Manhattan

Объявление

MANHATTAN
Лучший игрок
Нужный 1
Нужный 2
Нужный 3
Нужный 4
Лучший игрок
Лучший игрок
MANHATTAN
Лучший игрок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен


Хочу на Манхэттен

Сообщений 21 страница 28 из 28

1


Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Пол: ответ
Имя: ответ
Внешность: ответ
Возраст: ответ
Род деятельности: ответ
Желаемые связи с персонажами: ответ
Кратко о герое/сюжете: ответ
Связь с вами: ответ
Пример поста:

пост
взять код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9][align=center]
[font=lobster][color=#5a0002][size=25]Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...[/size][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dddcd9]
[color=#5a0002][b]Пол:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Имя:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Внешность:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Возраст:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Род деятельности:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Желаемые связи с персонажами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Кратко о герое/сюжете:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Связь с вами:[/b][/color] ответ
[color=#5a0002][b]Пример поста:[/b][/color]
[spoiler="пост"][/spoiler]
[/td][/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#5a0002][/td]
[/tr]
[/table]

+1

21

бигби, о пирожок моего сердца, глядите! приходи)

+1

22

Maggie Stewart, Keegan Blake, Robert Plant, ааа, бегу в анкету  http://funkyimg.com/i/2K8VR.png

Отредактировано бигби (22.03.2021 21:01:52)

+1

23

бигби,
Умница. Вдохновения))

+1

24

бигби, очень ждем)) будут вопросы, пишите)

0

25


Я хотел(а) бы жить на Манхэттене...

Пол: женский
Имя: Кэрол Джейн Портер
Внешность: пока в раздумьях
Возраст: 26-30
Род деятельности: актриса театра
Желаемые связи с персонажами: любовь, творческий союз, соперничество, покровительство, вооружённый нейтралитет
Кратко о герое/сюжете: Британка по крови и актриса по сути. Играет в театре ведущие роли, цитирует Шекспира на память и крайне неравнодушна к кофе. Были любящие родители, обошлось без драмы и детских травм, хотя росла на грани нищеты - детство считает счастливым. В недавнем времени потеряла мать, что в общем пережила, хотя и не без своих сложностей.
Амбициозна, капризна, немного замкнута, привыкла к конкуренции и увы-не всегда здоровой. Достаточно добрая, но "для узкого круга". Умеет пачкать руки, но делает это с присущим изяществом.
Связь с вами: вообще я вот где-то тут хожу, а потом можно в тг
Пример поста:

пост

Говорят, что когда человек многого лишён он учится ценить мелочи. Ерунда на мой взгляд. Я родилась и жила в месте, где люди не имели ничего. Спали в коробках. Среди сточных вод, груди мусора и запаха гнили. Выживали за счёт побирательства, сердобольности приезжих, воровства. Лечили болезни молитвами и верой в чудо.
Полагаете многие из них радовались чистой воде так, как делали это мои родители? Нет. И если вдруг удавалось найти свежую пищу они не становились счастливее.
Люди всегда остаются людьми. Большинство из них жаловались и роптали ведомые собственным скудоумием. И я не винила их. Единицы способны обуздать природу. И от того должно быть большинство из них рождались, жили и умирали без смысла. Просто потому что нас определяет вовсе не общество, не условия жизни а то, как мы мыслим и какие выводы делаем. И нет в мире людей, которые думали бы одинаково. Или мне так казалось? До этой встречи, что в памяти сохранится волшебной.
Я родилась другой. Девочкой с умными глазами, молчаливой и спокойной. Я всегда умела принимать реальность такой, какой она была. И наверное поэтому стала той, кто выбралась из нищеты. Открыла для себя множество языков, мест, наук. Открыла для себя литературу, которую полюбила столь трепетно, что могла бы на память цитировать множество излюбленных книг. А театр и кинематограф! Они открыли мне так много новых чувств и подарили столь значимые мгновения. Только в них человеку дано понять всё удовольствие быть обманутым. Идти на иллюзии добровольно. И всё это было принято с благодарностью, как и та темнота, что росла со мной все эти годы.
Принятие - дар, которому большинство людей учится. Или хотя бы стремится научиться. Обращаясь к себе, к психологии, философии или Богу. Вероятно я оказалась в числе счастливчиков. Этот дар был моим от рождения, а мужчина, что держал мою руку сейчас стремился обрести его источник в тепле нежной кожи.
Такие встречи люди называют случайными, другие провидением, третьи волей богов. Я готова была принять все версии, потому что названия не важны. Важен этот момент.
- Чтобы принять тьму и выбрать свет... - Вторит приятный сипловатый голос, вместе с ним огрубевшая рука ложится на тонкую девичью талию, притягивая резко и уверенно. Дыхание в этот момент прервалось, сбилось и казалось было не таким уж жизненно необходимым. Тепло чужого тела щёлкает незримый переключатель. Прикосновения недостаточны. Хочется ещё больше этого тепла и кружащего голову аромата кедра с горечью мускуса. Чужое дыхание щекочет кожу, пристальный взгляд таких кристально светлых глаз отпечатывается в сознании, создавая из встречи сказку без начала и конца. Теперь уже самой хочется узнать его имя, но рассудок упрямо твердит : не сейчас. Настоящая жизнь пусть останется на утро.
- Вернулась домой, - шепчу почти беззвучно, вынуждая прислушиваться и быть ещё ближе, вижу в его глазах отражение собственных, понимая в это мгновение, что мой спутник и в молчании прочел бы ответ, - чтобы принять важное решение.
Ладонь скользит по крепкому плечу, подушечки пальцев касаются кожи на шее, чувствуя биение крови под кончиками пальцев. Обычно я не стремилась к обществу, ни мужскому, ни женскому. После утраты мужа и сына уединение казалось мне комфортным. А сейчас хотелось раствориться в обществе этого человека и повязавшем нас безумии.
- Что ты ищешь здесь сегодня?
Он научился задавать правильные вопросы. Вот только ответы на них были обширными и сложными. Можно было бы говорить часами, не произнеся ни правды, ни сути. А можно было бы отделаться чем-то вроде:
Я искала покой.
Уверенность.
Силы.
Я думала найти себя в чужой радости и песнях. Но отыскала в нём.
- Я не знала что именно ищу. - Пальцы зарываются в жёсткие светлые волосы. Наверное сейчас всё это влияние праздника. Может дело в затянувшемся одиночестве. А может в том, что мы нужны были друг другу, как заплутавшему путнику нужен оазис в песках Сахары. - Но встретила тебя. Теперь это кажется правильным.
И поддаваясь вперёд, касаюсь его пересохших губ лёгким поцелуем. Ни смотря на каблуки и собственный рост - ради этого приходится привстать на носочки. Забавно, поначалу я не обратила внимания на разницу в росте. Всё потому, что она в итоге не важна. В отличие от момента, что каждый из нас впитает сквозь жар чужой кожи.

Пишу от любого лица, в общем-то. Но пример взят просто тот, что был под рукой.

0

26

Булочка написал(а):

Пишу от любого лица, в общем-то. Но пример взят просто тот, что был под рукой.

я пришел сказать, что у вас такая увлекательная идея для персонажа!

0

27

Keegan McDevitt написал(а):

я пришел сказать, что у вас такая увлекательная идея для персонажа!

Thank you

0

28

Булочка написал(а):

Пишу от любого лица, в общем-то. Но пример взят просто тот, что был под рукой.

А я пришла сказать, что мне нужна творческая подруга на которой можно женить Кигана))))

+2


Вы здесь » Manhattan » Информационная » Хочу на Манхэттен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно