но большего рассказать Ки Рин просто не мог. Детектив начал хмурится еще сильнее.
— Даже, если ты узнаешь, кто преступник, засадить его за решетку не выйдет, — Нам тяжело вздохнул и сложил руки на груди, продолжая сверлить понурившегося парня осуждающим взглядом. — Ты ведь знаешь, расследование находится у засранцев следователей. И мы тут ничего не можем сделать.
Детектив был прав на все сто, и Ки Рин это понимал. Понимал, но не собирался мириться с этим.
— Все равно, я хочу знать, кто это сделал, — ледяное упрямство в его голосе окончательно вывело Нама из себя, заставив повысить голос.
— Узнаешь и что? Хочешь лично отомстить? — ну что за глупый мальчишка, сам не понимает, в какое дерьмо лезет.
— А если в пределах возможностей? — Ки Рин сглотнул и сцепил нервно подрагивающее пальцы в замок. Он видел, что детектив не одобряет его действий, но и не останавливает его. Потому что помешать Ки Рину выполнить свой план можно было, лишь посадив его за решетку.
— Ой, все ясно, — Нам раздраженно отмахнулся. — тебе же хуже.
Ки Рин уткнулся взглядом в стол и негромко заговорил, но от того, как обреченно и в тоже время зло звучал его голос, детективу стало не по себе.
— Насколько у них большие дома, на каких машинах они ездят, кто из какой семьи, даже такой мелочи я не смог разглядеть. Я так и не узнал, что это за секретный клуб и кто эти люди, что состоят в нем, и чем занимаются. Их глаза мне ничего не рассказали. Вот так и появляются на свет мерзавцы вроде них, и их гнилое поведение становится естественным в этой стране. От этих мыслей аж тошно.
Повисла неловкая тишина. Детектив прикрыл на секунду ладонью глаза, а когда отнял ее, то его взгляд, брошенный на Ки Рина, стал мягче.
— Послушай, ты не несешь ответственность за их поступки. Что бы там ни было, твоя сестренка не хотела, чтобы с тобой случилась беда, — Нам этого тоже не хотел, но, к сожалению, видел, как сильно потеря Со Рин ударила по этой итак несчастной семье. И больше всего досталось Ки Рину.
— Если я не сделаю хоть что-то, то, кажется, сойду с ума, — или уже сошел, иначе как можно было объяснить то унизительное безумие, на которые согласился Ки Рин ради того, чтобы попасть в клуб. В сознании вновь всплыло безучастное лицо его сегодняшнего мучителя, черные глаза которого словно рентген просвечивали насквозь, а Ки Рин в них не видел ничего, кроме собственного жалкого отражения.
— Понятно, — послышался разочарованный вздох, и детектив Нам поднялся, завершая их короткую встречу. —  Если я выясню что-нибудь, то позвоню.
Переубедить Ки Рина и заставить отказаться от поисков правды казалось совершенно невозможным, но Нам легко ставил себя на место этого парня и знал, что поступал бы точно так же, поэтому даже больше не пытался отговорить. В конце концов, Ки Рин уже не ребенок и должен сам нести ответственность за свои действия, а детектив рядом и если что всегда подстрахует.

После этой встречи Ки Рин сразу же вернулся домой. Сил на то, чтобы сходить в душ или хотя бы раздеться не было, поэтому как был, в костюме и рубашке, он завалился спать. Два дня его тело пронизывала боль будто от побоев. Хотя почему будто. Несмотря на то, что Ки Рин согласился на прилюдное унижение сам, секс с Кан Му мало чем отличался от изнасилования, потому что, утратив в какой-то момент над собой контроль, тот не щадил его. Ки Рин не мог и пальцем пошевелить, не мог есть и пить, он просто пролежал в постели два дня, впав в бессознательную спячку. И на счастье, его хотя бы не мучили кошмарные воспоминания, но физическая боль с лихвой это компенсировала.
Правда, эти два дня — то недолгое время, чтобы было выделено ему на восстановление. И когда Ки Рин, наконец, пришел в себя и смог нормально двигаться, то обнаружил на телефоне сообщение с датой и временем встречи. Кан Му свое обещание выполнял, продолжая ему помогать вступить в клуб, но Ки Рин уже начал сомневаться, а стоило ли вообще соглашаться на подобную помощь.

Ленивый стук пальцев по обтянутому дорогой кожей рулю успокаивал, вгоняя в некий транс, и поэтому, когда Ки Рин услышал чужой голос, он не сразу понял, что это обращались к нему.
— Твое тело…в порядке? — если бы на лице Кан Му отразилось хоть что-нибудь, хоть одна малейшая эмоция, Ки Рин бы поверил, что тот действительно о нем беспокоится, но голос звучал ровно, а глаза смотрели как обычно равнодушно. И так некстати вспомнился вспыхнувший в них же внезапный огонь, когда Кан Му особенно яростно вбивался в его тело. Ки Рин невольно покраснел и с силой прикусил губу. Твою мать…
— Не спрашивай такое! не делай вид, что все в порядке, а тебе, и правда, не плевать. Пытаясь скрыть смущение, Ки Рин закрыл лицо ладонью, а Кан Му невозмутимо заметил:
— Как партнер, я обязан спросить это.
Черт! Почему все именно так.. Пожалуйста, не смотри на меня так…
Казалось, что Кан Му даже не понимает, насколько смущающими и неловкими были его вопросы. Он продолжал буравить Ки Рина непроницаемым взглядом, а тот все больше погружался в мысли, полные стыда и самоуничижения.
Из-за того, что мужик один раз воткнул в меня свой член, чувствую себя девчонкой. Откуда это конченное ощущение, словно меня поимели, черт возьми!
Боль, вызванная тем, что Ки Рин неосознанно прокусил губу почти до крови, отрезвила и вырвала из водоворота болезненных размышлений. Он даже не заметил, как Кан Му придвинулся и осторожно коснулся его подбородка пальцем.
— Перестань кусать, кровь пойдет.
— Не трогай меня так внезапно! — но Ки Рин дернулся и грубо отпихнул чужую руку, отворачиваясь к окну.
Кан Му со своей загадочной непоколебимостью и абсолютным отсутствием любого намека хоть на какие-то чувства и эмоции, нарушал его итак такое хрупкое психическое равновесие. Ки Рин не представлял, как вести себя рядом с ним, что говорить или делать. Он сгорал от жгучего стыда и в тоже время неосознанно тянулся к нему, потому что Кан Му был единственным мостом между ним и мучителями сестры. А ведь Ки Рин до сих пор не уверен, что Кан Му не был в их числе.
[nick]Ли Ки Рин[/nick][status]беги[/status][icon]https://i.ibb.co/31ZWJL0/2021-11-01-19-46-39.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/KKWZnjx/undefined-Imgur.gif[/sign]

+1

13

Кан Му задела реакция парня на его прикосновение. Кажетс, он увидел отвращение на красивом лице и от этого ему стало как-то не по себе. Он отчетливо понимал, что это не те эмоции, которых он ждал от Ки Рина, и отчего-то он чувствовал сейчас себя таким раздраженным, хоть и не подавал виду, по-прежнему сохраняя абсолютно невозмутимое выражение на своём лице.
- Тебе неудобно рядом со мной? - спросил он всё ещё сидя к парню в пол оборота и внимательно разглядывая хмурые складки между его бровей и бледный румянец на высоких скулах.
- В тот день я знал, что всё так будет, - продолжил он как обычно ровным и глубоким голосом не выражающим никаких эмоций. Его слова заставили Ки Рина повернуться и бросить на монстра изумленный взгляд широко распахнутых карих глаз. В них читалось мучительное осознание граничащее с... немым обвинением в предательстве? - Если ты будешь так скован рядом со мной, у меня тоже упадет настроение.
Зачем он продолжает давить на него? Ведь он совсем не этого хотел, но видеть то, как Ки Рин готов отказаться от всего и от Кан Му в частности, заставило живущего в нем хищника выпустить свои когти и заставить признать его силу. Сможет ли он удержать этого парня рядом с собой просто подчинив его своей воле, раз другие способы никак не работают? Так необдуманно пустив в ход угрозы.
- А меня лучше не раздражать, - стальная жестокость вынырнув на поверхность черного обсидиана глаз Кан Му, затягивала в свою мрачную вязкую темноту маленького зверька сидящего напротив, заставляя Ки Рина смотреть на него не мигая.
Какие мысли сейчас роились в этой красивой голове? И как же сильно Кан Му хотелось дотронуться до его лица, почувствовать гладкость чужой кожи под собственными пальцами. От этого он испытывал не свойственный ему дискомфорт, но трогать парня было нельзя, ведь он только что дал это четко понять. Оставалось только надеяться на то, что недавно сказанные слова возымеют на него должный эффект и Ки Рин станет более покладистым.
Кан Му положил ладонь на спинку кресла в котором сидел его партнер и продолжал прожигать его своим тяжелым взглядом до тех самых пор, пока желание проверить чужую реакцию не одержало над ним верх. Крепко сжав пальцами кожаный подголовник за затылком у Ки Рина, он наклонился вперед. Его взгляд остановился на чужих искусанных губах, когда он приблизил своё лицо к лицу своего партнера. Кан Му мог чувствовать его горячее и прерывистое дыхание, настолько близко они были сейчас друг к другу, но что он хотел сейчас сделать? Поцеловать его? Кан Му приоткрыл губы, задержавшись в манящей его близости от объекта своего необъяснимого интереса, но что-то заставило его остановиться. Может, это был страх в глазах напротив? Почему ты боишься меня? Я не сделаю тебе ничего плохого, с долей разочарования подумал он и резко отстранился от парня, отворачиваясь и плотно сжимая губы в упрямую ровную линию. Терпение. У Кан Му его было очень много, но поможет ли оно ему, если речь идет о Ки Рине?
- Тебе дать заранее информацию о личностях участников, которые придут на встречу? - он не смотрел на него, просто сверлил взглядом парковку и крепко сжимал руль, задумчиво постукивая по нему указательным пальцем.
Ну же, как ещё ему получить от этого парня хоть малую толику доверия? Что он должен сделать ради этого? Выдать всю имеющуюся у него информацию о других членах клуба? Да легко! Это не имеет для него никакого значения. Каждый из них значит для него не больше насекомых под его ногами, он ничего им не должен. Кан Му повернулся, чтобы снова посмотреть на Ки Рина, и от его взгляда не ускользнуло появившееся на лице парня удивление. Ты не думал, что я продолжу помогать тебе? Не знаешь, почему я это делаю и какова моя цель? О, сейчас не время, но позже, ты обязательно обо всём узнаешь, именно с этими мыслями на его губах появилась легкая усмешка и он протянул Ки Рину свой телефон с групповым снимком на экране.
- Первый - президент Им Чу Хёк. Его отец - заместитель председателя JJ групп, а дедушка президент. Второй - это Пак Ки Бом. Его отец - глава нынешней правящей партии Пак Хун. Третий - Чан Ын Хо. Отец дипломат, мать - врач и учредитель фонда. Четвертый - Чве Кен Бин. Внук президента Чве Чун Соба. Сегодня его не будет, но они с Пэк Сан Мином двоюродные братья.
Ки Рин крепко держал в своих руках телефон Кан Му, и его взгляд плавно переходил от одного отображающегося на экране лица к другому всё то время, что монстр говорил. Он не задал ему ни одного вопроса, просто молчаливо слушал и запоминал. Но то с каким лицом он это делал, отчетливо дало понять Кан Му, что парень был слегка шокирован обрушившейся на него информацией. Думал ли он, что ему придётся сойтись в неравной схватке в этом начатом им отмщении с людьми подобного сорта? Наверняка, он думал сейчас, что ему не достанет сил дойти до самого конца, но это лишь вызвало улыбку Кан Му. Потому что он с самого начала намеревался ему во всём помочь.
- Могу и о своей родословной поведать, хочешь? - прервал он затянувшееся молчание, чем вырвал Ки Рина из глубокого оцепенения и снова приковал к себе его растерянный и испуганный взгляд. Парень лишь приоткрыл губы, но с них не слетело ни звука, и тогда монстр снова улыбнулся: - Не нужно? Или ты уже осведомлен? А знаешь, мне интересно, что именно тебе удалось выяснить.
Не выдержав на себе пристальный и поражающий своей темнотой взгляд, Ки Рин отвернулся.
- Немного. Лишь то, кем являются твои родители. И какие должности занимают.
- Ясно, - Кан Му выдохнул и его губы изогнулись в ироничной усмешке. - Ты узнал обо мне хоть какую-то информацию, а вот то, что я о тебе ничего не знаю, кажется немного абсурдным.
Конечно же, Ки Рин не мог знать, что сейчас сидящий рядом с ним молодой человек совершенно точно лукавит. Но признаваться в том, что Кан Му знает о парне намного больше, чем тот может себе представить, он не собирался. По крайней мере не сейчас, а значит, он должен продолжать играть отведенную ему роль во всей этой вендетте.
- Ничего сверхъестественного. Весьма обычная семья, родители в разводе и, - Ки Рин на мгновение запнулся на полуслове, но быстро продолжил, - есть младшая сестра.
То, с какой грустью он сказал последние слова, заставило Кан Му сменить насмешливое выражение лица на то, какое Ки Рин ещё не видел у него ранее. Понимание и доля сожаления скользнули волной по красивым чертам, лишая монстра обычно присущей ему холодности и наделяя его более человечной мягкостью. Но это было лишь мгновение и Ки Рин в этот момент смотрел на собственные руки, так что такого Кан Му он так и не увидел.
[nick]Кан Му[/nick][status]монстр[/status][icon]https://i.imgur.com/juu7Vov.jpg[/icon][sign]-[/sign]

Отредактировано John Takayama (25.11.2021 14:39:22)

+1

14

Среди удушливого великолепия броской роскоши и распутного безделья Ки Рин чувствовал себя неуютно. Он был явно лишним на этом празднике жизни, словно безродная дворняга случайно забредшая на породистую псарню. Он не представлял, зачем Кан Му его притащил сюда, и мечтал только об одном — чтобы все скорее закончилось и ему можно было уйти. Правда, единственным плюсом оказалась возможность узнать немного больше о тех, кто мог замучить Со Рин. А после того, что Кан Му рассказал о них, стало ясно, почему следствие быстро свернули — это была заранее проиграшная ситуация, потому что глупо надеяться посадить наследников столь влиятельных семей. А на что надеется сам Ки Рин? Разве сможет он справиться с ними в одиночку?
— Выпьем? — Кан Му протянул ему высокий бокал и ровно улыбнулся. Даже его присутствие, как единственного человека, которого Ки Рин знал, не спасало от острого дискомфорта. Весь этот лоск, нарочитое богатство, громкие разговоры и пошлый смех, наполнявшие атмосферу стойкими ароматами безнаказанности и вседозволенности, претили Ки Рину, вызывая внутреннюю тошноту.
Раздалась звонкая телефонная трель. Кан Му мельком глянул на вибрирующую трубку и коротко бросил:
— Я отвечу на звонок и вернусь.
Будучи одинок в душе, Ки Рин ощутил одиночество в реальности, когда остался наедине с собой и разношерстой, дрогой толпой. Он медленно прошел к пустующему в углу дивану и тяжело опустился на него в надежде, что здесь его не достанут чужие презрительные взгляды. Хотя, кому он нужен? Веселящиеся вокруг люди едва ли обращали на него внимание, для них он был пустышкой, очередным никем или одноразовой игрушкой. Ки Рин тихо вздохнул и сделал глубокий глоток, ощутив, как покалывают во рту лопающиеся пузырьки шампанского. Вкуса его он не чувствовал, глотал как обычную воду, сжимая пальцами тонкую хрустальную ножку. В голове пронеслась мысль — сожми он ее чуть сильнее и сломает. Наверное, так можно сломать любого — нужно лишь давить крепче.
Внезапно Ки Рин почувствовал на себе чужие взгляды. Подняв голову он встретился с насмешливыми ухмылками стоящих чуть поодаль и шепчущихся о чем-то своем парней. Ки Рин не был уверен, но думал, что это одни из тех, кто присутствовал при его прилюдном унижении. Конечно, с чего бы им тогда так откровенно и брезгливо смотреть на него.
Проклятье… Я знаю, что творится в их головах. Постоянно думаю об этом. Кажется, я скоро сойду с ума. И из-за этого мне так хреново.
Потому что воспоминания вновь вернули его в полутемную комнату, где на глазах совершенно чужих ему, незнакомых людей, Ки Рин подвергся почти изнасилованию. Это было стыдно, страшно и унизительно. И пройти через подобное Ки Рин не смог бы пожелать даже врагу, потому что самым ужасным было то, что наблюдавшие получали откровенное удовольствие от разворачивающейся перед ними сцены.
Внезапно диван тихонько скрипнул и прогнулся под чужим весом. Ки Рин отнял руку от лица и повернулся в сторону того, кто нарушил его уединение.
Президент Им Чу Хек. Тот самый, кто затеял кошмарное издевательство, придумав глупую церемонию посвящения. Интересно, а сам он проходил через нечто подобное? Или его путь в президентство чертового клуба был устлан розами?
— Напугал, — Ки Рин вздрогнул и невольно отодвинулся ближе к противоположному краю, но усевшийся рядом парень, казалось, был расслаблен и абсолютно спокоен. А заметив замешательство Ки Рина, жестко усмехнулся и откинулся на мягкую спинку.
— Обычно никто так далеко не заходит, — он делано равнодушно качнул головой, а потом резко повернулся, упираясь в Ки Рина тяжелым взглядом.
— Два варианта: у тебя нет чувства собственного достоинства или же ты преследуешь какую-то цель.
Надо же, какой сообразительный. Но откровенничать с ним Ки Рин не собирался. А Чу Хек не унимался. Откинув руку на верх спинки, он пододвинулся чуть ближе, и с наигранным интересом спросил:
— Скажи, в чем причина? Как крыса пытаешься что-то выяснить?
Несмотря на спокойный, даже ленивый тон, Ки Рин чувствовал волны неприязни по отношению к себе, что исходили от этого холеного типа. Он не нравился господину президенту и это было абсолютно взаимно.
— Кто знает, — Ки Рин поднес бокал к губам и сделал небольшой глоток. — Если тебе нечего скрывать, разве тебя должен волновать кто-то вроде меня?
На мгновение чужое красивое лицо исказила гримаса раздражения, но чу Хек быстро справился с собой и вернул ту ехидную, издевательскую ухмылку, с которой все это время смотрел на Ки Рина.
— Просто хотел выяснить, знает ли такой убогий, как ты, о рангах? — взгляд светлых глаз был полон превосходства, и Ки Рину пришлось приложить все силы, чтобы оставаться невозмутимым, потому что уж слишком сильно хотелось съездить по этой наглой роже.
— Ой, — кто-то не самый трезвый пьяно хихикнул и оперся рукой о диван рядом с головой Ки Рина.
Пак Ки Бом. Еще один из тех, кто был на 99 целых и 9 десятых замешан в изнасиловании Со Рин. И один из тех, кто несомненно не без удовольствия наблюдал за его падением.
— Покурить не хочешь? — смеющийся голос, смрадное, наполненное спиртом и перегаром дыхание, и непозволительно близко подсунутая сигарета. Ки Рин постарался не вдыхать терпкий дым и поджал губы, окидывая наклонившегося Ки Бома непроницаемым взглядом. А тот посчитал молчание за приглашение и нахально плюхнулся рядом, будто бы случайно заводя свободную руку за спину Ки Рина.
— Как хочешь, — Ки Бом с наслаждением затянулся и продолжил, мутными глазами скользя по шумной, шатающейся толпе перед ними. — Кан Му… Я до этого еще с ним никого не видел. Да он и не приводил никого. Я думал, что он евнух, ахах.
Ки Бом мерзко расхохотался, а Ки Рин почувствовал себя загнанным в угол — с одной стороны сидел Чу Хек, лениво подпирая голову рукой и с явным наслаждением наблюдая за тем, как оцепенение и подкатывающий страх нервной дрожью проходятся по напрягшемуся Ки Рину, а с другой к нему откровенно прижимался пьяный Ки Бом, чьи прикосновения были до оторопи противны. И как назло, Кан Му, о котором так некстати вспомнил Пак, куда-то запропастился.
— Скажи, как ты его соблазнил, а?— Ки Бом, одаряя его очередной порцией перегара, наклонился еще ближе, а его рука по-хозяйски сжала плечо. — В тебе нет и намека на женскую привлекательность…
Правильно. Потому что Ки Рин мужчина. И все произошедшее для него, то, что его заставили раздвигать ноги и отдаваться другому парню, как женщину, было слишком болезненным для его самолюбия и психики. Он никак не мог смириться с таким унижением, а эти ребята знали, на какие болезненные точки давить.
— Хотя после вашего совокупления твой образ меня немного запутал, — чужие губы оказались слишком близко, а дыхание опалило кожу на шее. Ки Бом пошло усмехнулся, проходясь пальцами по скуле Ки Рина, и заставляя того крепче сжать губы.
— Может, и Кан Му очаровала эта черта?
Больше Ки Рин выдержать не смог. Он стремительно схватил отставленный недавно на столик полупустой бокал и замахнулся, чтобы выплеснуть его содержимое в мерзопакостное лицо Ки Бома.
— Сукин сын…!

[nick]Ли Ки Рин[/nick][status]беги[/status][icon]https://i.ibb.co/31ZWJL0/2021-11-01-19-46-39.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/KKWZnjx/undefined-Imgur.gif[/sign]

+1

15

Так же внезапно, как Пак Ки Бом схватил Ки Рина за шею, чтобы насильно притянуть к себе, его рука коснувшаяся блондина оказалась резко отдёрнута властной рукой Кан Му. Холодные длинные пальцы жестко обхватили чужое запястье и не собирались отпускать. Ки Рин не видел, как за его спиной оказался Кан Му, он просто появился из неоткуда совершенно бесшумно, как настоящий хищник. Его глаза полные обжигающе липкой чернотой недовольства были устремлены на Ки Бома, которому пришлось задрать голову, чтобы посмотреть на схватившего его наглеца. А узнав Кан Му член королевского клуба заметно испугался.
- Пак Ки Бом, - четко проговаривая каждое слово, Кан Му медленно наклонился к нему, - ты ведь не лапаешь без разбора чужих партнёров?
Кан Му всё ещё не спускающий глаз с Ки Бома, буквально ощущал напряжение также испугавшегося его неожиданным появлением Ки Рина. Возможно, что он даже мысленно гадал, на что способен Кан Му, чтобы объяснить сопернику о непреложности его личных границ, как и тех людей, кто в пределах этих ограничений находится.
- Твоя забота прямо прет из ушей, - раздраженно прошипел Ки Бом ему в ответ, когда лицо Кан Му склонилось совсем близко к его лицу. - Спорим, что и месяца не протянет?..
Кан Му не собирался с ним спорить. Его пальцы сильнее сомкнулись вокруг чужого запястья, проворачивая кисть и фиксируя руку в болезненной и неудобной позе. Парень выругался и рефлекторно наклонился вперёд, чтобы облегчить боль от захвата.
- Месяц или два, но было бы хорошо, если бы ты больше не трогал моего партнёра, - хрипло ответил он ему на ухо. - Ненавижу, когда другие прикасаются к моим вещам.
- Совсем с катушек слетел, - пренебрежительно бросил сидящий рядом президент клуба на происходящую на его глазах сцену.
Кан Му до этого через чур увлёкшийся перепалкой и наказанием, моргнул будто бы очнувшись ото сна и повернул голову в его сторону. Чё Хёк не смотрел на него, он был явно недоволен, но к страданиям Ки Бома абсолютно равнодушен. Взгляд же Ки Рина, который смотрел на монстра всё ещё не мигая, но уже без затаённого в глазах страха, прочитать было трудно. Было ощущение, что парень о чем-то думает, но вот только о чем... Кан Му не мог никак понять.

Вечеринка продолжилась. Гости развлекались поедая дорогие закуски и выпивая не менее дорогие алкогольные напитки. Ки Рин гулял по комнатам, одиноко прохаживаясь среди незнакомых ему гостей, а Кан Му неотрывно наблюдал за ним со стороны. От его взгляда не ускользнуло, как ловко Ки Рин собрал в салфетку окурок оставленный Ын Хо, а после спрятал его в карман. Нужно быть совсем дураком, чтобы не понять для чего ему всё это. Причина у собранного окурка была точно такой же, как и у образцов спермы, которые Ки Рин в прошлую их встречу наверняка отдал на анализ.
- Не знал, что подбирать окурки за незнакомцами - твоё хобби, - он не хотел его пугать, но казалось, что Ки Рин совершенно расслаблен в его присутствии и абсолютно его не замечает.
Беглый взгляд его партнёра скользнул по лицу Кан Му. Высокие скулы окрасились бледным румянцем, как если бы Ки Рину было стыдно из-за того, что его поймали за подобным занятием.
- Это... не так, - пробормотал парень, пряча глаза за опущенными ресницами.
- Не так? - улыбнулся Кан Му, которого очень позабавила такая застенчивая реакция маленького пушного зверька.
- Если на то дело пошло, то твои действия смахивают на "слежку", - чуть ли не выкрикнул ему в ответ Ки Рин. - Ты сталкер? - он смотрел на Кан Му с затаённым осуждением, которое тонуло в охватившей его неловкости.
- Это не слежка, - улыбнулся монстр, - а простой интерес.
Их взгляды встретились и Ки Рин снова оказался в плену у этого гипнотического чувства, которое охватывало его каждый раз, когда на него так пристально смотрел Кан Му.
- Эй, Кан Му, - окрикнул его президент, наклонившись через спинку дивана, - скоро начнется сезон охоты. У тебя есть кто-то на примете?
- Мне некого выдвигать, - равнодушным тоном ответил ему брюнет, пока пытливые и растерянные глаза Ки Рина были прикованы к его невозмутимому лицу, - В этот раз я тоже не буду принимать участие.
- Как я и думал, - хмыкнул Чё Хёк. - Тогда мы можем сами проголосовать?
- Делай, как хочешь, - безучастно выдохнул Кан Му, прикрыв на мгновение глаза.
- Что за "сезон охоты"? - тихо спросил у него стоящий рядом Ки Рин. - И почему ты не участвуешь?
Кан Му бросил на него пронзительный задумчивый взгляд. Этот парень по его мнению совсем не готов к таким подробностям, да и разве они ему так необходимы?
- Всё просто, - от отвернулся и без интереса стал рассматривать проходящих мимо него людей. - Потому что это до убожества глупо и абсурдно.
Ещё некоторое время они просто стояли рядом, не обронив больше ни слова. Кан Му медленно отпивал из высокого бокала игристое шампанское, совершенно не обращая внимания на своего партнера, а Ки Рин был полностью погружен в свои мысли, слишком озадаченный существованием неизвестной ему охоты и того, что это могло бы значить. Пока телефон парня не завибрировал, а на вспыхнувшем экране не высветилось имя детектива Нама.
- Минутку, - вежливо обронил он своему молчаливому собеседнику, чтобы тут же удалиться от него в тихий закуток для приватного разговора с другом.
[nick]Кан Му[/nick][status]монстр[/status][icon]https://i.imgur.com/juu7Vov.jpg[/icon][sign]-[/sign]

+1

16

Это место… Если так подумать, Ки Рин мог бы собрать образцы ДНК всех интересующих его людей, но к чему в итоге это приведет, когда, как ему казалось, он совершенно незаметно прятал в карман окурок Ын Хо, а Кан Му так легко уличил его. Тот словно забавлялся, наблюдая за тем, как Ки Рин мучается от неловкости и стыда, и даже просто стоять с ним рядом Ки Рину сейчас было неуютно, поэтому звонок детектива пришелся как нельзя кстати.
— Да, детектив Нам? — Ки Рин оперся спиной о прохладную стену и устало прикрыл глаза. Шумный вечер, неприятная компания и сальные, откровенно издевательские взгляды, кидаемые в его сторону членами клуба, изрядно утомили.
— Пришел результат того образца, что ты дал мне…
Ки Рин широко распахнул ресницы и невольно сжал телефон пальцами крепче. Тот самый образец спермы Кан Му, что он попросил взять на анализ в больнице. Почему вдруг его охватило такое странное напряжение? Неужели он боится услышать ответ? Ответ о том, что Кан Му тоже причастен к изнасилованию Со Рин… Ведь внутренне Ки Рин должен был бы быть давно готовым в такому исходу, но что-то в душе теперь зашевелилось, заставляя его нетерпеливо, взволнованно вслушиваться в повисшую на мгновение тишину на том конце трубки.
— И что… показал результат? — сердце пропустило удар, один, второй, а взгляд Ки Рина неосознанно выискал в толпе Кан Му, как всегда окруженного заглядывающими ему в рот парнями и девушками, сохраняющего видимость вежливого интереса, но при этом Ки Рин буквально кожей чувствовал, что Кан Му совершенно плевать на тех, кто сейчас перебивает друг друга, лишь бы добиться хоть секунды его внимания. Внезапно их взгляды встретились: Кан Му резко поднял голову и посмотрел прямо на Ки Рина, но разве можно было угадать хоть что-то по непроницаемой черноте его глаз. Сердце забилось вновь и стук его бега грохотом отдавался в ушах, так что Ки Рин едва расслышал собственный голос, негромко уточнивший: — Он один из преступников?
— Нет, совпадений не найдено. Думаю, преступник не он.
Слава Богу… Кан Му не был одним из тех подонков. И Ки Рин ощутил, как вдруг с его плеч свалился груз невыносимой тяжести. Он и не представлял, насколько был напряжен в ожидании ответа детектива, руки вспотели, и телефон чуть не выскользнул из влажных ладоней, а тело начала бить мелкая дрожь.
— Ясно.
Но почему? Почему слава Богу? Ошарашенный тем облегчением, что принесла ему новость о непричастности Кан Му, Ки Рин в изумленном жесте прикрыл ладонью рот, сдерживая громкий вздох. Почему же он так обрадовался? Они и знакомы-то всего ничего, и совершенно точно не близки, но… Все потому, что Ки Рину следовало признать, Кан Му помог ему, и он был благодарен за эту помощь. Не было похоже, чтобы Кан Му вообще был на стороне преступников. И это, пожалуй, была единственная причина, по которой Ки Рин мог позволить себе столь противоречивые чувства, но при этом все же, не стоило полностью доверять Кан Му. Вдруг он и есть инициатор, и не делал этого сам, а наблюдал со стороны, как чертов извращенец…
— Но… Ки Рин, тот образец ДНК… Как ты его достал? — обеспокоенный, немного смущенный голос детектива вырвал Ки Рина из мрачных размышлений, в которые он погружался, словно в вязкую трясину, каждый раз, когда дело касалось Кан Му.
— Детектив Нам, я расскажу вам позже, — никогда, никогда и никто не должен узнать о том, через какой унизительный кошмар пришлось пройти Ки Рину ради  достижения своей цели. В том числе, и детектив Нам…
— Ки Рин, давай сегодня встретимся? — а он ведь и правда волнуется. — Увидимся и поговорим!
— Потом. В следующий раз, — и не дожидаясь ответа детектива, Ки Рин отключился и бессильно опустил руку с телефоном, прикрывая второй глаза. Что мне ему сказать, черт возьми… У меня даже нет слов, как это объяснить.

Вот уж кого Ки Рин не ожидал увидеть у своего дома спустя пару дней, так это президента клуба. Им Чу Хек резко затормозил прям перед ним, опустил стекло и стараясь придать голосу как можно больше непринужденности, светским тоном поинтересовался:
— Ты не слышал от Кан Му о срочном собрании?
Ки Рин вообще ничего не слышал от Кан Му с тех самых пор, как они распрощались после окончания того самого вечера. И он даже успел подумать, что тот вновь забыл о нем, и не знал, что больше испытывает по этому поводу — досаду или облегчение. А теперь еще какое-то собрание…
— Садись, поедем вместе.
Первой мыслью было отказаться. Ки Рин ведь физически чувствовал, что он словно кость в горле у Чу Хека, как бы тот благодушно не улыбался и не старался быть приветливым. Но ведь эта поездка —  возможность получше узнать президента и понять, причастен ли он к случившемуся с сестрой. Поэтому после минутного колебания Ки Рин все же сел в машину, где был сразу атакован чужим любопытством.
— Как вы познакомились с Кан Му? — несмотря на то, что Чу Хек говорил спокойно и выглядел абсолютно расслабленным, Ки Рину казалось, что спрашивает тот не просто так. Ему действительно  в а ж н о  знать.
— Я потерял телефон, а Кан Му нашел его и вернул мне, — коротко объяснив, Ки Рин отвернулся к окну и уставился на дорогу.
— Пф, что за наивное основание. Даже в сериалах по телеку такой сценарий не встретишь, — но в сериалах по телеку не показывают реальную жизнь. — Легко он дался. Оказывается, этого подлеца довольно просто заполучить…
Ки Рин молчал, нервно сжимая пальцами ручку рюкзака, и продолжал смотреть только на дорогу. Он не был уверен, но в голове сидела мысль о том, что, возможно, Кан Му тогда просто притворялся.

Твою мать! Что за хрень? Почему именно этот отель?
Стоя перед ярко освещенным, блещущим пафосом и дороговизной входом, Ки Рин судорожно пытался затолкать как можно глубже болезненные воспоминания о своем последнем визите в это место. Им Чу Хек с любопытством взглянул на него и не сдержал короткой усмешки.
— Что случилось? Какая-то проблема? — голос его был беззаботен, но Ки Рин уловил тщательно скрываемую издевку. Он сжал зубы и постарался ответить как можно спокойнее.
— Да нет, все нормально.

Все тот же лифт, та же резная дверь… Только она вдруг резко распахнулась и в коридор им навстречу выбежала девушка, сжимающая расстегнутую на груди блузку. Когда она поравнялась  с ними, Ки Рин услышал рассерженное: «Чертовы грубияны», и невольно остановился, провожая ее удивленным взглядом и чувствуя, как к горлу подступает комок. Им Чу Хек вел себя так, будто ничего не случилось, и играющая на его губах насмешливая улыбка, заставила Ки Рина сильно засомневаться в том, верно ли он поступил, согласившись приехать.
— Что такое? Не зайдешь? — они стояли напротив друг друга: Ки Рин еще в коридоре, а Чу Хек внутри комнаты, лениво опираясь ладонью о проем.

Они все были там, только в этот раз без масок. Сидели по своим местам, рассматривая Ки Рина пристально, с гадким предвкушением, так что по спине невольно прошла липкая дрожь.
— О, наконец-то прибыли, — Пак Ки Бом разве что не облизывался, прожигая смело вступившего в середину залы Ки Рина откровенным взглядом. — Главное блюдо сегодняшнего дня.
Вот же грязные ублюдки. Ки Рин шумно втянул воздух и гневно взглянул на стоящего позади Чу Хека.
— Где Кан Му?
— Он не придет, — президент явно наслаждался происходящим, и его победная ухмылка не сулила Ки Рину ничего хорошего. — Сегодня нам надо разобраться с кое-какими делами.

[nick]Ли Ки Рин[/nick][status]беги[/status][icon]https://i.ibb.co/31ZWJL0/2021-11-01-19-46-39.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/KKWZnjx/undefined-Imgur.gif[/sign]

+2


Вы здесь » Manhattan » Альтернативная реальность » kill the monster‡альт&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно