Manhattan

Объявление

MANHATTAN
Лучший игрок
Нужный 1
Нужный 2
Нужный 3
Нужный 4
Лучший игрок
Лучший игрок
MANHATTAN
Лучший игрок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan » Реальная жизнь » till i see you again‡флеш&


till i see you again‡флеш&

Сообщений 241 страница 260 из 286

1

Время и дата: март - сентябрь 2017 года
Декорации: Нью-Йорк
Герои: Benjamin Archer, Maria Betancourt
Краткий сюжет: Они пережили затяжную и холодную зиму. Редкие встречи и короткие разговоры не сделали Бена и Марию ближе. Теребили незаживающие раны. Не давали уснуть по ночам. Пришло время окончательно оборвать все связи и двигаться вперед. Девушка решила, что так будет лучше для всех. Так ли это? Время рассудит и расставит все по своим местам...

Отредактировано Maria Betancourt (09.05.2022 14:22:55)

+2

241

Сказать, что Мария прибывала в шоке – это ничего не сказать. Появление родителей было громом среди ясного неба. Встречи с близкими людьми должны приносить радость. Канун Рождества самое подходящее время для объединения семей. Многие оставляют работу и привычную суету. Едут на противоположный конец страны или даже другой континент, чтобы разделить праздничный ужин с родными. Не в их семье. Ее никто не ждал. Мария давно утратила связь со всеми, кто остался по ту сторону Атлантики. Может в чем-то была и ее вина. Девушка никогда не перекладывала все ответственность на мать. В какой-то момент Мария перестала пытаться биться лбом в бронированную дверь отчуждения. Много раз задавала себе вопрос, чтобы было, не опусти она руки? Оставшись в Ирландии, она, теоретически, получила бы больше возможности навещать и напоминать о себе. Доказывать, что не превратилась в полную неудачницу. Там была карьера и признание.  Пускай и не тот путь, что хотела мать. Все равно она преуспела на выбранном поприще. Была самой молодой в отделе. Самой перспективной. Мария могла сделать карьеру. Могла, но выбрала месть и поиски правды. Никто не знал… никто бы не поддержал. Все вышло, как вышло. Блондинка не жалела ни о чем. Она сумела примириться с прошлым. Хорошее и плохое, оно осталось где-то там за поворотом. Новое начало – новая жизни. В планы ирландки не входила психушка на «любимой» Родине. Ничего не скажешь…
Теплая встреча вышла. Спустя сколько... четыре года? Кто считает? Родители так уж точно – нет. Ворвались в чужую квартиру и командуют с порога. Мать нисколько не изменилась. Приходя в гости, она всегда заставляла хозяев чувствовать себя не в своей тарелке. Мария всю жизнь оставалась «гостем» в отчем доме. Она никогда не могла притворяться и угождать, в отличии от Фабс. Сестра была настоящим хамелеоном. Умела всем нравится. Во многом она была похожа на мать. Не во всем. Унаследовала ее характер и усовершенствовала сомнительные качества и замашки аристократки. Мария оставалась в ее тени. Довесок. Недостаточно красива. Не такая осанка, как у Фабиолы. Улыбка слишком простоватая и глуповатая. Можно долго перечислять. Нелюбимые дети обречены на невыгодное сравнение с более удачными продолжателями рода. Отношения с родителями стали портиться еще задолго до «смерти» Фаби. Как-то мать призналась, что родила Марию по медицинским показаниям. Не планировала второго ребенка, но врачи буквально приписали ей беременность. Поэтому Марию и родили. В ущерб карьере. Мать могла бы на три года раньше стать заведующей кафедрой. Ей пришлось отказаться от стажировки в Йельском университете. Класс! Девушка не стала вдаваться в подробности и уточнять, какой именно диагноз пытались вылечить при помощи таких «мер», но, как говорится, осадочек остался. У всех…
- Мама, хватит! Ты себя слышишь? – несмотря ни на что Бетанкур любила своих родителей. Семью не выбирают. Может в этом и ее беда? Мария с пеленок училась любить вопреки. Вот и выбрала себе в спутники жизни непростого мужчину. Тараканы у многих живут в головах, а у ее Бена всех тараканов сожрал Зверь. – Мама, я никуда не поеду! Так Блэку и передайте. Если он не понят «нет» с первого раза, то может в вашем исполнении это прозвучит убедительнее, - мать так гордилась своей интуицией и дальновидностью, а не понимала, что стала пешкой в чужих руках? Неужели все так плохо с деньгами, что она решила поправить финансовое положение за счет «удачного» замужества дочери? Мисси Бетанкур любила красивую жизнь. Не за счет Марии. Она потеряла достаточно лет жищни, чтобы угождать другим. Любовь нельзя купить. Марии было жаль, что ее родные до сих пор не понимали таких простых человеческих вещей.
Дальше говорил Бен. Она больше была не в состоянии вести дискуссию. Горло опять свело спазмом. Стало трудно дышать. Шок давал о себе знать. Не хватало, чтобы именно сейчас приступ ее догнал. Тогда Марию точно увезут. Не позволят тихо прийти в себя. Воспользуются моментом. Вызовут скорую и из больницы уже не отпустят. Нет! Нельзя поддаваться слабости. Нельзя! Бенджамин все говорил. Не отбивал реплики, как это делала блондинка, а шел в активное наступление. Показал, кто в доме хозяин и велел незваным гостям убираться. Удивительно, что он ввязался в перепалку с бывшей тещей. Раньше и слова поперек ей боялся сказать. Марии бы возмутиться, что Арчер так говорит с ее родителями, но она испытывала облегчение. Бен сказал, то, на что она бы не осмелилась. По доброй воле мать бы не ушла. Она не умела отступать и их разговор превратился в бессмысленный холивар. 
Дежа вю.. как и вчера ирландка приказывала себе дышать. Мысленно отсчитывала вдохи и выдохи. Старалась держать спину прямо и не разреветься. Входная дверь за непрошенными гостями закрылась с таким оглушительным хлопком, что пол завибрировал под ногами. Бен запер двери на все засовы, превращая свою квартиру в неприступную крепость. Без лишних слов было понятно – он больше никого не пустит на порог.  Не сегодня... Не сейчас… Мужчина оказался рядом. Обнял. Прижал к себе. Сейчас это было самым необходимым! Мария очнулась сидя на диване. Не помнила, как здесь очутилась. Вроде бы выходила в коридор или только собиралась? Сама сюда добрела на автомате или Бенджамин подобрал ее в полусознательном состоянии и нашел точку опоры? Плевать! Они остались вдвоем. Можно выдохнуть и попытаться расслабится.
- Пытаюсь вспомнить, когда встречалась с родителями в последний раз… - нервно передернув плечами, девушка пыталась сбросит невидимый груз. Не выходило... – пытаюсь... и не могу…  Разве это нормально, не помнить, когда общался со своими родителями в последний раз? – вопрос риторический и не требовал ответа. Бен знал, что в их жизни ничего нормального давно не проживало. – Этого визита вежливости я точно не забуду… Я - плохая дочь. Нужно искать им оправдание. Спихивать все на Блэка, который обаянием и деньгами может кому угодно запудрить мозги, а я и этого не могу. Не могу на тебя злиться. Ты выгнал моих родителей взашей, а мне не хочется сказать тебе спасибо... Я сама бы не осмелилась… Не выносимо было слышать эту интонацию.. снисходительную.. брезгливую.. обвиняющую меня в том, что я живу.. может неправильно.. не так, как показывают в идеальном старом кино.. но я живу, а их ненаглядная Фаби – нет.. – девушка сделала глубокий вдох. Немного отстранилась от Бена. – Секунду, пожалуйста. Мне нужно немного пространства, - она провела руками по волосам. Заправила взлохмаченные локоны за уши. Поставила локти на колени и сжала ладонями виски. Голова пульсировала. – Кажется мы не виделись с моего переезда в Дублин. Не общались несколько лет, - вряд ли поздравительные открытки по электронной почте можно счесть общением. - Они бы про меня и не вспомнили… если бы не Блэк.  Приехали, чтобы увезти и запереть в клинике. Не потому, что соскучились... не чтобы обнять и поддержать… - блондинка чувствовала, как голос начинает дрожать от слез. Не хотела плакать. К черту сырость! – Может не спроста Бог не дал мне родить ребенка. Генетически не откуда было взяться материнскому инстинкту. Если бы я была такой же, как моя мать... то лучше вообще никак… никак… - Мария слишком много говорила. Обрушивая на голову своего монстра поток лишней информации, а на его прямой вопрос так и не ответила. – Я не в порядке… - девушка вновь уткнулась в его плечо, забираясь с ногами на диван. Не разревелась. Смогла сдержаться. Хотелось просто забыть об этом утре. Перенестись на двадцать минут назад и просто не открывать дверь.

+1

242

Родители - это те люди, у которых всегда можно найти убежище от невзгод в любое время. Прийти ночью или днем и они не прогонят, напоят горячим чаем и выслушаю все то, что творится на сердце. Дадут совет. Будут любить своих детей такими, какими они есть без исключений и не упрекая за тот или иной проступок. Наверное, где-то в идеальном мире так и было, но не у них. Бен не знал счастливой семьи. Ему всегда доводилось прятаться в темном углу, когда домой возвращался отец. Мать пыталась противиться, но ее сил было недостаточно, чтобы вырваться из рук жестокого человека, каким был его отец. Он был богат, уважаем среди других людей, а на деле подчинял всех силой и страхом. Именно в такие разы понимаешь, что деньги не главное. Они вообще ничто, если ежедневно из-за двери слышишь повышенный тон отца и нескончаемую ругань, когда он кричал и унижал мать. Везло, когда он напивался в стельку и засыпал в своем кабинете. Такие ночи считались спокойными, пока он не трезвел и не искал повод для очередного рукоприкладства. Бен был слишком мал, чтобы защитить мать. Пытался. Брал в руки свою бейсбольную биту и со всей злости, что жила в нем, хотел попасть отцу по голове, пока тот нависал над матерью и пытался оставить синяки на ее теле. Он редко трогал лицо, потому что им предстояла присутствовать на приемах и банкетах, играя идеальную картинку счастливого семейства. Отец отмахивадся от него как от назойливой мухи. Одним взмахом руки отметал его к стене. Не обходилось без вывихов и сотрясений мозга, которые знакомый доктор семейство и, конечно же, подкупленный его отцом вписывал в медицинскую карту как очередную «простуду» или «несчастный случай».
Бен давно не вспоминал о своем отце. Раньше так яростно жаждал мести и правды. Искал его убийцу, пытаясь разобраться с случившемся, даже не подозревая, что виной всему его же семья... его бывшая жена. Это было похоже на какую-то нелепую насмешку судьбы. Но все забывается. Он простил своего отца. Отпустил бывшую жену. Дай Бог, чтобы она провалилась в ад. Главное, чтобы не портила им с Марией жизнь. Ему не повезло урадиться в семействе Монтгомери. Он бы предпочел бедность и жизнь в захудалом домишке, но чтобы его любили. Но ведь родителей не выбирают.
Марии со своими родителями тоже не повезло. Они не были столь кровожадны как его отец, но умели носить раны не хуже телесных побоев. Орудовали словами как острым лезвием. Хотелось забыть об этой встрече и об их пристутсвии. Те несколько десятков минут, что они пробыли в квартире, успели отправить воздух их пристуствием. У них была идеальная оболочка, но внутри они были совершенно прогнившие. Фыркали желчью и выдавали желаемое за действительное. Они не были достойны Марии. Если в первые минуты Бен еще сомневался, правильно ли сделал, что выгнал их, то теперь точно нет. Он бы выгнал их бесчисленное количество раз, лишь бы Мария не переживала. Смотря в лицо деввшки, было невыносимо видеть ее такой растерянной и несчастной. Встреча с родителями должна рождать улыбки на лице, а не приносить за собой похоронный вид. Если бы у него была еще одна возможность, он бы поступил также - выгнал их. Им не место рядом с ней со своими гнусными помыслами и желанием забрать у него Марию.
- Вот уж глупости! Ты пыталась быть для них самой лучшей дочерью. Не твоя вина, что они не захотели тебя принять и впустить в свою жизнь. И, знаешь, они так много потеряли. Ты самая добрая, нежная, любящая и самая лучшая девушка на свете. Ты умеешь любить, в отличии от них. Ты умеешь сострадать. Ты даже продолжаешь любить их, невзирая на то, что они сделали, - Бен потянулся, заправляя выбившуюся прядь волос за ухо Марии. Дал ей время, чтобы прийти в себя. Был рядом, когда Марии это было не обходимо. Дал ей выговориться, продолжая внимательно слушать. Она отстранилась и он не стал возражать. Ей была нужна эта дистанция, чтобы собраться с духом и поверить в себя. Он верил в Марию. Она не могла сравнивать себя с этими людьми. Они полные противоположности. Если внешни и есть какое-то сходство, на этом оно и заканчивалось. Внутренни Мария была полна любви и тех чувств, которыми была готова делиться и отдавать другим, ее родители - были совершенно пусты. - Не ищи им оправдания, потому что они такие, какие есть. Если я чему-то и научился за долгие годы, что прожил под крышей отца, то это то, что такие люди не меняются. На публике они играют любящих родителей, а на самом деле не стоят даже твоего мизинца, - зацикленные на себе снобы никогда не смогут понять, что значит любовь. Для них главное деньги и статус, и чтобы костюм или платье сидели идеально. В какой-то степени, Бену было их даже жаль. - Они закрылись в своем мире и не пускают никого близко, хотят, чтобы ты соответсовал их идеалу, носил такие же маски и фальшивые улыбки. Как когда-то говорила мне одна умная девушка, - он имел ввиду Марию, - идеала не существует. Они упустили свой шанс узнать тебя, а теперь пусть кусают локти, - хоть такие люди наверняка этого не станут делать. Они придумают тысячи причин, почему виноваты не они, а другие. Может в этот самый момент проклинают его, потому что он так резко с ними обошелся. Ну и плевать! Они не смеют обижать его Марию. Не смеют заставлять ее переживать, хоть она все равно будет переживать, потому что она именно такая и за это он любил ее еще больше.
Было больно слышать в ее словах такую боль и дрожь, которая сопутствовала почти в каждом слове. Если бы у него была возможность еще раз открыть дверь и увидеть на пороге родителей Марии, он бы вообще не пускал их в дом! - Ты никогда не будешь такой, как твоя мать. Ты уже не такая, как твоя мать. Ты гораздо лучше их, умнее и смелее и это то немногое, за что я тебя люблю, - Бен шептал девушке на ухо, пытаясь рассказать ей об очевидных вещах. Она совсем другая. Совсем не такая, как ее мать. Если бы это было так, тотон бы никогда ее не полюбил. А он любил ее, как безумный и с каждым днем влюблялся все сильнее. - И если бы у нас были бы дети, то они были бы похожи на тебя. С такими же белокурыми волосами и голубыми глазами... с твоей улыбкой и добрым сердцем. Ты была бы самой лучшей матерью и дарила бы им любовь, которой не было у тебя. Нам необязательно повторять ошибки своих родителей, - потребовалось слишком много времнем, чтобы Бен понял, что он не такой, как его отец. Столько же времени потребуется и Марии, но он будет рядом, чтобы каждый раз переубеждать ее в этом, чтобы она поверила в себя и что его слова, это не только пустые слова. Он будет рядом с ней. Всегда.
- Больно терять родителей. Наверное, еще большее, когда знаешь, что они все еще живы, - Бен потерял обоих - мать и отца. Они умерли насильственной смертью. Мать он не успел спасти. Отца отказывался спасать из-за той обиды, что в нем жила. За поломанное детство и убийство матери. Может за это и поплатился годами в тюрьме. Самое большее о чем он сожалал, что никогда больше их не увидит. Так по-настоящему и не сказал им, что прощает, а теперь уже слишком поздно. Несколько лет назад он был у могилы матери и пытался вымолить у нее прощение. - Но ты ничего не можешь изменить. Не можешь их переделать. Они потеряли одну дочь, но они не потеряли тебя... они сами выбрали тебя не знать, не общаться, не приезжать в гости просто так, а не только тогда, когда им это нужно. Не вини себя за их выбор, что они сами сделали. Они так много потеряли... зато я обрел тебя... если бы ты тогда не приехала, кто знаекэт, как сложилась бы наша жизнь, - ради безумной идеи Марии когда-то его отыскать и наказать за смерть сестры, она стала частью его жизни. Вначале совсем несностной и выбешивающей. - Чего только стоила твоя пишущая машинка и тяжелые клацанья по клавишам на протяжении целого дня, - это невольно вызвало улыбку на лице Бена. - Я рядом. Всегда буду рядом и не дам им тебя увезти. Никогда, - он вновь обнял девушку и притянул к своей груди. Держал в своих руках и укачивал как маленькую девочку. Гладил по спине, путаясь пальцами а длинных волосах. Прижимался колючей щекой к ее щеке. Было обидно, что родные люди оказались слепцами и не видели дальше своего носа. Но его любви хватит для того, чтобы любить Марию так, как она этого заслуживает, чтобы она смогла жить без присутствия родителей в ее жизни. Он не вернет ей их любовь, но он подарит ей свою. Они есть друг у друга и это все, что нужно, чтобы жить любить, мечтать и строить планы на будущее. Они будут жить наперекор всем. Ее родителям и проклятому Блэку. Им не получится разорвать их крепкие нити, обвивающие тело  и сердце друг друга.

Отредактировано Benjamin Archer (10.08.2020 22:42:38)

+1

243

Последние месяцы Марию перестали преследовать кошмары. В объятьях ее монстра сон был крепок и безмятежен. Бен заботился о том, чтобы она отрубалась совершенно обессиленной и удовлетворенной. Снам не оставалось место. Кто же знал, что кошмар придет поутру и заявится воплоти… прямо к ним на порог. Не так девушка представляла себе встречу с семьей. Не питала иллюзий на счет теплых объятий и радостных улыбок, но то, что случилось по вине Блэка было худшим их вариантов. Мать всегда была склонна верить суждением других людей… уважаемых... достойных… посторонних. Кто угодно знал лучше, чем родная дочь. Ничего нового. С малых лет так повелось. Как-то Марии рассек бровь одноклассник-хулиган, но обвинили именно ее... Отец парнишки занимал ведущий пост в лондонской финансовой компании. Он безапелляционно заявил, что его сынишка на такое не способен. Девочка сама упала. Чтобы избежать гнева родителей спихнула вину за испорченное платье и медицинские счета на того, кто случайно шел рядом. Мать приняла эту версию. Объяснений Марии уже никто не слушал. Странно, как эта история аукнулась через года. Вылилась нечто совершенно иное, но все равно до боли похожее. Обидно. Тогда Бетанкур была одной из немногих, кто дружил с противным мальчишкой, а он так ее подставил. Струсил и не признал вины. Сегодня другой великовозрастный ребенок не пожелал принимать отказа. Обиделся на то, что любимая игрушка сбежала. Решил подгадить, настраивая родителей против Марии... против Бена. Заставил их сомневаться в адекватности выбора дочери. Род действовал по принципу «да не доставайся ты никому». Мария не удивиться, если клинику в пригороде Лондона он сам подбирал с особой тщательностью и «любовью». Визит родителей поставил окончательную точку в их отношениях. Мария тоже виновата. Не могло получиться у них дружбы. Не стоило и надеется. Лучше бы Бен включил функцию ревнивого собственника и запретил ей ехать на день рождения. Ладно, чего уж теперь. Время вспять не воротить. Придется расхлебывать. Хорошо, что Арчер не отдал ее родителям. Застань они девушку в полном одиночестве, Мария не смогла бы от них отбиться. Ее бы уволокли силой. Паранойя? Возможно... но вряд ли. Она не будет разлучаться со своим монстром. В ближайшее время уж точно. Будет ходить хвостиком... или запираться на все запоры, когда Бен будет на работе. На звонки не ответит. К двери не подойдет даже на цыпочках. Перейдет на осадное положение.
- Я и не ищу оправдания. Знаю, что их не переделать. Во мне говорит детская обида. Мы столько не виделись, а они совсем не соскучились... – горько улыбнулась блондинка, понимая, как нелепо это звучит из уст тридцатилетней тетки. – Тебе во сто крат хуже пришлось, а я тут сопли развесила. Извини, - Мария потерлась любом о плечо мужчины.
Девушка сама завела опасный разговор о детях. На удивление, Бен подхватил эту тему и начал развивать. Может тот факт, что она никогда не сможет родить развязывал руки ее монстру. Он мог говорить, что угодно… успокаивать и фантазировать на заданную тему. Все равно на практике им никогда не удастся этого проверить. В реальности Бенджамин вряд ли изменил свое отношение к семье и браку. Вспомнился их разговор на Аляске. Тогда он расставил все точки над «i». Сказал, что не представляет себя в роли отца. Хорошо так, как есть. Им правда было хорошо вместе, но у Марии сохранилось кардинально противоположное отношение к своему бесплодию. Она чувствовала себе обделенной и еще более неполноценной. Блэк и сюда всунул свой нос. Растеребил душу обещаниями удочерения маленькой девочки или десятка мальчиков. Знал на что давить. Искал цену, за которую девушка была готова продаться свою душу дьяволу. Искушение было велико… но Роджер просчитался. Она не подалась. Вспомнила. Пропустила сквозь себя боль утраты... еще и еще раз... и пошла по своему выбранному пути.
- Спасибо, что помечтал со мной… но мы оба знаем, что этого никогда не будет... – шептала она в ответ, крепче прижимаясь к груди Бена. В его объятьях становилось легче. Мужчина разделял с ней боль и печаль. Перетаскивал на себе не половину. Он так крепко обнимал и так нежно целовал ее лицо, что, казалось, пытается забрать себе все беды мира… только бы они не коснулись «его ангела». Мария не стала говорить о темной стороне вопроса. Не хотела зря обижать. Прошлое осталось в прошлом… – Меня ждет одинокая старость в окружении десятка кошек.. – невесело отшутилась ирландка. При слове «кошки», пес вскочил на лапы и стал беспокойно бегать по комнате, шумно втягивая воздух носом. – Похоже, что Руфусу эта идея не нравится, - кошек он не любил искренне, но задевать их на улицах не пытался. Воспитание не позволяло лезть в драку к какими-то там дворовыми когтисто-хвостатыми особями.
- Не хочу даже думать об этом… Мы все равно бы встретились… Судьба нашла бы иной способ. Только тогда бы ты не познакомился с моей пишущей машинкой и допотопным ноутбуком, - Бен повернул ее воспоминания в более приятное русло. Оглядываясь назад, Мария чувствовала себя немного сконфужено. Представляла какой идиоткой выглядела тогда со стороны. Она хотела такой казаться. Считала образ ботанички лучшей маскировкой. – Я очень старалась свести тебя с ума… - честно призналась она. – Странно, что ты не выгнал меня взашей, – девушка теснее обвила его шею руками. Отыскала горячие губы и прервала речи настойчивым поцелуем. Мария вела себя странно. То отстранялась, требуя пространства, то сама вешалась на шею. – Никогда… - эхом вторила она, делая жадный вдох и опять набрасываясь на своего монстра с поцелуями. ***
Параной все-таки ее не отпустила. Мария укрепилась в мысли, что бизнесмен готовит им очередную свинью. Квартира Бена казалась ей единственным убежищем, но, чтобы из него изредка выбираться под ручку со своим верным монстром нужна была одежда и косметика. Руфус будет скучать по своим игрушкам и целой банке витаминных лакомств. Бетанкур угрохала всю зарплату на подарок Бену. Его тоже нужно было забрать. До Рождества оставалось всего несколько дней. Долго уговаривать Арчера не пришлось. Он молниеносно отреагировал на просьбу съездить и забрать вещи. Через час они входили в узкий холл старого здания.
- Мария, добрый день. Тебя здесь сверток дожидается, - за стойкой сидел внук консьержки. Студент первокурсник частенько подрабатывал в этом тихом болоте. Обложившись конспектами здесь можно было спокойно заниматься.
- Спасибо, Джек, - девушка нащупала в шуршащем пакете рукав своего пальто. Значит Блэк уже успел здесь побывать. Настроение в миг испортилось.
- Там еще записка и это… Мужик, который принес пакет, дал мне сто баксов и просил позвонить, когда ты появишься…
- Спасибо, что предупредил. Сделай мне одолжение - повремени со звонком. Дай минут десять форы. Потом скажешь, что я забежала, что-то взяла и сразу ушла.
- Ладно… время пошло... – полушутливо ответил Джек. Прощаться со ста баксами ему не хотелось, но и подставлять девушку тоже. За нее всегда заступались пожарные, живущие этажем ниже Их Джек побаивался и не хотел терять подработку.
Девушка отсчитала шесть шагов. Свернула за угол. Потащила Бена по крутой железной лестнице. – Это пожарный выход. Так короче. Обычно я здесь не хочу, - любой шаг мог стоить ей сломанной конечности или шеи. Но сейчас сзади шел ее монстр. С ним было не страшно оступиться. Они вышли на середине коридора третьего этажа. – Нам в самый конец. Последняя дверь слева, - блондинка торопилась. На ходу отыскала ключи. Бен помог открыть дверь. – Только не суди строго.  У меня темно и скромно. Окно выходит в стену соседнего здания. Никто зрячий  не хотел снимать этот закуток, а мне он достался почти даром, - оправдывалась ирландка, впуская Бенджамина в квартиру.

+1

244

Бен всегда сторонился откровенных разговоров о родных, тем более не давал путных советов. Оглядываясь на прошлое, он явно был не тот человек, который мог сказать что-то толковое по поводу отношений с родителями, но с Марией все было иначе. Хотелось, чтобы ей не пришлось переживать по поводу того, что наворотили ее родители. Хотелось унять ее боль и вновь видеть счастливую улыбку на лице. В прошлом он слишком много заставлял ее плакать и переживать в одиночестве. Сейчас хотел подставить плечо и позволить ей почувствовать, что он рядом и не даст в обиду, будь то ее родители, Блэк или все оставшиеся люди в мире. Он рядом с ней, где и хотел быть. Обнимал, когда слов не хватало. Целовал, когда боль возвращалась. Шептал слова успокоения, понимая, что они не принесут нужного облегчения, а боль притупится лишь со временем. Он злился на Блэка за то, что тот посмел распоряжаться чужими жизнями, пытался манипулировать родными Марии, пытался делать так, как выгодно ему. Бен тоже совершал немало ошибок, но не вмешивал в их с Марией отношения дорогих ей людей. Какими бы они и ни были, они продолжали быть ее родителями со своими предрассудками и желанием идеализировать все происходящее. Их невозможно изменить, но, возможно, когда-нибудь они осознают то, что наделали. Только время проведенное вдали от родителей они не смогут компенсировать Марии. Он не сможет. Никто не сможет... и от этого было невыносимо больно. Он злился на них и был готов еще десятки раз выставить их за дверь, лишь бы уменьшить боль девушки. А Мария все равно простит их, простит за ту боль, что ни причиняли ей, как и до этого прощала. Такова судьба детей, пускай Бен долгое время не мог примириться с проступками собственных родителей, но теперь он это понимал. Наверное, понимала и Мария. У нее слишком доброе сердце, чтобы держать так долго обиду. Она лучше их всех вместе взятых и за это тоже Бен ее любил. Он был благодарен ее родителям хотя бы за то, что у них получилась такая замечательная дочь, полная противоположность их самих.
- Мне правда жаль, - он обнял девушку, так крепко прижимая к своей груди, будто хотел вырвать стучащее болью сердце и забрать себе. - Ничего не развесила, я все еще сухой, - ему не удалось подавить рвущийся наружу смешок. А Бен потом опять стал серьезным. - Твоей вины здесь нет, - это не Мария должна извиняться, но для извинений его родителей уже слишком поздно. В ответ ему будет одно молчание и даже стоял у могильной плиты он уже не получит нужных ему ответов. Ответом всегда останется тишина. Наверное, это самое обидное, что ему удалось простить своих родителей только после их смерти. Слишком поздно, но время вспять невозможно повернуть. Ему придется... уже приходится с этим жить.
Еще одна больная тема для них - ребенок. Наделав слишком много ошибок, эта была самая болезненная из его ошибок. Бен не хотел игнорировать слова девушки, но и не мог утверждать, что все будет в порядке, что они преодолеют это «никогда». Он отнял у Марии право быть матерью и это не компенсировать даже тысячью его извинений. Эту боль он хотел унять еще больше и когда говорил, что вместе с ней усыновит ребенка, он не шутил, не говорил под влиянием момента и не пытался выглядеть лучше в глазах Марии. Раньше Бен был не готов даже в мыслях об этом. За год довелось слишком сильно повзрослеть и переоценить то, что действительно важно и нужно. Он не станет сваливать на Марию это сейчас. Они поговорят об этом потом. По крайней мере, тогда, когда Мария окончательно к нему переедет и они не будут метаться по разным квартирам в поисках того, чего не найти. Они могли быть свободны и будучи вместе. У них все также может быть свое личное пространство, друзья и свои интересы, но спать она должна только в его кровати, а он должен перестать накручивать себя, когда девушка вдали от него и где-то вблизи мелькает физиономия и дурные помыслы Блэка. Если он осмелится еще раз приблизиться к Марии, разговор с ним будет короткий. Давно стоило начистить ему морду, но ради девушки он сдерживался. Иногда любым приличиям и сдержанности настает конец.
- Эй, а как же я? - он сильно потянул девушку за прядь волос. - Разве я не лучше кошек? - возмущаясь такому повороту событий, Руфус тоже был солидарен с ним. Пес заметался по комнате, а Бен нахмурился. - Мне тоже не нравится, - но он знал, что Мария говорила это несерьезно. Более того, он сам не был готов ее отпускать, не говоря уже о далекой старости, которая наступит совсем нескоро. Надо же, он думал о старости, где будет место им вместе, а раньше и думать не смел, что такое вообще может произойти. Без Марии он пророчил себе короткое будущее. Если бы она тогда не появилась на пороге его дома, то он бы так и продолжил грабить и убивать. - У тебя это почти получилось... свести меня с ума, - в его голосе уже не слышался гнев, а более игривые нотки. Бену становилось спокойнее с каждой минутой, что он держал девушку в своих объятиях. Так должно начинаться каждое утро и заканчиваться каждый их вечер. - Я хотел, но ты не дала мне такой возможности. Уже тогда я тебя любил, - осознание этого разлилось бальзамом на сердце, а обжигающие губы Марии отвлекли его от всех прочих мыслей. Потом у них не осталось больше времени для разговоров. Они с трудом могли оторваться друг от друга, будто не прикасались и не чувствовали друг друга целую вечность.

***

Машина затормозила у заснеженной дорожке трехэтажного здания. Бен заглушил мотор и вынул ключи из зажигания. Повернулся к Марии, сжимая ее пальцы в своей ладони. Затем помог вылезти из авто и подняться по ступенькам в холл. Его не слишком обрадовала перспектива отпускать девушку одну за вещами, поэтому он без особых уговоров согласился отвести ее на квартиру. Как ни крути, но ей нужны были теплые вещи. Он мог постоянно кутать ее в свои рубашки и не выпускать дальше порога, но это был прежний Бен. Нынишний Бен умел доверять девушке и не ущемлять ее право на свободу, даже если это значило иметь пальто на крючке в прихожей. Дальше двери на следующие две недели он ее точно не пустит. Впереди были праздники и Джим обещал ему парочку лишних выходных. Пока он не говорил об этом Марии. Хотел сделать сюрприз и придумать что-нибудь особенное на Рождество.
Он нервничал как мальчишка, когда Мария позвала его в свою квартиру. Раньше его пребывание здесь ограничивалось крыльцом у подъезда. Бен не настаивал, давая девушке время, а сейчас было даже естественно, что он пойдет с ней. Во-первых, убедится, что нигде не маячит бизнесмен, во-вторых, поможет отнести вещи и увидит, где живет его женщина. Бен никогда не был превередлив к жилью, были бы стены и крыша, ему бы этого хватило. Стоило только вспомнить, как он жил на улицах, после того, как пересек границу после побега. Врагу не пожелаешь. Иметь свой уголок, место, где можно было спрятаться от всего и всех, это уже что-то да значило. Мария бы разделила его мнение. Она понимала. Бен не спрашивал ни о чем. Хотел сам все увидеть. Когда-то они говорил с ней о квартире. Она рассказывала в общих чертах, как живет, но тогда это казалось больше для поддерживания разговора. Долгое время Бен ненавидел это место, которое отняло у него Марию, но это не место было виновато, а он сам.
Стоя у девушке за спиной, Бен изучал пристальным взглядом молодого парня. Он выглядел вполне безобидно, но то, о ком он говорил вновь заставляло скрежетать зубами. Блэк все не оставал. Был здесь. Оставил записку. Чего добивался на этот раз?.Благо парень за стойкой играл в команде Марии и не собирался сдавать ее проклятому бизнесмену. Бен посмотрел на него с прищуром перед тем, как последовать за Марией, чтобы у парня ненароком не возникло желание потянуться к телефону сразу же, как они уйдут. На сегодня им хватало одной встречи с родителями Марии.
В конце концов, Бен оставил парня в покое и пошел следом за Марией. Она не выбирала легких путей. Потащила его к крутой лестнице, где даже зрячий человек мог легко свернуть себе шею. Один неосторожный шаг и перелом гарантирован. - Я очень надеюсь, что не ходишь, -  Бен вплотную следовал за девушкой и был готов в любую секунду ее подхватить, если ей вздумается упасть с лестницы головой вперед. - Ты точно хочешь моей смерти, - Бен сказал, когда они оказались на твердом полу и позади железной лестницы. Квартира Марии была за последней дверью. Значит, он рассчитал правильно и подглядывал именно в ее окно, ожидая, когда зажжется свет в ее комнате. Раньше только так он мог быть рядом с ней. Преследуя и наблюдая издали. Ни за что не хотелось возвращаться к тому периоду времени и жить вдали от Марии, даже если их разделяла всего лишь улица и единственная стена.
Бен переступил порог квартиры, осматриваясь по сторонам. Прошел дальше. Остановился у окна, вглядываясь в бетон противоположного здания. Невеселая переспектива, даже учитывая то, что Мария не видит всего этого безобразия.
- Выглядит... неплохо, - он слишком старался подобрать подходящее слово, чтобы не обидеть Марию. Да, она не видела света и солнце ее особо не волновало, но здесь было уж совсем темно и тесно. Бен потянулся к выключателю на стене. Когда комнату залило светом, особо ничего не изменилось. При освещении лампы здесь впрочем тоже выглядело... неплохо... да и с огромной натяжкой. Бен заприметил на диване стеганый плед и любимую подушку Марии. На губах выступила невольная улыбка. Своим пребыванием здесь она делала место гораздо уютнее. На полочках были разложены ее вещи. Ничего лишнего все по делу и на своих местах, чтобы она с легкостью могла ориентироваться в пространстве. Это было так похоже на Марию. Но комната действительно было слишком узкой. Удивительно, как девушка не билась о края мебели, делая хотя бы шаг влево или вправо. Опять-таки для этого нужны были особые навыки, что Мария демонстрировала идеально, лавируя среди своих вещей и мебели, собирая только нужное.
- Надеяюсь, что арендаторы тебе еще и доплачивают, чтобы ты здесь жила, - он пытался шутить, по шутка получилась неудачной. Конечно же, они ничего подобного не делали, но сама мысль была неприемлема, что Мария живет здесь, особенно зимой, когда так холодно, а сквозь стену даже видны проблески улицы. Ладно, он преувеличивает. Все не так критично, но оставлять Марию здесь он больше не собирался. Смириться с увиденным помогало лишь представление о том, что Мария больше не живет на улице. Это по сравнению с ее квартирой было гораздо и гораздо ужасней. Бен вздрогнул, выказывая еще большее желание забрать девушку отсюда навсегда. Она была достойна гораздо большего, чем этот угол. - Ладно, я это все-таки скажу... Это даже хуже того дома, который на первых порах я делил с Джонни, а тебе бы стоило увидеть то шаткое здание... там даже воды и света не было, - он повернулся к Марии, которая тем временем уже собирала свои вещи. Бен хотел прислониться к стене, но подумал, что лучше не стоит. Штукатурка выглядела уж больно ненадежно. Нет уж. Он сложил руки на груди от греха подальше. - Даже наличие твоих вещей и попытки сделать это место уютней не позволяют мне оставить жить тебя здесь, - Бен еще раз обвел взглядом квартиру. Что-то загудело в стене. Кажется, это был водопровод, живущий собственной жизнью. - Делай что хочешь, Мария, но ты не можешь сюда вернуться, - он закачал головой и приблизился к девушке. Поймав ее за руку, Бен обнял ее и прижал к груди. - И после отпуска тоже. Возвращайся ко мне. Живи там. Будь со мной. Ты достойна лучшего, самого лучшего и я хочу тебе это дать. Я не буду ущемлять твою свободу. Если тебе захочется своего пространства, я всегда могу уйти в соседнюю комнату или переночую на коврике, но здесь оставлять тебя на ночь я больше не смогу и не хочу, - его ладони легли на ее щеки. Он смотрел ей в глаза. Здесь даже ее глаза были темнее. В них не заплетались искорки солнца и солнце не просачивалось в комнату. Темно и одиноко, как в его прошлой жизнь без Марии. Бен не собирался больше так жить и ей тоже не позволит. Вместе они построят для себя новое будущее.

Отредактировано Benjamin Archer (18.08.2020 00:26:02)

+1

245

Девушка очень нервничала, приводя Бена в свою квартиру. Знала, что он не одобрит. Любое жилье было бы в его глазах недостаточно хорошим и комфортным… для его Марии. Здесь так вообще без вариантов. Ее съемный угол был убогим, но поэтому и очень дешевым. Голос Бена звучал уж очень скептически. Было слышно, что мужчина тщательно пытается подобрать слова и не находит подходящих. Она ожидала подобную реакцию. Если даже супер-мега-позитивная Джайя не смогла сдержать комментариев по поводу жилья подруги, то, что говорить о прямолинейности ее монстра. Нужно отдать Бену должное – он старался изо всех сил. Девушка догадывалась насколько плоха ее квартира. Успела обшарить руками каждую трещину на штукатурке, каждый скол на ветхой мебели. Но дешевизна аренды заставила смириться с тем, что она увидеть не могла. Зарплата не самая большая, но место в пожарной части Бетанкур очень нравилось. Менять место в диспетчерской на что-то другое Мария не планировала.  Кому нужны слепые работники? Только тем, кто желает получить налоговые льготы. Само по себе это не плохо, но искать неведомо что блондинка устала. Она была довольна своей жизнью... наверное впервые за долгие годы. Если притвориться, то в съемном углу было не так уж и плохо. Зимой, конечно, жутко холодно… а вот летом довольно комфортно.
- Бен, не начинай, - примирительно улыбнулась она, второпях собирая вещи. – Ты же знаешь, какое дорогое жилье в Нью-Йорке, - из ниши под вешалкой Бетанкур достала свой единственный чемодан на колесиках и сумку Руфуса. С недавних пор у нее появился и такой аксессуар. Вместительную сумку для тарелок и игрушек собаки, она приобрела на кануне свадьбы Джайи. Возникла необходимость уехать в отель на несколько дней. Было как-то стыдно перевозить подстилку и корм в пакете из супермаркета. Сейчас в нее отправилось все самое необходимое: витамины, два пакета лакомств, любимые мячики, подстилка, корм... расческа и запасной поводок. Руфус был смышленый малый. Он складывал все в одном месте. Полку с лакомствами определила сама хозяйка – повыше и под замком, чтобы этот хитрюга в тихую не добрался. – У меня есть вода и свет, - ирландка прижалась к груди Бена. Ссориться не хотелось. Ей хватило утреннего визита родителей. Наоборот, хотелось компенсировать неудачное пробуждение, а разговор на эту тем у явно не способствовал гармонии. – Пожалуйста, не настаивай. Давай оставим все, как есть, - споры приведут только к новому скандалу. - Квартира оплачена на полгода вперед. Я могу и вернусь. Мне это нужно… Я и так большую часть времени провожу у тебя, - что было правдой. В своей неуютной берлоге Мария ночевала от силы дважды в неделю. Тут дело не в комфорте, а в психологии. Ей было важно знать, что есть закуток, на который девушка сама зарабатывает. Бен так часто уходил или выгонял ее, здесь никто не укажет на дверь. – Я пока не готова отказаться от квартиры. Она, как кирпичик в основании фундамента… если резко выбить, то все развалится. Давай вытаскивать его постепенно, попутно укрепляя наши отношения. Я стану реже сюда возвращаться… а когда буду готова, то приду к тебе в кафе… - раньше в подобном предложении всегда звучало «если», а теперь «когда». Для Марии подобные перемены уже семимильный шаг на встречу своему монстру. – Я почти собралась, еще немного… - Мария поцеловала мужчину в колючую щеку и вернулась к своему занятию. В чемодан отправилась стопка вязанных платьев и чемодан с трудом закрылся. Раньше он казался вместительнее или вещей и блондинки стало гораздо больше.
Марии не хотелось, чтобы у ее мужчины оставались негативные эмоции от первого и, очевидно, последнего визита на ее территорию. Девушка провела пальцем по безелю часов. Она за пять минут сложила все нужные вещи. Вот, что значит система. Все на своих местах и готово было перекочевать в дорожную сумку. Подарок Бена был на самом дне чемодана. Можно было уходить, но Мария решила еще кое-что прихватить… просто ради удовольствий своего… но в первую очередь для ворчливого монстра. Блондинка затолкала легкую куртку в сумку Руфуса и закрыла молнию. Отсюда она собиралась уйти в пальто, которое так услужливо вернул Блэк.  Девушка вытряхнула его на диванчик. Где-то там была записка, но ее содержание ирландку мало волновало. Мария не собиралась тратить драгоценные минуты на поиски клочка бумаги. К тому же, зная бизнесмена, он вряд ли потрудился написать что-то на читабельном для нее языке. Учить Брайль? На это оказался способен только один человек – ее Бен. Роджер считал, что она вполне может попросить кого-то зрячего прочесть. Не мог не знать, что «этот» кто-то – его более удачливый соперник. Что же... еще один повод забить на записку бизнесмена и заняться более приятными делами. Пальто она пока оставила лежать на диване, а вот вместительный и крепкий пакет, девушке сейчас более чем кстати. Хоть за что-то можно сказать Блэку спасибо.
Хочу еще кое-что прихватить с собой. Впереди Рождество. Надеюсь, у тебя будет парочка выходных? Есть у меня на них кое-какие планы… Тебе так понравились мои последние духи.. а у меня еще целая полка новинок, - Мария виновато показала рукой в сторону нераспечатанных коробочек. После ее боязни запахов, коллекционировать сногсшибательные ароматы стало своеобразной терапией или даже фетишем. Сумасшествие нельзя победить. Его можно только трансформировать и направить в более приятное русло. Бетанкур нашла свое. - Как на счет того, чтобы я… «примеряла» для тебя каждый? Только я и аромат... никакой одежды… почти никакой. – Мария подошла к высокому комоду. Открыла ящик и стала скидывать в пакет коробочки с нижним бельем. О, да... она основательно готовилась к рождественскому отпуску. Бену будет трудно оставаться на работе подольше, зная, что дома ждет полуобнаженная и возбужденная женщина. Она будет грезиться монстру наяву… в каком-нибудь полупрозрачном комплекте. Окутанная ярким ароматом дорогих духов. Следом в пакет отправились коробочки и флакончики. Последние месяцы раскрепостили Марию. Она перестала быть зажатой и испуганной. Временами прошлое накатывало и именно тогда девушка нуждалась в своем убежище. В территории, на которую никто не заходил… даже нее монстр. План Бена по ночевке на коврике имел промахи. Как она могла указать мужчине на дверь в его собственном доме? Мария никогда этого не сделает... поэтому перебраться на его территорию вряд ли пока сможет. «Насовсем» - звучало пугающе. Попробует на время, а там уже будет видно... – А этот аромат… – Мария взял с края полки последний маленький флакончик, который распечатала совсем недавно. Аромат позиционировал себя, как унисекс… но казался более подходящим для мужчины. Глубокие древесные нотки перекликались с чем-то терпким. – Он… такой брутальный, - девушка брызнула немного себе на запястье. Шумно вдохнула его, но не торопилась преодолеть расстояние до входной двери, у которой топтался ее монстр. Судя по звукам, Бен успел перенести туда чемодан и специальную дружную сумку Руфуса. Им действительно пора было уходить, но в какой-то момент Мария поняла, что устала убегать. Встречаться с Блэком желание не возникло, но она готова была рискнуть… ради одного момента... особенного момента для них с Беном. – Хочешь попробовать? – вопрос прозвучал двусмысленно. Девушкам нанесла немного парфюма себе на шею, но не на любимое местечко Бена, а ближе к затылку.  Делая шаг к Арчеру, она опустила флакончик в пакет, к остальным парфюмам и белью. – Облупившиеся стены... полумрак.. можно воспринимать по-разному. Хочу, чтобы у тебя остались хорошие воспоминания о моей квартире. Эта стена, несущая... очень крепкая и толстая, - Мария остановилась и прижалась плечом к выступу. Пакет с бельем опустился на пол. Бетанкур были нужны свободные руки. Она опустила ладони вдоль туловища. Пальцы скомкали подол теплого вязанного платья. Стали медленно поднимать его вверх. Оголили колени. Потом бедра. Одной полезной вещи мать ее точно научила – привила страсть носить чулки. Сейчас на Марии были плотные черные чулки без кружева. Они крепились на таком же лаконичном черном поясе. Белья на ней не было. Собираясь перед выходом, ирландка вдруг вспомнила о «вызове» выйти из дому без трусиков. Решила попробовать. Почему не сегодня? В квартире она не планировала открывать Бену этот маленький секрет. Думала застать его врасплох на обратном пути. Дождаться пока они станут в очередной пробке. Взять его руку и протянуть по ноге. Ей даже не нужны глаза, чтобы представить лицо Арчера. Когда они припарковались бы у дома, то вместо того, чтобы подняться в квартиру, блондинка намеревалась потянуть его попить кофе. Хотела довести желание Бена до точки кипения, чтобы по возвращение им едва хватило терпения перешагнуть порог. Жизнь вносит свои коррективы. Так может даже и лучше. Эти стены не знали страсти… только холод и одиночество. Пора это исправить. Платье задралось до талии. Маленький секрет был открыт. – Так ты хочешь попробовать или... нет? - Мария облокотилась о стену двумя руками. Прогнулась в талии. Откинула в сторону волосы, обнажая кожу со следами первого парфюма из своей коллекции.

+1

246

Бен хмурился. В конце концов, он имел полное право быть недовольным тем, что его девушка живет в квартире, полной холода и дыр. Здесь требовался капитальный ремонт и может тогда он бы не стал возмущаться так уж сильно. Знать, что Мария живет в подобных условиях, было невыносимо, но он старался усмирить свою собственническую натуру. Она была самостоятельной и свободной женщиной. Он давал ей это право, понимая, что им обоим это нужно. Учитывая, как они жили а прошлом и Бен почти не давал ей право выбора и вообще едва ли выпускал за порог дома. Но увидеть ее квартиру, все перевернулось с ног на голову. Может он слишком сильно оберегал Марию, пытался компенсировать все те разы, когда относился пренебрежительно и забивался в угол дома, делая вид, что ее словно не существует. Он совершил много ошибок, много причинил Марии боль. Не оправдывал себя и понятия не имел, как девушка нашла в себе силы простить его. Порой невообразимые вещи творит любовью и она... его Мария. Эти мысли теплом согревали его сердце. Он продолжал улыбаться, не в силах продолжать злиться. Ссориться действительно не хотелось. После утренней встряски, что устроили родители Марии, он пока что решил не развивать данную тему с переездом девушки. По крайней мере, у него в запасе дне недели, чтобы переубедить девушку. Целая куча дней, которые он проведет вместе с Марией. Раньше такой роскоши у них не было, потому что они оба работали. Он не требовал от Марии бросить работу, ведь ей нравилось то, что она делает. То же и относилось к нему. Зарплата была средней, но Бен не стремился менять место работу. Он подружился с парнями и Джим всегда относился к нему хорошо, даже когда он пропадал неделями. Им с Марией обоим нужна была работа и свое личное пространство. Он бы и не возникал, если бы ее квартира была хоть бы чуточку лучше и теплее.
- Ладно, я не буду продолжать, - Бен прижал девушку к себе. Не хотел отпускать, но нужно было позволить ей продолжить собирать вещи. - При одном условии, если ты позволишь мне помочь тебе заделать эти дыры в стенах, - так ему будет спокойней, зная, что девушка в тепле и уюте даже вдали от него. Бен не брезговал старыми домами. Если бы жизнь заставила, сам бып поселился где угодно, а для Марии хотел самой комфортной и лучшей жизни. Не мог не думать о том, что Мария возвращается в эти холодные стены, пусть и до того, чтобы найти душевное равновесие. - Позволь мне это сделать для тебя. Тебе нужен свой угол, мне нужно спокойствие, что моя женщина в безопасности, - он так пристально смотрел ей в глаза, будто Мария могла увидеть всю гамму эмоций, что плясали в его зрачках. Потом же все равно пришлось ее отпустить, чтобы дособирать нужные вещи. - Все-все, я не буду больше ворчать... - он поднял руки, сдаваясь. Для темы квартиры найдется совсем другое время.
Бен еще раз прошелся по комнате. Осмотрел каждый уголок, запоминая, где стоят вещи Марии. Он ничего особо не трогал без разрешения девушки и старался не мешаться под ногами. Мысль о том, что она когда-нибудь придет в кафе, грела сердце. Мария всегда знала, как найти к нему подход. Все чаще Бен не позволял себе мечтать по этому поводу, а терпеливо ждал того дня. Даже если девушка никогда не придет на встречу, он все равно будет ждать Марию там. А если она придет, он будет самым счастливым человеком.
Когда чемодан был сложен, Бен отнес его ближе к выходу. Ни за что бы не позволил девушке таскать тяжести. Вернувшись в гостиную, он заметил, что на диван упал листок с запиской Блэка. Мария достала пальто, а на листок внимания не обратила. Он тоже не стал его трогать. Не было ни малейшего желания знать, что еще это ублюдок хочет донести до Марии. Пальто вернул и на этом их общения закончилось. В ближайшее время так точно.
Далее его мысли переключились на более приятную тему. Мария указала на целую горку своих духов. Там были разнообразные баночки с разными цветами и ароматами. Он хранил ту единственную колбочку, которую девушка ему подарила и будучи сентиментальным дураком, открывал ее каждый раз, когда Марии не было рядом, и вдыхал родной запах. Теперь же открывалась перспектива иметь их гораздо больше и, по всей видимости, Мария все эти ароматы хотела забрать с собой. На лице мужчины расплылась довольная улыбка.
- Будет, даже больше, чем парочка. Джим мне задолжал пару-тройку выходных больше, чем у других, - в то время, пока они не встретились с Марией на свадьбе, он работал как сумасшедший. Брал сверхурочные и практически ночевал в мастерской. Только близясь празднованию, он пытался взяться за ум. Вернулся в квартиру, но работу все равно не оставил. Работа помогала от одиночества и дурных мыслей, только теперь не стояла на первом месте. Первое место всегда занимала Мария. - Ммм, звучит слишком заманчиво, - когда-то он мечтал, чтобы Мария встречала его голенькой после работа и там еще был приписан массаж. Они завели об этом  разговор в шутку, когда он отхватил по морде от ее коллеги-пожарного. Тогда эта мысль долго не покидала голову мужчины. - Это наше первое Рождество и я хочу, чтобы оно было особенным, - он хотел удивить Марию. В хорошем смысле и устроить праздник в лучших традициях их предпочтений, где есть место только им вдвоем и никакой одежды. Конечно, они и раньше праздновали вместе праздники, но это все было не то. Это все было до «них».
- Я скажу «чего же ты ждешь», - идея была слишком аппетитной и очень возбуждающей, чтобы оставаться бесстрастным. Он не мог оставаться бесстрастным ни к чему, что касалось его Марии. Она манила его даже застегнута на все пуговицы или будь она облачена в скафандре. Квартира заполнилась терпкими нотками духов. Бен потянул носом воздух, вдыхая будоражащий запах. Новый. Необычный. Деревянный. Что-то похожее было и в его арсенале. Вещи давно были сложены в углу у входной двери, но они не обращали на это никакого внимания. Его взгляд был прикован к Марии. Она дразнила своей близостью. Подходила ближе, но медленно. Путь от комнаты до коридора можно было преодолеть за пару секунд, но она будто нарочно действовала иначе. Девушка остановилась у широкой стены. Ее ловкие руки проворно справились с подолом платья, приподнимая его вверх. У Бена мигом  пересохло во рту. Под платьем Мария оказалась полностью обнаженной. Лишь толстая ткань чулков уберегала ее от обморожения, но это меньшее, что волновало его сейчас. Его взгляд пожирал обнаженную кожу, любуясь гладко выбритым лобком, а после попкой, когда она повернулась и оперлась руками о стену. Завлекала и дразнила, разве у него был шанс устоять?
- О, мне определенно начинает нравиться твоя квартира, - но еще больше ему нравилась сама Мария. Волоски на его теле встали дыбом. Реагирую на заволакивающий тембр голоса девушки, возбуждение Бена становилось лишь сильнее. - И ты еще смеешь спрашивать. Конечно, хочу! - он остановился за ее спиной. Руки легли на округлые бедра поверх черных ремешков. Кончики пробежалась по гладкой коже, обхватывая голую попку и проникая между ее ножек. Эта женщина его убивала. Нет, ну правда! Когда казалось, что удивить его уже нечем, она делала или говорила такое, что напрочь сносила ему крышу. А сейчас она решила совместить. Дразнила его разговорами о духах и манила своими голыми изгибами тела. Бен прислонился грудью к спине девушки, с силой прижимая ее тело к толстой стене. Твердая эрекция уперлась в расщелину ее попки. Раздвинув девичью ножки шире, он провел пальцами по внутренней стороне ее бедер. Кожа была горячей и влажной. Мужчина скользнул пальцами выше и прикоснулся к чувственным лепесткам ее плоти. Водил самыми кончиками пока что не проникая внутрь. - И долго ты собиралась умалчивать о своем маленьком «секрете»? - затем он наклонился к ее шее. Вдохнул запах флакончика. Но и этого Бену показалось мало. Он прижался губами к изгибу, а нос уткнулся точно в то местечко, куда Мария нанесла духи. Шумно затянувшись носом, он толкнулся пальцами, проникая в узость девичьей дырочки. - Этот запах... особенный. Чем-то напоминает мой одеколон, но все же есть в нем более нежные нотки... подходящие тебе. Мне нравится, - он говорил и двигал пальцами. Сжав ладонью промежность девушки, он притянул ее теснее к себе. Пальцы скользнули глубже в горячее лоно. Вторая рука Бена поползла по девичьему животу, задирая шерстяное платье еще выше, пока он не настиг ее восхитительно упругой груди. Бен поочередно обласкал соски, пока они не стали тверже маленьких камушков. С силой сжал и оттянув вперед набухшие вершинки. Губы прижались к уху Марии, нашептывая о своих желаниях. - Сейчас я хочу твою попку, - Бен медленно переместил губы по ее шеи, лаская девичью кожу и покусыва зубами. С каждым укусом он чувствовал, как она сжимает мышцами его пальцы и это действовало чертовски возбуждающе на него.

Отредактировано Benjamin Archer (23.08.2020 21:10:46)

+1

247

Компромиссы. Помниться, девушка сама учила Бена прибегать к ним во время размолвок и ссор. Раньше ее монстр не шел на уступки. Было два мнения…. одно – его, а второе – не правильное. Теперь мужчина виртуозно овладел наукой компромиссов. Он умел торговаться. С ним трудно спорить. Хорошо, что у Марии оказался небьющийся козырь под платьем. Когда она была обнажена и возбуждена у Бена отпадало всякое желание пререкаться. Ее меленькая шалость пришлась очень кстати. Но прежде, чем переключиться на приятные вещи, Арчер нашел на чем настоять. Блондинка вздохнула. Бенджамин прав… это место давно требовало ремонта. Девушка не могла объяснить свое нежелание вкладывать в квартиру деньги. Вроде бы и съезжать не планировала, но и обживаться не торопилась. Дурацкое состояние неопределенности и отношение к квартире было яркой иллюстрацией того, что порядка в ее голове не прибавилось. Ладно. Психоанализ она оставит доку. Сильвер до сих пор любил копаться у нее в мозгах. Пусть растолкует этот бзик. Все лучше, чем пытаться обсуждать с психологом постепенно налаживающуюся интимную жизнь. Джайя и ее муж стали почти родными людьми, как члены семьи. Сильвестр- почти брат. С братом как-то неловко говорить о подобных вещах. Искать нового мозгоправа тоже не хотелось. Так что квартира казалась безопасной и не бесполезной причиной пообщаться с доком после праздников. Но это все потом… Сейчас эту тему пора сворачивать. Нужно пожалеть оставшиеся нервные клетки. Сегодняшнее утро их достаточно укокошило.
- Хорошо, но это будет в следующем году! Я не собираюсь проводить праздники в компании замазки и шпаклевки для стен, - не так блондинка представляла себе их «рождественские каникулы». – Кстати, не забывай, что у тебя в квартире разгром пострашнее, чем здесь, - полушутливо напомнила Мария. Для себя она решила, что после нового года поговорит с управляющим. Договориться сделать ремонт в счет скидки за аренду. Ей предлагали подобный бартер. Девушка ответила, что подумает. Видимо время пришло. Так она сможет компенсировать Бену хотя бы часть затрат. Он вряд ли возьмет с нее деньги. Плевать. Бетанкур найдет способ отблагодарить. Они посчитают потери после вчерашней «вечеринки». Мария купит набор посуды или новый журнальный столик. От стремления обживать его территорию мужчина точно не откажется. – Повтори это еще раз, - стараясь не улыбаться, как идиотка, Мария пыталась поймать эти слова, как красивую бабочку в прозрачную банку. Чувствовала себя счастливой в такие мгновения. «Моя женщина»… звучало так по-собственнически и в тоже время так оберегающе ласково. Только Бен мог так говорить так. Только его интонация заставляла кровь бурлить, а по спине сразу забегали импульсы. Блэк тоже пытался звать ее своей, но ничего, кроме отторжения это не вызвало.
- Оно будет особенным, - пообещала Мария. О Рождестве говорить было куда приятнее, чем о квартире и дырявых стенах. Не было четкого плана на праздники. Импровизация всегда удавалась лучше. Может они сходят на елочный базар, который открылся в парке. Специями для глинтвейна Мария заранее запаслась. Подарок тоже куплен. С традициями все нормально, а дальше уже вступает фантазия. С их реализациями ирландка не собиралась ждать до Рождества. Знала, что вдохновение и страсть не приходят по расписанию. Искренне надеялась, что очередной приступ страха и меланхолии не испортит им праздники. Стоп. Переживать и думать об этом не хотелось. – Я не жду… я действую, - «невинно» подметила Бетанкур. Порой в ее слепоте было масса преимуществ. Девушка подмечала нюансы, ускользающие от зрячих людей. Никто не обращал внимания на смену оттенков интонации. Едва заметную хрипотцу в голосе, выдающую желание. Она слышала, как Бен облизнул губы. Они пересохли за несколько секунд. До того, как Мария приподняла подол платья, они были влажными. Это слышно при разговоре. Сложно описать... но она это знала. Бен пожирал ее взглядом. Какое-то время переминался с ноги на ногу, будто решая, что делать дальше. Потом все-таки вынес «оправдательный вердикт» для ее скоромного логова.
- Знала, что она тебе понравится, - полушутливый тон продолжал завлекать. В мыслях и движениях девушки не осталось ничего скромного. В три шага Арчер преодолел расстояние между ними. Мозолистые руки по-хозяйски легли на ее бедра. Бен прижал девушку к себе, демонстрируя твердую эрекцию. Возбуждение, как пожар охватило прижатые друг к другу тела. Пальцы Бена обласкали треугольник гладенькой кожи внизу живота и проникли между ног. Мария с трудом подавила стон. Давно была влажной и готовой для него. Бен тоже умел дразнить. Коленкой раздвинул ее ноги шире, а пальцы вырисовывали едва ощутимые, а от этого еще более возбуждающие, узоры на ее коже.
- Не очень... до первой дорожной пробки, - девушка сама не замечала, что растягивает слова. Бен терся носом о ее шею. Вдыхал запах парфюма. В этом жесте было что-то животное… будто он пытался узнать свою женщину по запаху. От этого жеста сносило крышу. – но решила не откладывать. Так мне кажется гораздо лучше, - Бен никогда не жаловался... но как-то обмолвился, что эта квартира будто отбирает Марию у него. Появился шанс это исправить. Квартирка маленькая, но найдутся поверхности, к которым ее можно прижать... не боясь обрушить половину здания. Когда Бен придет делать ремонт, она обязательно покажет ему все «надежные» уголки и позволит испытать мебель на прочность. Мысли блондинки улетали куда-то далеко. Арчеру пока о них лучше не знать. В следующую секунду она забыла, о чем грезила. Реальность превосходила любые мечты. Пальцы Бена проникли в нее. Прижимая Марию теснее к себе, мужчина стал двигать ими, срывая с ее губ первый приглушенный стон. – Особенный… Договорились. Теперь этот аромат будет сигналом… если я нанесла его на кожу, значит на мне трусиков, - Мария планировала скомпоновать новое кружевное белью с парфюмами. Дополнить одно другим. При таком раскладе никто не мешал оставить особый парфюм… который не нуждался в белье. Слишком брутальный для кружева. Слишком насыщенный, чтобы не распознать его или спутать с другим… Слишком дразнящий…Она что-то еще хотела сказать, но вместо слов с губ слетало только хриплое дыхание. Бен ласкал уже без остановки. Платье задралось вверх. Теплое, но достаточно тонкое, она собралось гармошкой над грудью. Грубые мужские пальцы мяли затвердевшие соски. У Бена появился пунктик на счет прелюдии. Он слишком боялся напугать или оттолкнуть. Старался компенсировать нехватку внимания и нежности, без которой обходился раньше. Долгие ласки дарили ей оргазмы, а свое удовольствие мужчина откладывал на самый последний момент. Марии нравилось таять в его руках. Разве может женщине не понравится, когда с ней обращаются, как с королевой? Но иногда он в ласках перегибал палку. Может в этом и была задумка? Свести девушку с ума, чтобы она вновь научилась брать инициативу в свои руки? Если так, то метод сработал. Она стала более раскрепощенной.  Вновь научилась дразнить. Больше не боялась возвращения Зверя.  Сейчас у них не было времени, но и перехватывать инициативу блондинка не хотела. Она была открыта и полностью доверилась своему монстру. Напор и немного грубости ее уже не пугали. Секс может и должен быть разным. В нем неприемлемо только одно – насилие.
- Наши желания совпадают… Чего же ты ждешь? – его слова бумерангом вернулись к Бену. – У нас мало времени, - напомнила Бетанкур, - Да, здесь очень хорошая слышимость, а в соседней квартире живет очень милая женщина... Не хочу напугать ее своими стонами. Тебе придется закрыть мне рот… - за себя Мария не ручалась. Она постанывала даже от легких укусов и ласкающих пальцев… Она была слишком возбуждена и сгорала от нетерпения, но то, что она просила сделать Бена было у них под негласным запретом, как и связывание и оральные ласки... список был слишком длинным. Девушка готова была рискнуть, чтобы попытаться его сократить… но решение оставалось за ее монстром.

+1

248

Когда-то для Бена разговоры были дикостью. Если что-то шло не так, как он хотел, то жди взрыва или хлопка двери. Он закрывался в себе и не шел на контакт. Считал это диким и непонятным для себя. Теперь же диким казалось не разговаривать. В разговорах можно было найти нечто особенно для себя. Хотя бы те хриплые нотки, которые он слышал в голосе Марии. От этого сердце начинало трепетать, а дыхание становилось отрывистым и частым. Бен опалял своим дыханием кожу девушки, вдыхая новый дурманящий аромат. Его Марии шел любой запах и Бен как сумасшедший вдыхал его в себя, пытаясь надышаться ею. Пытаясь продлить каждый момент, что он находился рядом с Марией. Страх потерять ее отступил и не нависал острыми лезвием над шеей, но он по-прежнему проводил рядом с ней как можно больше времени. Прикасался. Дышал одним воздухом. Наслаждался ею. Этого никогда не будет достаточно. В самые страшные моменты возвращался страх и тогда он стискивал Марию в объятиях до хруста в костях, чтобы знать,что она все также рядом.
- Договорились. Я и не собирался этого делать на праздники, на них и на тебя у меня есть определенные планы, - его улыбка растянулась на девичьей коже. Он опалил жаром дыхания ее шею. Они пришли к единому решению насчет ремонта и ему стало как-то сразу спокойнее. Мария позволила позаботиться о своей безопасности, а это для него многое значило. Раньше они не обсуждали такие элементарные вещи. Бен хотел и делал или не хотел и не делал. Мнение Марии в этом плане редко учитывалось, но только теперь он понимал, все важна была даже подобная мелочь. - Все не так страшно, как кажется, - в таком же шутливом тоне он отвечал девушке. Если убрать весь образовавшийся в гостиной хлам, то комната окажется практически пуста. За исключением дивана, который так и не получилось сдвинуть с места и, слава Богу, что так. Прошлая ночь вызывала массу сладких и томящих ощущений в теле и в его памяти. А нынешнее положение вещей лишь усугубляло ситуацию, потому что Бен был не в силах оторваться от Марии или перестать ее желать. Если такое и произойдет, то к тому времени он уже будет мертв. - Моя женщина... - растягивая каждое слово, он шептал девушке на ухо. Вдыхал запах ее духов. Даже не видя ее лица, он знал, что она улыбается, и он улыбался ей в ответ. Его нос щекотал кожу, впитывая в себя каждым рваным вдохом будоражащий аромат. Только у Марии так получалось, только Мария могла обезоружить его одним лишь словом или жестом, тем как пахнет или как ее податливое тело льнет к его телу.
Его руки накрыли тело Марии. Он хотел прикасаться везде и одновременно. Голод рос так стремительно, что он был не в силах контролировать свои желания. Пальцы вонзались так глубоко в ее лоно, будто это его член проникла нее. От одного представления, как узкие стеночки обжимают его ствол со всех сторону, у него мутился рассудок. Кровь бурлила в жилах. Стало жарко, слишком жарко. Казалось, что пол расплавится по его ногами, если Бен сейчас же не овладеет своей Марией.
- Надеюсь, что так, иначе тебя бы ждали большие проблемы - ее выдержки, кажется, было больше, чем у него, если изначально она могла представить, что смогла бы у олчпть об отсутствии трусиков до первой пробки. Бен никогда не был в силах устоять перед ее телом и желанием обладать своей женщиной. А если представить, что все это время девушка была без трусиков, это напрочь сносило голову. Порой страсть накрывала их в таких местах, где другие бы и не подумали заниматься сексом. Они были неподвластны предрассудкам и это одно из того многово, за что он любил Марию. Глаза горели. Его тело горело. Он потирался твердой эрекцией вдоль обнаженной попки девушки. Даже сквозь ткань брюк он чувствовал, какой горячей и бархатистой была ее кожа, но этого было мало. Чертовски мало! Он хотел чувствовать ее безо всяких преград. Опустив руку, он одним рывком расстегнул ширинку. Мария продолжала дразнить его своим голосом и телом. Она манила его как быка красная тряпка. Даже если бы сейчас случилось землетрясение, он был бы не в силах оторваться от девушки. Пальто мужчины давно было отброшено в сторону. Бен даже не заметил, когда именно это случилось. Он расстегнул ремень, позволяя брюкам сползти к коленям. Следом за ними отправились трусы. Прижавшись горячей плотью к попке Марии, он потирался о узкую расщелину вперед и назад, вперед и назад. Возбуждение охватило его тело, стягивая в стальной кулак напряженные мышцы. - Гораздо лучше, - он одобрительно кивнул, полностью поддердивая девушку в ее намерениях «украсить» ее квартиру поглотившей их страстью. Эта стена так и молила о том, чтобы Марию трахнули именно у нее. Толстая, прочная она выдержит весь их натиск. Бен еще с большей силой впечатал девушку в нее. Обнаженная грудь и завтердевште соски вжались в холодный бетон. Он ловил ее стоны. Вжимался губами в изгиб любимого местечка на шеи. Царапал воспаленную кожу щетиной и зубами, закусывая и вбирая влажную кожу себе в рот.
- Мне это нравится... насчет запаха, - он уже рычал, впиваясь пальцами в ее дырочку. Разговоры и секс одновременно делали его безумным. Влага текла по его пальцам и капала на пол. Мария была слишком возбуждена и то же самое можно было сказать о нем. Член пульсировал и это причиняло такую желанную боль. Он ловил стоны девушки и стонал сам. Они умели общаться и без слов. Эти стоны стали последней каплей... Оттянув половинку ее ягодиц, он обхватил свой член рукой. Толстая головка члена уперлась в узость анального отверстия. Толкнувшись бедрами, Бен проник в горячую плоть ее попки. Сантиметр за сантиметром заполняя девушку своим членом, он вонзал согнутые пальцы глубже в сочащееся влагой лоно. Когда член вошел на всю длину, Бен застонал длинным и гортанным рычанием. Чувствовал, как горячий ствол пульсировал внутри сжатых стеночек. Чувствовал всю Марию целиком.
- Нам хватит, - он говорил сбивчиво, едва хватая воздух губами, обрушиваясь на шею девушки горячими потоками. Сейчас его не волновало время и возможное появление Блэка. Если он посмеет появиться на пороге квартиры, то точно отхватит по морде. Бен слишком долго сдерживался. Это относилось и к Марии. Он слишком давно не обладал ее телом. Прошлая ночь казалась далеким прошлым и он как сумасшедший и изголодавшийся нуждался в ней, в ее близости, в ее теле.
Бен отпустил сдержанность. Стал двигать бедрами размашистыми сильными толчками, насаживая попку девушки на свой твердый член. Стонал. Хрипел. Рычал. Рука невольно ползла к ее горлу, сжимая спереди так, чтобы было легче управлять ее телом и совершать толчки. Затем он скользнул и  накрыл ладонью ее подбородок. Зажал пальцами рот девушки, когда она вот-вот хотела издать громкий вопль. Из уст Марии вырвались лишь мычащие и заглушенные стоны. В этом жесте, в этой позе было нечто дикое, первобытное и звериное, но это совсем не пугало. Совсем не пугало. Бен хотел еще. Всю ее, без остатка. Он двигался. Толчки учащались, вбивая тело девушки в стену. Одной рукой он держал ее рот, второй сжимал промежность. Она была заполнена почти во все свои дырочки. Почти... он толкнулся пальцами и проник фалангами в рот Марии. Жар ее дыхания опалил его пальцы. Кончики соприкоснулись с ее горячим языком. Бен зарычал. Толкнулся одновременно глубже пальцами и членом. Не было страшно причинить Марии больше боли, чем она сможет выдержать. Она сможет выдержать. С этой уверенностью его зубы вонзились в изгиб ее шеи, не переставая вколачивать каменный член в узость девичьей попки.

+1

249

Воздух в комнате заискрил, но уже от страсти, а не напряжения. Ей удалось переломить ход мыслей Бена и изменить настроение на более благоприятное. Маленькая женская шалость замышлялась немного иначе, но избавила их от скандала и недопонимания. Арчер был решительно настроен не отпускать Марию обратно в съемное жилье. У него появилась причина реализовать инстинкт собственника. Девушка стала бы отстаивать свою независимость. Коса нашла бы на камень. Со сто процентной вероятностью они бы поссорились, а теперь ее монстру самому захочется сюда вернуться. По крайней мере Бетанкур надеялась на подобный поворот. Судьба – не надежная дама. Нужно брать ситуацию в свои руки. «Коварный» план блондинки пополнился еще одним пунктом – закрепить результат. Убогость квартиры перестала быть тайной. Больше скрывать нечего. Мария почувствовала прилив уверенности и сил. Она была на своей территории и впервые пустила сюда Бена. Момент был знаковым. Хотелось сделать его особенным и запоминающимся, как фейерверк. Жаль, у них слишком мало времени. Плевать. Бен прав. Они все успеют и наверстают!  Сколько не есть – все принадлежит им. Бенджамин умел читать между строк, но не доверял своей интуиции. Прошлое не отпускало их. Напоминая о себе редкими кошмарами. Бен маниакально боялся испортить их последний шанс. Переспрашивал ее мнения по любому пустяку. Не хотел напугать... оттолкнуть и оставлял лазейки для отступления. Мария очень ценила его отношение, но боязнь сделать что-то не так довлела над их жизнью. Несмотря ни на что они двигались вперед вместе.
- Как интересно… у тебя на меня планы, а я не в курсе, - девушка хотела приправить реплику легким укором, но голос дрожал от нетерпения и возбуждения. – Поделишься? – можно было считать, что у них ничья. Мария скрывала под платьем маленькую порочную тайну, а ее мужчина строил планы на Рождество и не обмолвился о них даже словом. – Мне и не страшно… совсем-совсем... ни капельки, - они все еще говорили о бардаке в гостиной? Вряд ли… Бетанкур намекала совсем на другие страхи. Отодвигала их еще чуточку дальше от себя. Готова рисковать и позволить Бену больше. Раньше у них было все, что можно пожелать. Они были безумными влюбленными и целый мир лежал у ног. Только полный крах и невосполнимые потери научили ценить утраченное. Мария не мечтала о несбыточном. Знала, что не сможет быть прежней. Шрамы в сердце и на теле казались непреодолимыми барьерами на пути к новой жизни. Она останавливалась и подолгу замирала на месте. Брала себя в руки и перебиралась черед очередное препятствие. Срывалась... падала... опять карабкалась наверх скорее из вредности нежели из желания жить. Любовь и забота Бена смогла сотворить чудо. То, что казалось непреодолимым постепенно стиралось. Превращалось в неприятные ухабы и кочки. Их трясло и лихорадило, но они уже не застывали посреди дороги. Вместе они двигались вперед, не превышая «дозволенной скорости» в чувствах и страсти. Безопасно, но порой скучно. Бен изменился во многом, но первобытная дикость в нем осталась. Зверь тут не причем. Так заложено природой. Может он и выбрал Бена из-за его дикого характера. Не хотелось разбираться в причинно-следственных связях. Бетанкур убеждала себя, что Зверь больше не вернется. Училась верить в то, что Бен никогда больше не перешагнет запретную грань насилия.  Мужчина всеми силами сдерживал свои хищные порывы ради Марии. Он готов был жить и дышать вполсилы, чтобы быть вместе со «своей женщиной». Звучало сексуально и так собственнически. Неужели настанет день, когда Бетанкур решиться назвать его своим? Она пока не знала… Всему свое время… Сердце открывалось без оглядки на разум. Мария была готова воскресить кое-что из их хорошего прошлого. Раньше она всегда шептала в ответ коротенькие подтверждения. Бену нравились ловить едва различимое эхо подтверждения его власти над девушкой. – Твоя, - с улыбкой на губах прошептала Мария. Чертовски приятно было вновь испробовать полузапретное признание на вкус. – Твоя... – и больше ирландка не могла говорить. С губ слетали лишь хриплые стоны. Мысли стали летучими, как эфир. Последнюю из них блондинке удалось ухватить за хвост и крепенько привязать. Она собиралась позже выяснить, что именно Арчер подразумевал под неприятностями... но о них потом...
Мозолистые горячие руки продолжали ласкать ее тело. Бен нашептывал ей слова на ушко, словно их могли подслушать. Это поддерживало вокруг происходящего ауру полузапретного действа.  Тонкие стены... соседи… истекшее на сборы время и возможный визит Блека. Все смешалось во взрывной коктейль непредсказуемости, и он возбуждал еще сильнее. Провоцировал торопливость и в тоже время дразнил каждой минутой, растянутой до бесконечности. Мария делала один большой «глоток» за другим и не могла уталить жажду. Ее монстр больше не медлил. С победным рыком овладел ее попкой. Напряженное тело становилось податливом. Раскрывалось и впускала его. Откликалось на каждый болезненный толчок. Внутри было слишком горячо и тесно… а совсем рядом струйки влаги стекали по мужским пальцам. Одно удовольствие дополняло другое, подталкивая девушке к обрыву за краем которого ожидало свободное падение в бездну наслаждения. Они бросились в нее вниз головой. Бен был везде. Заполнил ее собой. Двигался непрерывно и напористо. Свободная рука ползла по шее. Чуть сдавливая горло. Даже в этом безумии ей казалось, что мужчина прощупывает почву. Ждет отклика ее тела и только потом движется дальше. За секунду до того, как Мария утратила способность приглушать свои стоны, огромная ладошка накрыла ее рот. Арчер все-таки внял ее просьбе и не собирался останавливаться на достигнутом. Немного сдвинув руку, он раздвинул пересохшие губы. Втолкнул пальцы ей в рот. В этом жесте было столько требовательности и власти, что у девушки закружилась голова. Бетанкур приняла вызов. Обвела фаланги языком. Обхватила их губами. С пальцами во рту ее стоны стали более глухими и порочно-влажными. От давно забытого чувства наполненности сносило крышу. Мария была на гране, но пыталась сдерживаться… Хотела задержаться в этом моменте чуточку подольше. Быть свободной и порабощенной одновременно. Парить и падать… лететь и сложив крылья броситься камнем вниз… без страха разбиться в дребезги. Только Бен дарил ей все эти эмоции разом… но это было так давно, что казалось уже никогда не повториться. Его дыхание опаляло кожу. На каком-то подсознательном уровне девушка знала, что последует дальше, хотя после примирения Бен не позволял себе ничего такого. Намеренная боль была под запретом. Они разучились делить ее на желанную и нет. Зубы вонзились в бархат кожи. Одним укусом Бен пустил огонь по венам. Причиненная боль не вызвала страха и желание оттолкнуть. Тело ждало этого. Как только пламя достигло напряжение внизу живота оно взорвалось оргазмом.

Отредактировано Maria Betancourt (06.09.2020 22:33:51)

+1

250

Бен дышал сдавленно и часто. Опалял горячим потоком шею Марии, вдыхая в себя порочный запах ее кожи и духов. Шлейф дурманящего запаха тянулся от гостиной до коридора. Искрил терпким желанием. Концентрировался на взмокшей коже девушки, перемешиваясь со страстью и древним ритмом их тел. Сейчас и всегда он понимал, почему не мог устоять перед ней, почему оказывался так слаб и в то же время так силен. Это Мария делала его таким. Это Мария была властна над его сердцем и телом. Завлекала. Пьянила. Окутывала плотным дурманом возбуждения и жажды обладать ею одной. Тело вспыхало подобно спичке. В томлении тянуло каждую мышцу. Жар рождался в груди и опускался к низу живота. Эти крышесносны ощущения были только рядом с Марией. Желая ее всем сердцем и телом, он не мог совладать с рвущимися наружу стонами и вздохами. Казалось, что в этом было что-то звериное, но это совсем не пугало. Бен отпустил контроль, но ничего страшного не произошло. Они по-прежнему пылали лишь друг для друга. Хотели лишь друг друга. Пьянящее сознание плавилось от одного единственного прикосновения, от чувства переполненности Марией и в то же время ее было чертовски мало. Хотелось еще. Всегда. Везде. Он был слишком ненасытен и не хотел останавливаться на достигнутом. Ему была нужна Мария в каждом дне, в каждом вдохе, в каждом взгляде. Он не хотел и не мог расставаться с ней надолго. Тогда сердце начинало щемить от точки, а при новой их встрече готово было разорвать грудную клетку и упасть к ее ногам. Что же, он был слишком зависим Марией... и хотелось еще, еще и еще. До бесконечности растворяться в ней, делиться той любовью, которая раздирает грудь, дать ей так много... весь его мир. Это ему было по силам. Бен знал наверняка и стремился показать это Марии. Она «увидит», как никто другой. Звучит как угроза? О да, определенно!
Его губы растянулись в довольной улыбке. Он потирался носом о шею Марии. В этом запахе хотелось тонуть безмерно и впитать в свою кожу. Забрать часть ее запаха и втереть в ее кожу свой запах. - Лучше я тебе это покажу... дресс-код - никакой одежды, - он не рассказал и малой части того, что планировал, хоть полностью обнаженная девушка была вышенкой на его торте и самым главным блюдом. Он собирался наслаждаться своей женщиной все праздники напролет. Продолжая улыбаться как дурак, Бен прижимался к стройному телу Марии. Он скользил по ее округлым бедрам и упругой попке взглядом. Руки были заняты и он ни за что бы не освободил ни единую ее дырочку. Хотел чувствовать Марию всецело заполненной им, чтобы она знала, кому принадлежит, чтобы чувствовал его везде и хотела еще. У него были особенные планы на праздники и большая часть их рисовала перед глазами картинки, где их обнаженные тела переплетаются и льнут друг к другу, не размыкая объятия и не прекращая ласки долгие дни и ночи. Когда у них еще выпадет такой шанс побыть вместе, не думая о том, что завтра все равно настанет. Кинуться головой в безумие - почему нет? Они были безумны. Бен был безумен. Не обязательно, чтобы это безумие проявлялось в повадках Зверя. Он научился его контролировать и ни за что не причинит Марии боль, кроме желанной боли.
А когда она так забвенно слетало шепчашее «твоя». Ради одного только этого слова он был готов свернуть горы, лишь бы Мария продолжала ему нашептывать об этом. В этом одном слове было столько эмоций, что подгибались коленки и Бен чувствовал себя подобно мальчишке. Неопытность и робость давно остались а прошлом. Теперь он точно знал, что хотел. Целенаправленно шел к целе и сейчас весь его мир был в его руках. Он держал Марию так крепко, но не было страшно. Не было страшно причинить ей больше боли, чем она сможет выдержать. Она выдержит. Он тоже. Они разделяют это чувство вместе.
Стоило острым клыкам прокусить истонченную кожу на шее, как капельки крови пролились ему в рот. Металлический привкус заставил его заурчать, зарычать, интенсивней задвигать бедрами. Таранящие толчки пронзали узкую попку. Он вбивался членом глубоко в девичью плоть и почти покидал узенькую дырочку. Жар охватил его тело. В венах забурлила кровь, смешиваясь с кровью Марии. Ее стоны и хрипы слились вместе с его хрипами и стонами. В этих звуках что-то было. Что-то понятное лишь им. И они понимали, общаясь без слов, говоря телами, жестами, порочными стонами и звуками.
Одежда шелестела. Дыхания сбивались. Мария опаляла его пальцы горячим дыханием. Сосала губами и оцарапывала зубами. Бен зашипел, вылизывая ранку на ее горле. Впитал в себя каждую капельку крови, пока не почувствовал, как тело девушки содрогается в конвульсиях мощного оргазма. Она так сильно мышцами сжала его пальцы, что он почувствовал это давление даже на члене. Попка пульсировала, извергая жар. По его пальцам струилась вязкая влага удовольствия Марии, что Бен больше не мог удержаться на краю. В пару размашистых толчков он достиг грани. Подался вперед бедрами и всем телом, вталкивал Марию в стену. Рот накрыл ее горло. Впиваясь в нее жадным поцелуем-укумом. На ее шее непременно останется его след и не только на шее. Чувствуя, как жар разрывает низ живота, он толкнулся в узость ее попки. Твердый член запульсировал в глубине, извергая вязкие потоки семени. Бен зарычал громко и гортанно, опустошая себя до последней капли. Если соседка Марии дома, она непременно услышит эти гортанные рычания, но было все равно. Может свалит на Руфуса. Прости, Руфус. Когда он вот так держал Марию в объятиях, весь остальной мир мог подождать. Сейчас весь остальной мир не существовал вовсе. - Моя... моя Мария... - еще не в силах отдышаться, он звал ее своей. Больше не боялся, перестав озвучивать это лишь в своих мыслях. Стал смелее, жадней и требовательней. Вытянув пальцы изо рта и промежности девушки. Позволил дышать и чуть сдвинуть ноги вместе. Член продолжал заполнять ее попку. Мокрыми пальцами Бен обнял ее так крепко и вдавил в стену, что какой бы крепкой та и не была, сейчас могла бы провалиться к соседям. Бен уткнулся носом в шею Марии, собирая языком оставшиеся рубиновые капельки крови. Кровь не рождала в нем проявление Зверя. Он просто всегда был таким властным и слишком напористым, в чем проявлялась его нужда и любовь к Марии. И она принимала его таким. Она хотела его. Все еще нуждалась в нем, и это заполняло пустоту в его душе. Она любила его таким, а он все больше влюблялся в нее, потому что она позволяла это, она разделяла их общее безумство... и это было восхитительно. - Нам нужно убираться отсюда, но я совершенно не могу пошевелиться, - он шептал, а в голосе слышалась та самая глупейшая его улыбка и смех. Искрениий, настоящий, рожденный лишь благодаря ей - его Марии.

+1

251

Их планы на праздничные выходные до безобразия совпадали… за небольшим исключением - девушка хотела внести в предложенный дресс-код некоторые коррективы. Кое-какая одежда будет, но Бену не стоит волноваться по этому поводу. Кружевные лоскутки и прозрачные сорочки ничего не скроют от его взгляда. Подчеркнут фигуру и станут красивой оберткой для рождественского подарка. Стоило это обсудить? Возможно… Только Мария была не в состоянии внятно излагать мысли. Мужчина тоже больше не был настроен на разговоры. Им всегда лучше удавалось общаться телами. Боль надолго лишила невидимой связи. Раньше казалось, что это утеряно безвозвратно, как и многое другое между ними. Приятно иногда ошибаться в мрачных предположениях. Разбитую чашку не склеить и бла-бла… На этой пессимистической ноте они могли поставить точку и пойти дальше каждый своей дорогой. Пытались. Разве нет? Но ничего не выходило так, как нужно. Мария неумело строила странные отношения с чужим и чуждым ей человеком. Хорошим мужчиной... завидным женихом... но он не был ее родственной душой. Вкусив безумия и пройдя через ад, она больше не могла влиться в русло нормальной жизни.  Отношения с Блэком стали ширмой для одиночества… Если бы Бен не продолжил бороться… Не написал письмо… Не приехал бы на свадьбу Джайи. Сколько еще «не» висело острым лезвием над их головами и грозилось перерубить распоследнюю связующую ниточку? Они смогли переломить ситуацию в свою пользу. Не позволили руслу жизни течь в неверном направлении. Страшно подумать, что все могло выйти иначе. Мария вовремя опомнилась. Приняла свою неправильную любовь и зависимость. Бен стал ее спасением и проклятьем. Без него девушка не могла дышать полной грудью. Делать шаги на встречу своим страхам трудно, но жить без любви вообще невозможно. С Блэком покончено. Зверь больше не вернется. Лишние персонажи убраны. Они остались вдвоем. Без оглядки на прошлое и почти без страха. Над последним еще предстоит поработать… но прогресс налицо. Это был самый безумный и дикий секс с момента их примирения. В последнее время Бен становился все смелее. Прощупывал почву, а потом делал уверенные шаги вперед. Маленькая шалость Марии что-то изменила к лучшему. Он перестал бояться быть собой. Бетанкур принимала его таким необузданным и диким. Не сжималась в комок от малейшего намека на грубость.  На подсознательном уровне понимала, что Зверя между ними нет. Бен ее не обидит. Все табу и условности отошли на второй план. Они любили, как хотели. Растворившись друг в друге, они не могли разомкнуть объятий. Стояли крепко прижавшись друг другу. Арчер первый вспомнил о необходимости уйти отсюда. Мария разделала его мнения, но с места тоже сдвинуться не могла. Наслаждалась его близостью. Покалывающей болью в районе шеи. Трением обнаженной кожи о грубую материю одежды. Контрастом, создаваемым холодной стеной и его обжигающим дыханием. Моментом в целом… Каждой составляющей его… в частности.
- Я тоже… но нам придется это сделать…- не хотелось портить ускользающее мгновения порочного, но желанного, счастья напоминаниями о внешнем мире и его обитателях. Оба знали о чем идет речь. Нужно было покинуть квартиру до появления незваных гостей. Не потому, что Мария боялась бизнесмена. В любой другой день она бы осталась. Еще раз доходчиво объяснила Роджеру, что между ними все кончено (так и не начавшись). Извинилась, дабы не уязвить еще больше его мужское самолюбие. Сделала все, чтобы сгладить ситуацию и поставить жирную точку. В любой другой день, но не сегодня. Утро выдалось слишком напряженным и морально изматывающим. Ей должно быть стыдно за встречу с родителями и способ, в который блондинка боролась со стрессом. Если она в чем-то виновата... так это в том, что не смогла соответствовать завышенным требованиям родителей и желании жить своей жизнью. Ничем другим их визит вежливости не мог завершится. Все печально закономерно. Она не хотела лицемерить, оплакивая торопливый уход людей, желающих запереть ее в лечебнице. Иногда самые родные люди становятся и самыми далекими. Кровные узы ослабевают, если нет понимания и любви.
- Кое-кому еще предстоит включить голову, чтобы увезти нас отсюда. Небольшая подсказочка… я за руль сесть не могу, - язык еще заплетался, но реальность стала просачиваться напоминаниями о случившемся. Вспомнилось и обещание уложить сборы в несколько минут. Им давно пора убираться подальше и подольше. После праздников Бен вернуться чинить стену. В вопросах ее безопасности и комфорта он стал настоящим параноиком. Во всем есть свои плюсы. Они обязательно протестируют на прочность старания Арчера. Спустя еще одну вечность из дразнящих прикосновений и поцелуев в шею, Бен отстранился. Девушка застонала в голос от разочарования. Покидая квартиру она была почти зла зато, что Бенджамин вновь раздул в ней искры желания, а потом, как ни в чем небывало.,, поправил платье и потащил к выходу вместе с сумками.
Парень в холле пробурчал на прощание нечто невнятное. Осталось загадкой звонил ли он бизнесмену или сдержал данное слово? Блэку не удалось их перехватить. Остальная информация шла побоку. Ближайшие дни Мария планировала провести «вне зоны доступа» для всех, кроме Бена.
Давай обесточим дверной звонок на время праздников, - предложила она, когда мужчина усадил ее на пассажирское сидение и щелкнул ремнем безопасности. – Мы никого не приглашали на рождественский ужин, а лимит непрошенных гостей исчерпан, - Мария собиралась перезвонить Джайе. Заранее поздравить чету Смльвер с праздником и отрубить телефон к чертовой бабушке. Но это не имело смысла, если немногочисленные друзья и не совсем друзья будут знать, где их искать. – Хочу побыть только с тобой… - зарычал мотор. Теплый воздух подул ей в лицо. Находясь на территории Бена, Мария расслабилась. Машина вырулила на дорогу. Конфликтной ситуации удалось избежать. Опасность осталась позади. Они больше не убегали, а просто ехали домой…

+1

252

Он улыбался как мальчишка, прижимаясь к обнаженной коже Марии. Целовал ее плечи и шею и никак не мог остановиться. Вдыхая ее аромат, он вновь обретал стабильную почву под ногами. Закрывая глаза, видел ветвистые дорожки, который тянулись от него к ней и обратно. Они крепко были перевязаны толстыми нитями. Лучше он убьет себя, чем позволит им разорваться вновь. Ее запах витал в воздухе и теперь, приходя каждый раз в эту квартиру, он будет вспоминать о их безумствах. Не будет думать о том, что эта квартира отобрала у него Марию. Он будет думать о том, что приобрел, что удалось вернуть и как измениться, чтобы стать тем человеком, которому не стыдно смотреть в отражение зеркала и видеть себя. Себя того, кем он всегда хотел быть в первую очередь для себя и для Марии. У него получилось. И пусть напротив него всегда будут эти темные глаза. Его глаза. Они не будут смотреть со злобой и гневом. Они будут смотреть со страстью и нескончаемой любовью к единственной женщине, к которой он испытывал столь сильные чувства. Она была его миром. Его вселенной. Когда Мария была рядом, ему казалось, что возможно преодолеть все препятствия и невзгоды, а когда ее не было, все становилось серым и унылым, его мир покрывался коркой тоски и замерзал. Бен больше не хотел замерзать. Хотел быть рядом со своей Марией таким каким она заслуживала видеть и любить своего мужчину.
Он сделал глубокий вдох. Ноздри расширились, впитывая в себя дурманящий запах девушки. Ему слишком сильно нравился ее запах. Он сопровождал его везде, дразня, маня и впитываясь под кожу. Бен потерся колючей щекой о кожу Марии, не желая разрывать объятий. Сказал что-то невнятное. Язык ворочался с трудом. Но нужно было уходить. Встречаться с Блэком не было никакого желания. Лучше он отведет Марию домой и уложит в постель, откуда не выпустит в ближайшее время. Там им не будут мешать незванные гости, а завтра он увезут ее далеко-далеко. Хотя бы на недельку другую, чтобы забыть о всех тех сумбурных событиях и побыть только вдвоем. Это им было нужно. Просто необходимо, чтобы оставить за спиной все ту тьму, которая преследовала в облике бизнесмена, ее родителей и в зове прошлого, где было совершено так много ошибок. Бен не хотел об этом вспоминать и не позволит этого делать Марии.
С таким большим трудом ему далось оторваться от Марии. Пальцы путались в складках ее платья, пока он помогал ей привести одежду в порядок. Строго оглядев девушку с головы до ног и укутав ее в пальто, Бен не мог не поддаться искушению и еще раз не поцеловать девушку. Ее щеки горели, когда они покидали ее квартиру. Именно такой она ему нравилась. Двигаясь в сторону выхода, он крепко держал Марию за руку и никуда не отпускал. Во второй руке он нес ее вещи, которые в скором времени окажутся в багажнике машины. Он даже подумывал не выбирать их оттуда, если скоро они все равно покинут квартиру на время. По пути им почти никто не встретился. Только паренек при входе оторвал голову от учебников, когда они проходили мимо и попрощался. Бен махнул ему головой. Других соседей не было и Блэк тоже не маячил на горизонте. Притянув Марию ближе к себе, они покинули здание. Бен довел девушку до машины. Усадил ее на пассажирское сидение и закрыл дверцу, не впуская в машину еще больше холода. Попутно устроил ее вещи в багажнике и Руфуса на заднее сидение, он занял водительское место. Врубил печку и через пару минут в салоне авто стало значительно теплее. Прежде чем вырулить из стоянки, Бен позаботился о безопасности девушки. Подавшись в ее сторону, он защелкнул ремень безопасности и не удержался от искушения глубже вдохнуть аромат ее кожи. Она пахла так восхитительно, что в его теле вновь проснулось желание. Жаль, что сейчас не полдень и они не могли спрятаться за ветвями деревьев как в тот раз, когда они занимались любовью прямо в машине. Тогда он действовал смелее. Сегодня сделал широкий шаг вперед. Он знал, что еще какое-то время Мария будет чувствовать его укус у себя на плече, и она не испугалась и не поддалась страху, а он не жалел о том, что сделал. Мария воистину была восхитительной женщиной. Он так ею гордился, а еще больше любил ее.
- Давай, - он коснулся губами кончика ее носа и наконец-то посмотрел на дорогу. Пока стеклоочистители работали, сметая снег с лобового стекла, Бен перехватил руку девушки и прижал к своей груди. Перебирал тонкие пальчики и наслаждался трепетом ее кожи. - Только едва ли это нам понадобится на ближайшую неделю или две, - у Марии отпуск, а он заработал пару-тройку лишних выходных, так что не собирался отпускать ее от себя никуда больше. - Я тоже хочу побыть только с тобой, поэтому намереваюсь увести тебя далеко-далеко, где даже телефон не ловит и никто не сможет нам помешать быть только вдвоем, - вырулив на проезжую часть, он прижал девушку к своему боку. Ему было так комфортней вести машину и чувствовать ее тело, льнувшее к нему. - Давай уедем сегодня же? - ему не хотелось больше ждать и делить девушку с кем-то или чем-то еще. Ее вещи были собраны. Ему оставалось закинуть в чемодан немного своей одежды. Они заслужили этот маленький отдых и возможность вновь быть вместе. Было так много выстрадано и оставлено за спиной руин из боли и слез, о чем не хотелось больше думать, а хотелось просто жить, любить и вместе воссоздать тот мир, в котором они были едины и вместе навсегда.

+1

253

Мотор успокаивающее урчал. Авто плавно лавировала по улицам города. Перемены в Бене коснулись и манеры его вождения. Странно, что девушка раньше этого не заметила. Вначале была поглощена переживаниями, а потом охвачена волнением из-за их примирения. Не обратила внимание на такую важную мелочь. По манере вождения можно многое сказать о характере человека. Прежде ее монстр был резок во всем. Управлял машиной довольно агрессивно. Не упутал дорогу. Постоянно нарушал правила дорожного движения. Мог подрезать или устроить гонки с незнакомцем. Мария лишь однажды осмелилась сделать ему замечания. Нарвалась на колкость и недовольный взгляд. Давно это было… еще в Сан-Диего. Столько воды утекло и так многое переменилось между ними. Мария многое не могла подметить. Слепота ограничивала. Но и так хватало информации для анализа. Она больше не слышала нервных передергиваний коробки передач. Машину не лихорадило от резкого торможения или вдавленной в пол педали газа. Бенджамин вел плавно и расслабленно. Не вынуждал пассажирку впиваться ногтями в дверцу. Он стал пристегивать ремни, хотя раньше призирал безопасность. Включал музыку для фона.... что тоже было в новинку. Раньше Зверя бесили посторонние звуки. Сейчас они добавляли атмосферы уюта. Им было хорошо вдвоем. Бен вез ее, как особо ценный груз. Постоянно регулировал температуру. Спрашивал не сильно ли холодно. Вежливым ответам девушки не ограничивал свое любопытство. Прикасался к кончику носа и ощупывал пальцы. Забота залечивала раны. Мария чувствовала себя особенной. К хорошему всегда быстро привыкаешь. Порой накатывал страх. Их счастье имело короткий век. Накатывало волной, за которой следовали бесконечно долгие интервалы тоски и одиночества. Мария дала себе слово, что сделает от все, чтобы не потерять их распоследний шанс. Бен, со своей стороны, тоже старался. Пока они стремились друг к другу оставалась надежда на лучшее.
- Ты стал лучше водить, - не выдержала Бетанкур. Замечание было не совсем уместным. Они обсуждали планы на грядущие праздники, но девушка не удержалась. Она редко хватила Бена. Внутри что-то стопорилось. Слова не шли на ум. Мария решила делать это по наитию. Душа просит – значит все вовремя. Хуже не станет. К тому же у них не намечалось разногласий. Арчер подержал ее идею со звонком и развил ее в более заманчивую. - Твое предложение мне нравится больше. Давай уедем, - согласно кивнула блондинка. У Бетанкур отпуск. В городе их ничего не держало. Так будет безопаснее и больше шансов провести Рождество без вторжений из вне. Настроение Блэка было не понятно. Отчасти Мария сама виновата. Не нужно было принимать приглашение на вечеринку. Мысли о бизнесмене портили настроение. Нужно поскорее избавится о них. Бен стал слишком проницателен и посторонние размышления могли вбить между ними клин. Чем дальше они отъезжали от квартиры блондинки, тем было легче дышать. Сегодня обошлось без мании преследования. Марии не мерещилась погоня и прочие детективные прибамбасы. Но обиталище ее монстра оставалось тючков, в которой Роджер мог ее перехватить. Мало вероятно. Иначе бизнесмен давно завалился к Арчеру домой. Он хотел перехватить Марию, когда та останется одна. А вот хрен ему!  Такого шанса Бетанкур ему не даст. Пусть остынет и распрощается с идиотскими мыслями увезти ее силой.
Нужно заехать за твоими вещами и не забыть взять большую упаковку корма для Руфуса, - девушка подключилась к планированию поездки. Ее вещи лежали в багажнике. Кое-что она хотела прихватить в квартире у Бена. Шерстяной палантин и вязаный костюм. Он был довольно уютный и комфортный. Мария пару раз надевала обновку на прогулку по парку. Глупости, но ей хотелось взять их с собой.   Перспектива подолгу не вылезать из постели ей нравилась, но все же хотелось и немного нормального Рождества с прогулками и ужином.
Ну, ты расскажешь, куда планируешь меня увезти? – «недовольно» топая ножкой, поинтересовалась Бетанкур. – Хотя, нет... подожди. Ничего не говори. Вначале я позвоню Джайе. И сообщу об отъедет. Лучше мне пока не знать… чтобы не проболтаться, - Мария достала телефон из кармана и набрала номер подруги. Поздравила с праздниками. Рассказала о поездке-сюрпризе. Пожелала хороших выходных. Джайя пыталась выудить подробности... но Бетанкур нечего было рассказать. Сюрприз и точка. Все подробности при возвращении. Пусть никто не знает, в какие дальние дали они с Беном укатили на две недели. Это будет только их время.
Включился подворотник. Машина притормозила и плавно покатилась по спуску. Под колесами забарабанили решетки слива. Знакомый звук. Мария поняла, что они заезжают на парковку под жилым комплексом. Раньше она боялась всего, что находилось ниже уровня земли. Постепенно боролась с фобиями. Паркинг больше не вызывал панический ужас. Через несколько минут они поднялись на лифте на семнадцатый этаж. Бен решил сразу спустить в гараж упаковку собачьего корма и большую лежанку. Руфус привык путешествовать с комфортом, а в один заход ему все было не унести. Пока мужчина делал ходку к машине и обратно, Мария собрала его вещи в дорожную сумку. В последние месяцы она научилась ориентироваться в комнате Арчера, но закрывать сумку не стала. Наверняка что-то упустила. Бетанкур замерла у стены в раздумьях. Щелкнула входная дверь. Руфус встречал Бена в коридоре. Блондинка выглянула из комнаты и окликнула мужчину: - Собрала твои вещи. Посмотри, чего не хватает, а я пока найду свой костюм, - сделав пару шагов по коридору, Мария остановилась и резко обернулась на пятках. - Даже не знаю, стоит переодеться или поехать прямо так? - девушка провела руками по платью. Чуть-чуть приподняла подол, завлекая своего монстра черными чулками. Напомнила о том, что под внешним теплым нарядом нет белья… Бен, похоже, об этом напрочь забыл и перестал думать.

+1

254

Машина спокойно пробиралась по заснеженной дороге среди другого транспорта. Впереди мигали неоновые огни вывесок и фары спешащих настречу авто. Пешеходы спешили поскорее закутаться в высокие воротники пальто, чтобы укрыться от кружащих снежинок снега. В преддверии Рождества город был сам на себя не похож. Всюду развешены гирлянды и огоньки. Люди штурмовали магазины, забыв купить последние подарки. На углу улиц стояли фальшивые Санта-Клаусы, желали всем счастливых праздников, звоня в колокольчики и издавая характерный смех. Нью- Йорк наполнялся привычным гулом и гудками автомобилей. Даже сквозь закрытое окно было слышно, как живет город, который больше его не раздражал. Бен откинулся на спинку сидения. Одной рукой сжимал ладонь Марии, второй вел машину. Вслушивался в ее успокаивающий голос, пока она болтала с подругой. Им не было куда спешить. Они не бежали и не прятались, просто решили уехать ото всех на время. Впереди были две длинные недели, а за ней вся жизнь, которую он хотел провести с Марией. По радио звучал веселый голос диктора, перелающий о предстоящем снегопаде и что Рождество в этом году обещает быть снежным. Не взирая на все это, хотелось уехать куда подальше. Остаться вдвоем с Марией. Там они тоже будут завалены снегом. Ближе к горам сугробы всегда больше. Бену была по нраву такая погода. Это почти напоминало холодный край Аляски и их дом на опушке леса. Воспоминания уже не давили тяжелым грузом, а согревали душу. Может они когда-нибудь туда вернутся, когда Мария будет к этому готова. Он поднес руку девушки к своим губам, касаясь ее ладони. На губах играла легкая улыбка. Делая глубокий вдох и вдыхая ее аромат, Бен строил планы на ближайшие две недели. После того, как будет в силах выпустить девушку из постели, они устроят настоящий праздник. Стыдно признаться, но раньше Бенджамин никогда не праздновал Рождество. Если не считать тех воспоминаний из детства, где отец устраивал показушные приемы перед партнерами по бизнесу и соседями. Потом уже не было поводов для праздника. Мария подарила ему вторую жизнь, дала повод бороться и стремиться к чему-то лучшему, чем смерть в сточной канаве. От таких мыслей хотелось бежать прочь. Впереди не была сплошная тьма. Даже в самые темные ночи Бен знал, что все равно наступит день, а рядом с ним будет его женщина, дарящая ему самую искреннюю улыбку, любовь и возможность быть рядом с ней. Что ни говори, а ему чертовски повезло. Повезло, что в его жизни есть Мария. Его ангел... Как долго он не имел права называть ее своей. Теперь навестывал упущенное прикосновениями и словами. Искал любой повод, да и он совсем был не нужен, чтобы прикоснуться к ней, обнять или поцеловать. В его голове таились не совсем благоролные мысли, когда он смотрел на своего ангела и в глазах начинал пылать пожар, наравне с тем, который раздирал грудную клетку.
- Похоже, я не совсем безнадежен, - ответил он, когда девушка упомянула о манере его вождения. Уголок его губ пополз вверх. Бен оторвался от созерцания дороги и прижался губами к ее щеке. Надо признать, это действительно так. Водить он стал намного спокойнее и не гнал машину так, будто за ним гонятся все черти мира. Может потому, что больше не было от кого бежать. Даже от самого себя. Он мог жить, дышать, любить, зная, что завтра этот прекрасный сон не исчезнет, а все также будет реальностью. Нельзя допустить, чтобы он испортил все вновь. Бен этого и не сделает. Никогда больше не причинит Марии ту боль, которая осталась за спиной. Урок был слишком жесток, чтобы повторять его вновь.
- Терпение, мой ангел, скоро ты все узнаешь, - Мария хотела знать, куда они поедут, а он сохранял интригу. Не хотел испортить сюрприз раньше времени. Она все узнает по прибытию. Бен все подготовил уже давно. Зарезервировал для них место, внес первый взнос, организовал доставку еды и никого другого на много миль от них.
Он был слишком воодушевлен, подъезжая к дому. Сразу принялся за сбор вещей, как только они с Марией поднялись домой. Посмотрев на бардак в гостиной, он махнул рукой. Решил, что по приезду обратно организует уборку или попросит Джонни прислать кого-нибудь для наведения порядка. Ему не хотелось, чтобы Мария возвращалась в этот бардак. Спустившись единожды к машине с вещами Руфуса, Бен поспешил обратно. Не было даже мыслей, чтобы оставлять пса одного. Четвероногий стал неотъемлемой частью их жизни. Если у Марии когда-нибудь вернется зрение, он сделает все, чтобы пес остался с ними. Вся та благордная хрень о том, что Руфус может помочь еще кому-то особо не вдохновляла. Так о чем это он? Ах да, о вещах. Лифт, кажется, целую вечность поднимался обратно на семнадцатый этаж. Прошли какие-то четыре минуты, а он уже успел соскучиться по Марии. Вот что она делала с ним?! Бен прошелся по украшенному к праздникам коридору. Даже поприветствовал и улыбнулся проходящему мимо соседу. Щелкнула входная дверь. Руфус радовался ему так, будто его не было целую вечность. Ну, как его можно было не любить? Потрепав пса по голове, они направились на голос его хозяйки. А Мария здесь время зря не теряла. Бен перехватил девушку на пороге своей комнаты. Она успела собрать его вещи. Что-то кольнуло в груди. О нем никто никогда не заботился, не считая мамы. Да и она покинула его слишком рано. Большую часть жизни Бен был предоставлен сам себе. Теперь же у него была Мария. Удивительная женщина! Он смотрел на нее такими глазами, будто хотел обнять или заведовать до смерти.
- Спасибо, - Бен прижал девушку к косяку двери и поцеловал. Вскоре с великим сожалением ее пришлось отпустит, если они хотели сегодня уехать. Провожая ее взглядом, Мария продолжала его дразнить. Его взгляд впился в ползущий вверх подол платья и стройные ножки девушки, облаченные в чулки. Бен зарычал. Глаза загорелись, а в паху стало слишком тесно. - Женщина, ты напрашиваешся на неприятности, - он качал головой, а в голосе слышалась улыбка. С трудом отведя взгляд от ее полуобнаженных бедер, он еще раз прошелся по всему телу Марии с головы до ног. - И я их тебе устрою, - в его голосе было непоколебимое обещание. - Можешь переодеться, но трусики не надевай, - Бен почти зашел в комнату, но потом опять высунул голову в коридор. - Я люблю, чтобы твоя попка была полностью обнажена и я мог бы с ней делать все, что пожелаю и где пожелаю... ммм... в машине, к примеру, - он закусил губу, размышляя. Бен тоже умел дразнить. Дразнил и обещал, что дорога к их месту назначения пройдет весьма «занимательно».
Наконец-то он переступил порог комнаты. Внутри все горело от нетерпения заполучить Марию в свои руки. Он оглядел комнату, думая о упругих формах девушки, которая, возможно, на данный момент стояла совершенно обнаженная в соседней комнате и подыскивала себе новый наряд. Черт, это ни капли не помогало! Если он продолжит думать об этом, они точно никуда не уедут! Бен тряхнул головой, пытаясь хоть как-то собрать мысли в порядок. Оглядел комнату. Открыл и закрыл шкаф. Положил в
на дно сумки подарок для Марии. Забросил лосьон после бритья и саму бритву. В остальном девушка собрала для него все, что нужно. Бен не был особо привередлив. Взяв сумку, он отнес ее в коридор. Дожидаясь девушку, он немного прибрал гостиную. Собрал осколки и разбитую посуду. Ну как прибрал, сдвинул все в одну кучу. Теперь хотя бы можно было передвигаться по гостиной, не боясь, что в пятку вколется что-то острое. Хреновый из него хозяин, если честно. Сгрузив весь хлам с угол, где раньше стоял телевизор, Бен остался более-менее доволен. Отряхнув руки, он прошел на кухню. Взгляд упал на полку. Он сложил еще пару нужных вещей с собой. Успел даже набрать номер хозяина, предупреждая, что они приедут сегодня ночью, а не завтра, как планировалось. Времени уже прошло достаточно. Бен глянул на часы, топчась в коридоре вместе с Руфусом. Глянул на пса и пожал плечами, пока тот смотрел на него с вопросительным взглядом «куда подавалась хозяйка?». - Только не говори мне, что ты решила перемерить там все? Так мы и до Нового Года не доедем! - Бен прошел по коридору в сторону комнаты, где скрылась Мария. - Ты и так прекрасна, мой ангел, - он постучал в дверь. - Тебе помочь застегнуть пуговицы или молнию? - Бен сунул голову в приоткрытую щель, разыскивая свою женщину.

+1

255

Их отношения складывались, как картинка разбросанного пазла. Долго пришлось собирать потерянные детали. Искать замену тому, что исчезло безвозвратно и невозможно исправить. С каждым днем они лучше справлялись. Стали ближе и открытие. Бен с самого начала протянул ей свое сердце на раскрытых ладонях, но девушка была не в состоянии принять щедрый дар. Долго не подпускала. Даже когда они сблизились в сексуальном плане, все равно оставались барьеры. Мария нуждалась в своей тихой гавани. Не решалась прийти на встречу в кафе. Пока нет… но может скоро. Она не могла растворится в любимом монстре без оглядки. Он давно искупил вину. Доказал, что достоин этого последнего шанса. Бетанкур стала больше ему доверять… но последнюю линию обороны не ослабляла до последнего.
Бен ее не торопил. Проявил терпение. Подарил ей вагон времени. Говорил, что готов ждать сколько потребуется… и держал слово. Мария была благодарна. Понимала, что спешка и необдуманное форсирование событий были равны самоубийству. Все должно было идти естественно и ненавязчиво. Последние месяцы они просто жили… Наверстывали упущенное. Девушке понравилось встречаться у пожарной части, гулять… оставаться на ночь. У них никогда не было пресловутого конфетно-букетного периода. Прежний Бен не считал нужным ухаживать и заботится. Все изменилось. Мария дождалась своего часа. Купалась в лучах его неиссякаемого тепла и была счастлива. Вместе они преодолеют все. Блэк пытался вбить клин между ними. Затея с предложением руки сердца провалилась. Род вытащил очередной козырь из рукава. Странно, что ее прагматичная и расчетливая мать не заметила простой истины – бизнесмен ее использовал в своих целях. Он ратовал не о психологическом здоровье Марии. Действовал по принципу «да не доставайся ты никому». Привезли родителей не состоявшейся невесты из Ирландии было тяжелой артиллерией или жестом отчаянья. Он сделал девушке больно, но с Арчером не рассорил. В экстремально-сложной ситуации Бен показал себя с лучшей стороны. Не умыл руки и не самоустранился, как прежде.  Стал на ее защиту. Не позволил увезти Марию. Родители отдалились от ее и стали чужими людьми задолго до переезда в штаты, но девушка не могла их послать, хотя и стоило… Не вмешайся Бен - их план точно бы сработал.
Ничего не происходит просто так. Судьба, конечно, сука, но иногда и она начинает играть за правильную команду. Приезд четы Бетанкур сработал, как спусковой механизм. Марии захотелось исправить, шедший наперекосяк, день. Рискнула устроить Арчеру сюрприз. Бену ее идея пришлась по вкусу… Придала мужчине смелости и уверенности. От воспоминаний о том, что случилось между ними в квартире Марии до сих пор сладко сводило мышцы внизу живота, а голова кружилась. Мужчина поддался на ее очередную провокацию, давая понять, что его смелость не осталась заперта в съемном углу блондинки.  Монстр перешел к «угрозам». Еще полгода назад подобные слова вызвали бы у Марии паническую атаку. Сейчас ее страх перед «неприятностями» был наигранным, а вот удивление вполне искренним. Ирландка не ожидала, что он когда-нибудь вообще решится заводить подобные разговоры. После примирения, Бенджамин вообще боялся обронить лишнее слово. Период притираний и зажатости прошел? Таким он нравился Марии гораздо больше. Себе она тоже больше нравилась немного легкомысленной и способной на риск. Очень хотелось, чтобы звезды наконец сошлись и у них все получилось!
- Ах, мистер Арчер... вы только обещаете, - «недоверчиво» вздохнула блондинка. Понимала, что Бен не переходит к делу из-за справедливого опасения не уехать. Оказавшись в объятьях друг друга, они забудут о намеренье сбежать из города. Могут все праздники провести в постели. Не самый худший вариант, но Марии хотелось улизнуть из шумного Нью-Йорка. Побыть только вдвоем. – Я подумаю над вашим предложением, - девушка целомудренно одернула платье и расправила несуществующие складочки. – В машина? Звучит заманчиво… но и другие фантазии приветствуются, - она развернулась на пятках и скрылась в комнате. Оставила Бена теряться в догадках. Наденет она белье или все-таки покорится настойчивой просьбе, которая больше напоминала приказ из далекого прошлого. Когда-то они были настолько безумны, что не боялись экспериментировать. Секс был способом познать друг друга… Бен любил демонстрировать власть в постели, и девушке это нравилось. Потом ревность Зверя вышла из-под контроля и все обернулось кошмаром наяву. Без демонического Альтер Эго Бена все сложится иначе? Оставалось только верить… Не попробовав, они не узнают. Страшновато опять ступать на эту тропку… но иначе Мария не могла. Быть с любимым мужчиной на половину все равно, что не быть вовсе.
Они разошлись по своим комнатам. Арчер тарахтел в спальне, собирая то, что блондинка не смогла найти. Девушка замерла у шкафа. Погрузилась в раздумья. Для путешествия подходили джинсы или спортивный костюм. В другой день она бы предпочла комфорт, но сейчас они не собирались просто доехать из пункта «А» в пункт «Б». Не. надевать трусики под теплые брюки не имело смысла. Что сексуально в штанах с начесом? Оставаться в этом платье? Вариант подходящий… но исчезала интрига. Хотелось что-то поменять и улучшить. Мария растерялась. Решила начать с очевидного – сменить чулки. Эти оказались не удобные при долгой носке. Силиконовые полоски не надежно удерживали чулок на бедрах. Приходилось постоянно поправлять гармошку на коленях. У Бетанкур была еще одна теплая пара. Более эластичные и с широким кружевом на бедрах. Они носились под пояс. Теперь Мария не преследовала цель полностью остаться обнаженной под платьем Чулки под пояс подходили идеально и были куда удобнее. Девушка торопливо стянула платье через голову. Упаковала его в большую сумку-шопер. Сняла чулки и отправила их следом. Для долгих поездок они не годились, но разгуливать по комнате вполне себе эротично и по-зимнему уютно. Чтобы дополнить образ сгодится один из свитеров Бена. Ирландка улыбнулась своим мыслям. Попыталась сосредоточится. Ее монстр переместился в гостиную. Гремел мебелью и битым стеклом. Решил провести ожидание с пользой. У нее в запасе еще несколько минут. Мария натянула чулки. Достала из ящика пояс, но потом вспомнила о новом кружевном корсет. Без бретелей, с весьма отдаленным намеком на наличие чашек бюстгальтера и функцией пояса. Бетанкур легко управилась с крючочками. Какой-то умный человек расположил планку спереди. Не пришлось выкручивать руки. Проведя пальцами по тонкой ткани, она оценила выбранный наряд. Трусиков не было... Грудь выгодно приподнята. Скорее открыта, чем прикрыта. Кромка кружева не затрагивает ореолы сосков.
С самым главным определись, но что надеть сверху блондинка по-прежнему не знала. Перебирая в голове варианты, она расчесала волосы. Упаковала щетку и несколько резинок в сумку. Достала маленький флакончик, полюбившихся Бену,, духов. Смазали ими запястья, ложбинку на груди и шею ближе к затылку. Во время поцелуя, мужчина как раз будет касаться кончиком носа этого места. Не важно спереди он будет стоять или зажмет ее сзади. Пальцы нащупали свежий укус на плече. На Марию снизошло озарения. Девушка ринулась к шкафу. Нащупала мягкую ткань мелкой вязки. Когда Джайя вытащила их на совместный шоппинг парами, девушка не слишком прониклась этой идеей. Бен был готов спустить всю зарплату на ее обновки, а Сильвестр ни в чем не отказывал любимой жене. Троица отлично спелась. Пришлось доказывать нерентабельность той или иной покупки. Это платье они отвоевали, проголосовав единогласно. Голос Марии в расчет не брался. Ей хватало в гардеробе одного вязаного платья.. Обновка провисела в шкафу больше месяца, дожидаясь своего часа. Девушка нырнула в него, как в мягкое облако цвета капучино.  О цвете наряда Мария узнала со слов подруги. Мужчины же разошлись во мнении. Сильвестр назвал его коричневым. Бен – темно-бежевым. Ладно. Мария больше полагалась на свои ощущения. Платье было тонким, но теплым. В отличии от прошлого, оно сильнее облегала фигуру. Имело достаточно глубокий v-образный вырез. Из-за него Бетанкур вспомнила о платье. Декольте не скрывало ключицы и место укуса. Было скроено так, что казалось ткань вот-вот скатится с плеч. Спина была украшена молнией, вшитой по линии позвоночника, до самого низа. Верхняя часть была декоративной - не расстегивалась. На юбке молния регулировала высоту разреза. Функционально и удобно во всех смыслах... особенно в их ситуацию. Молния расстегивалась до самой талии и только там превращалась в обманку. Им более чем подходит.
Мария еще раз провела пальцами по ткани. Почувствовала, как затвердевшие соски призывно выпирают через ткань, выдавая ее состояние и отсутствие полноценного бюстгальтера. Для утепления к платью прилагался узкий длинный шарф, которым можно было закрутить вокруг шеи в несколько слоев. Мария набросила его свободными петлями, скорее для украшения. 
- Не нужно. Я готова, – терпение Бена иссякло, но блондинка успела привести себя в порядок и сделать наряд продуманным. Говоря о пуговицах и молниях, мужчина не подозревал, какой сюрприз скрывает платье. Если он не изменит намеренью делать с ее попкой все что пожелает и где пожелает… то этот замочек очень пригодится. – Пожалуйста, закинь в сумку мои спортивные ботинки. Они стоят под вешалкой в коридоре, - девушка вспомнила об обуви в последний момент. Воспользовалась просьбой, чтобы отвлечь Бена. Мужчина прошел вперед и не мог разглядеть разрез до самых ягодиц. Пришлось повозится с правильной высотой. Задумка была не выставить себя на показ, а скрыть все самое интересное, но оставить непрозрачный намек для первого жадного взгляда монстра. Иногда слепота очень мешала. Сейчас как раз тот случай. Приходилось доверится интуиции. Не поворачиваясь к Бену спиной, она стянула с вешалки пальто. Застегнула его на все пуговицы и завязала пояс. Доступ к телу был закрыт. Мария собиралась немного потерзать своего монстра, наращивая его аппетит. Ему удалось лишь краешком глаза увидеть ее наряд. Быть может он смог разглядеть под тканью очертания груди... или нет… В городских пробах Арчер вряд ли рискнет проверить, исполнила ли она его просьбу. Придется Бену помучится немного, но ожидания будут вознаграждено сполна. ****Они простояли в пробках около двух часов. Мария провела время с пользой. Медленно наращивала градус нетерпения своего мужчины. Долгое стояние на одном месте этому способствовало, но не позволяло Арчеру окончательно отвлечься от дороги и наброситься на нее. Вначале блондинка расстегнула пальто. Медленно вытащила руки из рукавов верхней одежды. В салоне было тепло. Ее монстр не стал ворчать. Потом она неторопливо размотала шарф. Перебирала вязку пальчиками. Накручивая шарф на запястье. Отпуская его свободно упасть на колени, будто передумав и устав от игры. Взору Бена открылась обтянутая тканью грудь с призывно торчащими сосками. Когда мужчина сполна насладился этим зрелищем, она перебросила волосы на одно плечо, обнажая воспалившийся укус. Водила пальчиками по кромке съехавшего на бок платья. Вроде бы ничего такого не делала. Разве? Но стоило автомобилю вырваться из плена уличных пробок, Мария вернула себе строгий вид. Укуталась в пальто и перестала отвлекать Бенджамина от дороги. Он стойко вынес пытку, но где-то на задворках подсознания включился таймер обратного отсчета. Можно было делать ставки… как далеко они отъедут от Нью-Йорка и сколько остановок сделают на пути в их затерянный рай?

+1

256

Как давно это было, когда они в последний раз дразнили друг друга, испытывая выдержку на прочность. Все предыдущие месяцы Бен прощупывал почву. Не торопил Марию. Когда-то еще на ранней стадии их примирения он и думать не смел, что сможет коснуться девичьей попки, не говоря уже об укусе, оставленном на ее плече. Это казалось давно забытым прошлым, которое не вернется, как и не вернется обезумевший Зверь. Зверь не вернулся, но повадки собственника и желание пометить девичье тело никуда не делось. Она по-прежнему принадлежала ему. «Моя» - читалось в каждом взгляде, в каждом прикосновении. Даже просто дыша, он издавал такие звуки, которые безоговорочно твердили, что Мария принадлежит только ему. Когда-то он боялся это показать, боялся ее напугать. Посмотрите на него сейчас? Еще не прошло даже пары часов с тех пор, как они покинули квартиру Марии. Воспоминания о их близости выжигали жаром изнутри. Он не мог противиться желанию и тому, что творила с ним его женщина. Его женщина... Бен повторял это много и много раз вслух и про себя, наслаждаясь отголосками того, как прекрасно это звучит. Его женщина и больше ничья. Он будет дураком, если позволит ей думать иначе. Он будет дураком, если испоганит этот оставшийся шанс. Но даже не взирая на все страхи, Бен продолжал рисковать. Прощупывал почву, где это было нужно, где нужно было притормозить, но он не притормаживал, а стремился вперед. Вперед, значит, к жизни. Он так устал существовать. В одиночестве. В забытии. Без Марии. Стремился наверстать упущенное и быть рядом с женщиной, которую любил.
На губах его играла улыбка, когда они спускались к машине. Девушка так и не дала ему как следует рассмотреть себя. Бен видел очертания платья, но перекинутый поверху шарф смазывал картинку. Мария поспешила надеть пальто и застегнуться на все пуговицы. Вот и ему отплачивалась его же забота за то, что он всегда следил, чтобы Мария была тепло одета. Руфус семенил рядом. Воодушевленный поездкой, он первый занял место на заднем сидении авто и вскоре задрых. Бену же предстояло пробраться сквозь городские пробки, когда рядом сидела искущающая его женщина, жаждущая секса женщина не меньше, чем того же желал он. Они застряли в длинной пробке. Бен все чаще бросал взгляд на девушку. Она сидела вполне себе спокойно... поначалу. Только пылающие щеки выдавали и ее нетерпение. Хоть со стороны могло казаться, что дело во включенной на все обороты печки. Возможно, он сделал это специально, чтобы Мария поскорее избавилась от своего пальто. Надо сказать, это была не совсем удачная мысль, пока они стояли посреди кучи прочих машин. Это тебе не аллея под деревом в полдень, где из посторонних могла появиться только старая и полуслепая соседка. Руки нужно было держать при себе. Ну, когда уже загорится этот зеленый?!
Бен гипнатизировал светофор и сжимал посильнее руль. Заменитель кожи под его пальцами скрипел, выдавая его нетерпение. Мужчина сделал глубокий вдох, пытаясь успокоиться. От этого стало лишь хуже - запах Марии только усиливался. Кажется, она надушилась его любимыми духами, отчего вся машина и он пропахли Марией. Он пытался представить, как они оказываются в месте назначения. Это тоже ни черта не помогало! Им добираться туда не менее три с половиной часа, не считая всех остановок. Внутренне чутье подсказывало ему, что их сегодня будет слишком много.
Не в силах противится искушению, Бен стал наблюдать за Марией. Сперва с ее плеч сползло пальто, оголяя полуобнаженных плечи. Лишь тонкая ткань платья удерживал ее от того, чтобы не оказаться перед ним полуголой. Затем она стала играть с шарфом, наматывая и будто нарочно спуская его вниз по шее. Сквозь платье Бен видел проступающие и затвердевшие соски. Если на ней и был бюстгальтер, то эта тряпочка была настолько прозрачной, не скрывая от него ее возбуждение. Укус, который девушка оголила после, стал последней каплей для него. Бен заскрежетал зубами. Ерзая на месте, отсчитывал секунды до того, когда на углу зажжется нужный свет. Стоило этому произойти, как он сорвался с места, вминая педаль газа в самый пол. Вот и его пресловутое безопасное вождение. Бен лавировал среди машин, устремляясь в сторону прочь от города.
Его глаза горели, тело горело. Мысли горели от желания коснуться Марии и при этом не угодить в первый попавшийся сугроб. Хорошо, что планируя отдых, он успел изучить карту дороги. Знал каждый закоулок и место, где можно было спрятаться от чужих глаз и не нарваться на патруль. Хоть вряд ли полиция высунет нос в такую погоду. Стеклоочистители не успевали работать, разгоняя бьющий в лобовое стекло снег. Бена это не волновало. Он гнал машину на предельной скорости. Благо он недавно успел сменить резину на зимние шины и их не заносило на каждом повороте. Сжимая сильнее руль, он только смотрел на девушку. Смотрел и рвано дышал. С каждым вдохом сердце в груди бухало все сильнее. Знал, что если прикоснется к ней, то дальше уже вести машину не сможете. Она действовала на него совершенно опьяняюще и с каждым разом это воздействие усиливалось. Наваждение какое-то! И это еще он даже не знал, выполнила ли она его приказ и не надевала трусики.
Бен скользнул взглядом по облаченным в чулки стройным ножкам. Представлял, как задирает платье на этом самом сидении и проверяет, послушной ли Мария была девочкой. Он слишком засмотрелся. Из горла вырвался длинный хрип. Бен резко затормозил, выкручивая руль и заворачивая в «карман» на дороге. Раньше здесь останавливались туристические автобусы и, поднимаясь чуть дальше в горе, туристам открывался прекрасный вид на Нью-Йорк. Зимой такие виды туризма не практиковали, выбирая что-то более теплое и комфортное. Что только было на руку Бену. Он проехал чуть дальше по тропинке, утыкаясь капотом в сугроб. Дальше ехать не рискнул, во избежании застрять в глубоком снегу. Выключил фары и стеклоочистители. Скоро лобовое стекло заметет снегом и даже самые любопытные проезжающие мимо машины не смогут угадать, есть ли кто в их машие или нет.
Бен потянулся к ремню безопасности. Щелкнул замком, поворачиваясь в полоборот к Марии. В салоне авто были слышны только частые дыхания. Он наклонился к девушке. Отстегнул и ее ремень безопасности, нарочно касаясь округлого бедра. Выбрал из ее рук шарф. Тот змейкой пополз в его сторону. Бен отбросил его на заднее сидение к Руфусу. Пес предпочтет чем-то прикрыться, не становясь свидетелем столь откровенных сцен его хозяев. Колени Марии оказались свободны, как и руки. Пальто осталось расстегнуто. Он потянул за край, представляя своему взору облегающее платье девушки. Помня это платье, когда они его покупали, и если ему не изменяла память, то длинная молния находилась сзади. Бен стянул с плеч девушки пальто, скомкав его где-то в районе поясницы. - Ты была плохой девочкой, раз посмела меня дразнить, - его руки легли на колени Марии. Даже сквозь плотную ткань чулков, он чувствовал, как ее кожа обжигает его ладони. Пальцы поползли вверх к краю чулков и касаясь подола платья. Скользя руками к ее бедрам Бен дразнил ее кончиками пальцев. Его нос приблизился к изгибу ее шеи, вдыхая дурманящий аромат кожи. Скользя носом по коже, а губами по отметинам от укуса. Эти касания были такими легкими, словно он и не прикасался вовсе. Скорее опалял жадным дыханием, посылая стаи мурашек по ее телу. - Теперь посмотрим на твое поведение, - он хотел знать, надела ли она трусики или нет. Обхватив девушку руками, он пересадил ее к себе на колени. Мария оказалась лицом к лобовому стеклу, а спиной к нему. Удерживая ее одной рукой за талию, он поместил ее прямиком на выпирающую из штанов эрекцию. Горячее дыхание обожгло ее кожу на затылке и шее. Бен потянул пальцы к вырезу платья. Стоило немного приспустить и ткань сама сползла вниз, оголяя девичьи плечи и грудь. - Руки на руль, - Бен скомандова, желая исследовать тело девушки без помех. Под платьем оказался корсет, почти ничего не скрывающий и дразнящий. Он скользнул пальцами по ключицам и опустился к груди. Ткань даже не доходила до сосков. - Восхитительно, - он обвел пальцами чувственную кожу вокруг ореолов. Оцарапал короткими ногтями, чувствуя, как соски напряглись еще больше. Оставшись доволен результатом, Бен опустил взгляд к девичьей попке. Молния на платье была расстегнуть и доходила до самой попки, скрытой под тканью для большей интриги, отчего та выглядела еще более аппетитной и упругой. Проводя рукой по тонкой ткани платья, он надеялся не нащупать кромку нижнего белья. Его женщина его не подвела. Но чтобы убедиться наверняка, Бен потянул за язычок молнии. Медленно, очень медленно открывал замочек. Пальцы скользили вслед за молнией, проволя кончиками по расщелине между ягодиц. Кожа там была горячей и такой бархатистой. Мария не разочаровала его и не надела трусики. Умница... за это она заслуживала свою награду. Его пальцы горели, когда он ласкал попку девушки. Губы прижались к обнаженной спине, закусывая кожу зубами и чувствуя, как ее тело откликается на каждое прикосновение. Пальцы мужчину тем временем раздвинули половинки ягодиц, проникая в узость ее попки указательным пальец. Когда он протолкнулся до конца, Бен запустил внутрь и средний палец, наполняя девичью плоть собой. Она была горячей и стягивающей. Все так, как он обожал. Предчувствуя, что это путешествие будет одним из лучших, Бен толкнулся пальцами еще глубже, насаживая Марию на свою руку. Из горла вырвался хриплый стон. Свободной рукой он скользнул спереди между ее ножек, нащупывая мокрые и скользкие от возбуждения бедра. Его кончики пальцев принялись дразнить воспаленую девичью кожу, подбираясь все ближе к набухшим лепесткам плоти. - Какая же ты мокрая, - в его голове звучало восхищение и переизбыток желания. Не только он был крайне возбужден все то время, что они простояли в той чертовой пробке. Пришло время наверстать упущенное... и Бен с готовностью ринулся выполнять обещание, не оставляя без внимания ни единый сантиметр девичьего тела ни снаружи, ни внутри.
Снег тем временем заметал машину, пряча их от внешнего мира...

+1

257

Распаляя аппетит Бена, она чувствовала, как сама задышала чаще и отрывистее, даже теперь, когда Мария притормозила опасные игры. Они вырвались из городских пробок. Бен прибавил газу. Совсем недавно Бетанкур хвалила его новую манеру вождения. Ее стараниями в передергивания коробки переда вернулась прежнее нетерпение и нервозность. Маленькая испуганная девочка в ней начинала бить тревогу. Полностью отделаться от прежних страхов невозможно. Они временами будут напоминать о себе. Мария с этим смирилась. Ее монстр тоже относился к «приступам» с пониманием. О чем это она? Сейчас ничего плохого не случится. Зверь не вернется! Никогда! Бен просто торопился уединится с ней. Хотел того, чем так щедро дразнила блондинка. Воздух в салоне искрил. Не нужно было регулировать температуру, дабы спастись от холода. Градусы повышались без каких-либо приборов. Стеклоочистители работали без остановки. Влажный снег бил в лобовое стекло. Непрерывно потрескивал падающими с неба крупинками. Судя по шуршанию шипованных шин по образовавшейся каше… начался снегопад. Дорогу успело прилично занести. Они вовремя вырвались из города. Если продолжит сыпать всю ночь, то завтра трассу заметет. В первую очередь коммунальные службы станут бороться с заторами в самом Нью-Йорке. Отделаются предупреждением -пожеланием воздержаться от поездок за город в целом ряде направлений. Превратности судьбы в действии. Наглядное доказательство того, что ничего не происходит просто так. В небесной канцелярии решили подшутить и опередили прогноз синоптиков на двое суток. Метель ожидалась только в ночь на двадцать пятое. Люди верили. Подгадывали планы, чтобы не попасть в снегопад по дороге. Все думали, что успеют к Рождеству доехать к родственникам и близким. Теперь все планы под угрозой. По радио передали о приостановлении авиасообщения и многочисленных авариях. Если бы у Бена все пошло по плану, они тоже застряли бы в городе, будто в мышеловке. Череда событий заставила спешно эвакуироваться. Только благодаря неприятностям их поездка не сорвалась. Раньше Мария не верила в знаки судьбы. Теперь же цеплялась за предзнаменования, как за спасительную соломинку. Нет худа без добра. У них все будет хорошо… даже лучше, чем просто хорошо.
По прикидкам девушки они должны были миновать пригород с многочисленными спальными рамочниками, но Бен стоически держался, не проявляя к ней открытый интерес. Только его вздохи, больше похожие на рычание, выдавали состояние мужчины. Он смог совладать с эмоциями?  Автомобиль вышел на прямую дорогу. С крейсерской скоростью несся сквозь снегопад. Она разучилась соблазнять? Может и вовсе не умела? Девушка нахмурилась, но повторную попытку дразнить предпринять не решалась. Отвлекать Бена от дороги в такую погоду было не лучшей идеей. Одно дело нудные пробки, и совсем другое - шоссе. Мария начинала терять последние крохи уверенности в себе. Уже подумывала над тем, какую пытку устроить монстру по приезду в его особое место. Арчер словно прочел ее мысли. Автомобиль резко свернул вправо. Они съехали с трассы. Мотор заревел, преодолевая резкий подъем. Мария прислушалась. Под колесами перемалывался снег и гравий. Проселочная дорога? Интересно. Проехав еще немного, мужчина остановился. Щелкнул рычажком под рулем. Отключил фары и «дворники». Убавил звук приемника. Оставил функционировать только обогрев салона. Мария ловила каждый шорох, пытаясь из звуков соткать картинку происходящего в машине. Вот Бен наклоняется немного вред. Костяшки его руки бьются о дверь.  Едва различимый гул механизма привел сидении в движение. Мужчина отодвигался назад. Его выдержка начинает давать сбой. Ремни безопасности Арчер отстегивал почти со злостью. Рушил последние преграды на пути к ней. Мария сидела не шевелясь. Не стала задавать глупых вопросов. Училась доверять Бену. Знала, что он не подставит под угрозу разоблачения. Выбрал укромное местечко на трассе, а автомобиль превратил в удобное теплое гнездышко. Дыхание опалило раскрасневшиеся щеки. Бен потянул шарф из онемевших пальцев. Должно быть бросил его на заднее сидение. Руфус что-то недовольно фыркнул и продолжил дрыхнуть без задних лап.
- Ты определись… я плохая девочка или ты еще… присматриваешься к моему поведению и делаешь выводы? – Мария закусила нижнюю губу, поддразнивая мужчину. Ожидание распалило их обоюдное желание. Дорога и расстояние стали изысканной прелюдией. Тело пылало под платьем. Девушка была полуобнажена под ним, а казалось, что одежды слишком много и она замедлит монстра. Все сложнее было сдерживаться и сидеть смирно. Все в Марии молило о прикосновениях. Арчер дразнит в ответ. Нависал. Ласкал дыханием.  Почти не прикасается. Но и этого почти хватило, чтобы пустить сердце скакать галопом. Длинные пальцы поглаживали бедра. Добирались до кромки кружева, срывая с искусанных губ стон. Выше Бен не торопился подниматься. Мучал… реализовывая такую маленькую сладкую месть за время, проведенное в пробках. Девушка не выдержала, призывно раздвинула коленки, но у монстра были другие планы. Перехватив за талию, Бенджамин одним рывком перетянул ее себе на колени. От неожиданности блондинка ахнула. Бен оставил ее удивление без внимания. Продолжил по-хозяйски управлять стройным телом. Стянул платье вниз, оголяя грудь. Скомандовал убрать руки. От этого приказного тона у Марии сладко заныло внизу живота.
– Ууу, какой строгий… Слушаюсь, сэр, - блондинка покорно опустила ладошки на руль и тут же непроизвольно стиснула его в пальцах до скрипа кожаной оплетки. Руки Бена скользили по груди. Мозолистые подушечки теребили соски. Короткие ногти царапали напряженные вершинки, сводя Марию с ума. В салоне стало слишком жарко. Тем временем Бен переключил внимание на полу расстегнутую «молнию». Осторожно потянул за язычок, оголяя ее до поясницы. Мягкая ткань платья сдала позиции без боя. Расступилась, позволяя мужчине делать с попкой хозяйки все, что он захочет... Кажется таким был его план? Отличный план! Девушка наклонилась немного вперед, давая Бену больше пространства для маневра. Хотя Арчер прекрасно справлялся без ее помощи. Пальцы мяли и раздвигали ягодицы. После их маленького дневного безумия, попка немного саднила, но отголоски боли не помешали мужчине быстро преодолеть естественное сопротивления тугих мышц. Внутри было жарко и сухо. Это обостряло ощущения... Казалось, что она чувствует каждый завиток на пальцах. Голова закружилась. Свободная рука Бена скомкала подол спереди, проникая под ворох сползшей ткани. Мария давно была влажной и готовой для своего монстра. Но она не позволила мужчине окунуться в обволакивающую влагу своего желания. Сдвинула колени, заключая руку Бена в капкан. – Хочу чувствовать тебя только сзади... – ощущения были настолько яркими, что «портить» их другими было бы преступлением. Позже они смешают такой гремучий коктейль из дикости и ласки… - Пожалуйста, - интонацией и всем своим видом Мария молила и давала понять, что в дальнейшем она не будет перечить и диктовать условия… Бенджамину хотелось продемонстрировать власть. Ирландка всецело поддерживала его стремление. После испытаний с родителями и «предложения» Блэка... он хотел доказать всем, а все больше самому себе, что его женщина принадлежит только ему… Немного покорности ей не повредит.. но и о своих желаниях блондинка не собиралась замалчивать. Училась открыто говорить о том, что хочет прямо здесь и сейчас.

+1

258

Белые хлопья застилали крышу и стекла автомобиля. Ледяные крупинки потрескивали, падая на капот, но этот звук становился все более приглашенным. Может от того, что машину успел покрыть слой снега, а может от того, что Бен перестал обращать внимание на все остальное кроме Марии. Его дыхание сбилось. Он дышал рвано и часто, опаляя жаром своего рта обнаженную кожу девушки. Бархатистая на ощупь, она так и манила прикоснуться к ней. Он не спешил. Дразнил. Повышал градус нетерпения. Чувствовал, как девушка дрожит, сидя на его коленях. Она тоже сгорала от нужды быть овладенной своим мужчиной. Тем не менее, Бен не спешил. Исследовал ее тело. Коснулся губами ее плеча и выстроил влажную дорожку из поцелуев до самой шеи, где развивались белокурые локоны волос. Уткнувшись носом в изгиб шеи, он вдыхал любимый запах полной грудью. Это были не только духи Марии. Это был запах ее возбуждения, ее любви и безграничного доверия, пылающий на коже. Долгая дорога и расстояние до города заставили Бена нуждаться в ее близости больше, чем когда-либо. Было такое ощущение, что они не виделись долгие месяцы, тем более не прикасались друг к другу. Нетерпение возрастало. Бен ерзал все сильнее, пытаясь проникнуть глубже пальцами в девичью попку и в то же время притянуть девушку еще ближе к своему телу. Он как сумасшедший скучал по ее телу, стройным изгибам и обнаженной коже. Прошло пару часов, может чуть больше, а, кажется, что он вечность не прикасался к Марии. Каждым касанием, каждым жестом Бен твердил и доказывал, что она принадлежит ему и только ему. Телом, сердцем, каждой частичкой, как и он принадлежал ей. Ей стоило захотеть и он выполнит любой ее каприз, ей стоило посмотреть на него и он уже понимал, чего ей хочется. Мария даже не подозревала, какую власть имела над ним. Но сейчас властвовать будет он, беря от ее тела все, что пожелает.
- То и другое... Ты плохая девочка, но у тебя еще есть возможность исправиться, - он шептал между лаской, дразня слух Марии хриплым голосом и шелестом одежды. Его взгляд блуждал по ее спине, все чаще опускаясь к обнаженной попке. Она терлась упругими половинками о ширинку штанов, причиняя такую необходимую и сладкую боль. Дыхание мужчины становилось еще более рваным и частым. Он закусывал кожу на плече, оставляя на ней маленькие следы, которые позже залижет языком, но сейчас это было так сильно нужно, необходимо...даже больше, чем дышать.
Повинуясь порыву, Бен согнул третий палец и медленно протолкнулся внутрь девичьей попки. Она принимала его член, гораздо толще и длинее, так что у него не было никаких сомнений, что она способна принять в себя три его пальца. С выдержкой обстояло сложнее. Он и сам уже был на грани того, чтобы расстегнуть ширинку и овладеть ею. В конце концов, это было лишь начало их путешествия, а прилюдия была такой долгой. Далее он будет действовать более неторопливо. Возможно. Нет. Определенно нет. Бен улыбнулся собственным мыслям. Мария никогда не позволяла ему мыслить здраво. Стоило оказаться в радиусе ее приближения и все мысли тут же вылетали из его головы. Опьяненный разум не могу издать ни одной здравой мысли, а изо рта вырывались лишь протяжные хрипы и стоны.
Бен двинул пальцами. Сомкнул и расширил их, общупывая каждую тугую стеночку внутри ее попки. Плоть горела или это его кожа горела. Скорее всего все вместе. Мария сомкнула бедра, не позволяя ему добраться до мокроты ее лепестков. Бен зарычал. Оцарапал девичью кожу щетиной и прошелся по ней зубами. - Чертовка... - он возмущенно протянул, хотя на губах продолжала плясать хитрая улыбка. Удерживая Марию в плену своего рта, его губы прижались к оставленному укусу на шее. Эта отметина была больше чем просто следы его зубов. Этим она доказывала, как сильно доверяла ему. Он не мог подвести свою девочку. - Ну, если ты так мило просишь, - как он мог ей отказать? Чего только стоит этот трепетный и бросающий в дрожь голосок.
Его зажатая рука сомкнулась на влажном бедре. Бен не преодолел сопротивление ее ножек, хоть мог бы. Посчитал, что после завоюет каждый сантиметр тела своего Марии. Она будет чувствовать его везде, даже если в тот момент он не будет к ней прикасаться. Это будут самые длинные две недели в их жизни, которые они проведут не отлипая друг от друга. Такой план ему был по душе. Бен облизал губы как голодный кот. Медленно выбрал палец за пальцем из девичьей попки, не забыв как следует подразнить и повысить градус возбуждения между ними. Ей даже ничего не нужно было делать. Просто сидеть на его коленях, а он уже возбуждался, не в силах терпеть этой пытки.
Когда последний палец был вытянут наружу, Бен вжался спиной в сидение машины. Одной рукой он удерживал Марию, другой потянулся к штанам. С ремнем удалось справиться не сразу. Молния поддалась быстрее. Он рванул вниз трусы, выпуская на волю дрожащий от возбуждения член. Налитая головка прижалась к сомкнутым бедрам девушки. Ощущая жар ее плоти, Бен издал что-то между стоном и скулежом. Обхватив Марию за бедра и приподняв над собой, другой рукой он прижал пульсирующую плоть к ее попке. Затем он опустил девушку на свой член. Бен позволил головке протиснуться между сжатыми мышцами анального колечка. Даже после его пальцев в ее попке, она оставалась узкой и стянутой. Это было восхитительно и так чертовски тесно. Изо рта вырвался нечленоразборчивое звук, вперемешку с их сбитыми дыханиями. Бен двинул бедрами сильнее, проталкиваясь членом глубже в девичью попку. Опустил руки на ее бедра, полностью насаживая Марию на себя. Несколько мгновений он не шевелился и не позволял этого сделать девушке, желая прочувствовать эту стянутость и какой заполненной стала ее дырочка. Потом терпеть и медлить больше не осталось сил. Бен охватил девушку сильнее за бедра и талию. Начал двигаться, постепенно увеличивая темп. Кожаное сидение под ними заскрипело, но даже этот звук был настолько возбуждающим, что в его теле напрягалась каждая мышца, а пах свело сладкой судорогой. О да, ему было знакомо это чувство. И это чувство в нем рождала только его женщина. Губы обрушились на шею и плечи Марии, пытаясь быть везде и одновременно. Он закусил зубами мочку ее уха, глотая собственный стон. - Держись крепче за руль! - Бен требовал и молил, стонал и шептал ее имя, увеличивая скорость толчков. Его бедра сталкивались с обнаженной попкой девушки, проникая в нее все глубже и глубже. Это было так восхитительно, так необходимо, так крышесносно, что весь остальной мир мог катиться к чертям.

+1

259

Салон автомобиля всегда казался Марии не самым удобным местом для секса. В юности частенько слышала от подружек истории приключений на заднем сидении любимых парней. Казалось, что, вкусившие запретный плод, девчонки во многом преувеличивали. Бетанкур была воспитана в строгости. Да и жизнь накладывала не самые приятные отпечатки. Она краснела вместо беспутных подружек. Не бралась судить их, но и слушать старалась в пол уха. Дожив до «почтенных» тридцати лет… с хвостиком она тоже созрела для подобных безумств? Чего греха таит, сейчас они с Беном напоминали влюбленных подростков. Тестостерон у ее монстра зашкаливал. Кровь так и бурлила. Сказывался долгой голодный поек. Начав строить отношение с ноля, она с трудом представляла, каково было здоровому молодому мужчине обходиться без регулярной близости. Бен остался таким же ненасытным, но жил без нее усмиряя плоть. Прямо они никогда не задавали друг другу провокационных вопросов. Арчер не спрашивал было ли у нее что-то с Блэком. Она тоже не устраивала допросов с пристрастиями. Бен сам как-то сказал, что никого не было и быть не могло… потому что он любил только ее и готов был ждать сколько потребуется. Бетанкур «раскололась» еще в отеле. Призналась, как избегала интима с бизнесменом. Была не готова…не хотела… не могла. Пусть мотивы разнились, но главное результат. Они остались верны друг другу. Какая-то часть в сердце все еще таила обиду м страх перед прошлым. Они медленно чахли и загибались, не получая подпитки. Другая женщина в постели монстра стала бы последним гвоздем в крышке гроба их истории. Пусть они жили врозь и формально могли спать с кем хотели, но Мария не смогла бы простить. Признания и письма Арчера стали бы ложью и пылью... Искорка веры погасла под тяжестью измены. Смог бы Бен ее простить? Выяснять не хотелось. Он и так многое стерпел и не взорвался. Мария тихо радовалось тому, что так и не смогла сделать шаг в объятья другого мужчины. Страх душил любовь к Бену… но сердце не обманешь. Оно противилось сближению с тем, кого не могло принять. Они прошли через многое. В чем-то была вина стороннего вмешательства... в чем-то оказались виноваты сами… Но долгий и тернистый путь привел их на эту заснеженную дорогу к счастью. Секс в автомобили стал чем-то символическим… большим, чем просто удовлетворение потребности. Они были там где хотели... и никто в целом мире не смог помешать нарастающему сумасшествию.
- Очень интересно… что ты подразумеваешь под возможностью исправиться? – в голосе блондинки слышались игривые нотки и любопытство. Сегодня Бен вел себя по-особенному раскованно и требовательно. Ее фантазия не успела окончательно пробудится после затяжной вынужденной спячки. Мария пыталась казаться смелой, но ей еще предстояло раскрепоститься. Две недели вдалеке от города должны этому поспособствовать. Она хотела чувствовать себя женщиной… любимой... желанной, способной вскружить голову и провоцировать своего единственного мужчину на безумства. Бен чувствовал ее настроение… не мог не почувствовать. В последнее время он стал слишком внимателен. Остро воспринимал каждую перемену и пытался разгладить поцелуями появляющиеся на переносице морщинку. Он ненавидел, когда Мария хмурилась. Окружил ее безграничной нежностью. Заботой вытянуть Бетанкур из бездны отчаянья и неверия в собственные силы. Но сейчас они нуждались совсем не чувственных вздохах и поцелуях, скользящих по тонким пальчикам. Губы Бена собрали капельки пота на тонкой шее. Он обнажил зубы, не боясь обратить страсть в панику. Скорее дразнил, чем полноценно кусал. Оцарапывал и отступал. Напоминал девушке о свежей отметине, но новых следов не торопился оставить на бархатистой коже. Сводил с ума ожиданием и нарочитой медлительностью. Пальцы исследовали ее изнутри. Сгибались... надавливали... гладили шершавыми подушечками израненную плоть. Мария хотела почувствовать его сзади, и монстр давал ей желаемое... Не изменял своей хищной манере. Грубая ласка стала кульминацией прелюдии. Бен оставил ее коленки сдвинутыми, хотя мог преодолеть слабое сопротивление и повести игру по своему сценарию. Он подыграл. Внял «милой просьбе». Интуиция подсказывала, что особых усилий над собой монстру делать не приходилось. Освободив пальцы из тесного жаркого плена, Бен приподнял ее за талию. Девушка и без особых указок крепко ухватилась за руль. Зашуршала застежка и почти рвущаяся в нетерпении ткань. Между ее ягодиц вжалась раскаленная жаждущая разрядки головка. Проникновение было медленным, но довольно грубым. Сухость и жар усиливали трение. Бен дал ей возможность прочувствовать рельеф своего члена, будто овладевал ею впервые. Тяжелая плоть казалась высеченной из затвердевшей, но не остывшей вулканической породы. Девушка бросило в жар. Волосы прилипли к шее и обнаженной груди. Мария понимала, что мужчина завез их в укромный уголок, но продолжала сдерживать крики. Кусала губы и сдавленно постанывала, принимая в себя всю мощь и желание своего монстра.
Терпение лопнула, где-то на половине пути, Бен резко притянул ее к себе, насаживая на всю длину члена. Мария была на гране. Только минутная пауза спасла ее от оргазма. Девушка пыталась отдышаться. Вовсе не возражала против наслаждения. Ради него все затевалось... но так скоро она не хотела потерять голову. Она еще не успела сполна вкусить плод, который так долго был для нее запретным. Бен боялся ее пугать и был излишне осторожен традиционен в сексе. Иногда это самое верное средство. Ее психика не отличалась стабильностью. Если накатит какая-то эмоциональная хрень… Мария дала себе слово не отмалчиваться, а предупредить Арчера.. чтобы сделать временный откат и отдохнуть в стабильности и нежности. Но на ближайшие пару недель у них совсем другие планы. Бен стал двигаться и сразу взял резкий и быстрый темп. Девушка почти легла грудью на руль, повисая в воздухе и создавая хоть немного пространства. Он рычал на ухо, кусал и крепко сжимал ее в тисках огромных рук. Он желал ее.. Он обладал ею... В каждом жесте и движении читалось отчаянное «моя». В салоне автомобиля стало нечем дышать. Сидение скрипело под весом их тел. Мария больше не могла сдерживаться. Стоны слились в громкий чувственный дуэт. Оргазм был стремительный и яркий. Тело вначале напряглось и вытянулось, а потом взорвалось и обмякло. Мария опустилась лбом на руль, пытаясь восстановить дыхание.

+1

260

Любовь не приходила просто так. Не зазывала на углу подобно проститутке. Любовь таилась в укромном уголке, невидимая, тихая, ранимая.
Порой ее нужно было выстрадать, чтобы заслужить, выплакать долгими бессонными ночами, переступит через себя и свою гордость, принять другого человека как того, кто важнее, чем ты сам. Боль растворить в заботе и ласке. Гнев обратить в понимание. Беречь так, как никогда не берег себя самого. Проживать день рядом с этим человеком, как последний. Может тогда любовь осмелится выйти из своего укрытия и показать себя.
В их случае с Марией, они прошли через все это, преодолели все преграды, боль, обиды и пропасть между ними, что теперь заслуживали хоть немножко счастья. Того тихого места, где внешний мир перестал бы существовать... хотя бы на эти две недели. Бен не просил на всю оставшуюся жизнь, понимая, что нельзя прятать любимую женщину от посторонних глаз вечно. Он уже совершал подобные ошибки, увозя Марию прочь, кормил ее ложью и фальшивыми бумажками о браке. Те месяцы оставили и счастливые моменты, но отчасти Бен не был собой, он лгал, удерживал девушку благодаря потери ее памяти. Искал выгоду для себя, не хотел, чтобы она уходила, но никогда не спрашивал - чего же хочет она. Он больше не хотел, чтобы фундамент их отношений строился на лжи. Все должно быть предельно честно, без каких-либо утаек друг от друга и без вранья. Сегодня они и не прятались и не бежали. Они искали место, где побыть только вдвоем и... нашли его на проселочной дороге, прочь от посторонних глаз и внимания. Это был их первый пункт остановки и Бен был уверен, что не последний. На его губах разлилась озорная улыбка мальчишки. Он нуждался в Марии больше, чем когда-либо. В ее близости, в отклике ее тела и сердца, в возможности доказать, то она была и будет только его. Его женщина... его Мария... его ангел... Она всегда будет единственной, кого он любил и будет любить. Даже если умрет в далекой старости, его сердце будет продолжать биться ради нее, ради одной ее улыбки, родного голоса или возможности услышать, как его имя срывается с ее уст. Бен больше не думал, что смерть настигнет его молодым. Хоть раньше его часто посещали подобные мысли, но и род его деятельности был соответствующим. Он искал неприятности, убивал, губил чужие жизни и расплата не заставила бы себя долго ждать. Он смирился с такой участью. Мирился до тех пор, пока в его жизни не появилась Мария. Не сразу, но он понял, чем стоит дорожить, нежели спускать курок. Что важнее, чем обагренные руки в кровь и чья-то отнятая жизнь. Он не был палачом и не ему решать, кому жить, а кому нет.
Когда на пороге его дома появилась Мария, судьба, наверное, это хотела до него донести. Дать еще один шанс на жизнь и чтобы он не спускал свое тогдашнее существование в унитаз. Оглядываясь назад, Бену было стыдно за многие, но он никогда не жалел, что в тот раз позволил девушке остаться. Она была слишком упрямой, сводящей его с ума и такой невероятной, что в итоге перевернуло весь его мир. Ее появление было самым лучшим, что случилось в его жизни. Именно Марию он должен благодарить за свою спасенную жизнь и за ту любовь, которую она ему подарила. Она научила его любить. Бен не утверждал, что всегда теперь будет поступать правильно. Ошибки, те же самые страхи допустимы, как и у него, так и у нее, но не такие, какими они были раньше. Даже если он будет ошибаться, он будет рядом с девушкой, будет любить ее и никогда больше не причинит ей вреда. Это он ей обещал и будет обещать. Словами, поступками, прикосновениями...
Даже если где-то он хватит через край, это потому что так сильно любит Марию, а она любит его. Она предостережет его, они поговорит об этом и не будут прятать чувства в удушающем молчании. Осознание этого согревало его изнутри, двигало вперед, позволяло жить и строить планы на будущее, мечтать и любить. В этом плане Бен всегда был ненасытен. Ему повезло то, что его любимая женщина оказалась такой же, соглашалась на все его безумства... подстрекала его быть безумным и быть безумным только рядом с ней. Он в этом нуждался. Нуждался доказать ей, кому она принадлежит, не только словами, но и действиями. Прошлая ночь была своего рода примирением. Он проявлял нежность и ласку. Без этого тоже было никак и ему нравилось быть ласковым, как во время секса, так и просто будучи рядом с девушкой.
Еще пару месяцев назад Бен и думать не смел, что их близость может перерости в нечто дикое. Оставить след на ее коже... хотя бы от того, что он сжал ее бедро слишком сильно... это было безоговорочное табу. Их сковывало слишком много страхов... и Бен принимал это. Действовал осторожно. Безумием было даже то, что Мария соглашалась на близость, вновь испытывала оргазм и не пугалась, когда он снимал с нее одежда. Они стали чаще делиться ощущениями, просто говорить в открытую, что толкало их друг к другу и вновь переплетало крепкими нитями. Это «просто» никогда не было простым. Они выстрадали свое счастье. По отдельности и вместе. Признания Марии в том, что она любит его, послужили катализатором к действию. Бен вцепился в нее так крепко, что больше не хотел даже думать, что может отпустить.
Кроме слов он лучше всего умел говорить на языке тела, что и делал сейчас... Любил, обладал, делал Марию своей вновь и вновь. В машине было так тесно, но в то же время это было именно то, что нужно. Это был не просто секс. Между ними уже давно это не просто секс. Любовь, безумие... называйте, как хотите, но это был их мир. Вновь возрожденный мир. Бен был опьянен ею, одурманен и вовсе переслал ощущать связь с реальностью. Где-то действовал смелее, чем «вчера», опять дразнил, переплетая стоны с властными словами и властные дейтвия со словами. Брал, требовал и отдавал. Мария выгибалась ему навстречу, предоставляя доступ к своему телу. И он брал еще и еще, без страха, что этого будет слишком много. Для них никогда не бывает много. Они растворятся друг в друге, останутся совершенно без сил, но и этого будет преступно мало.
- Мм... ты слишком любопытная, но так и быть... я расскажу тебе... - кресло скрипело, совершенно лишая Бена выдержки. Стоны и скрипы слились вместе. Его руки сильнее впивались в бедра Марии, подталкивая ее выше к крыше автомобиля и опуская на его раскаленную плоть. - Я начал с твоей попки... такой тугой и тесной попки... как же я ее обожаю... и тебя тоже обожаю... - он задыхался. Хватал губами воздух, продолжая говорить. - После доберусь до твоей соседней дырочки. Обласкаю ее пальцами и языком. Заставлю тебя кончить и потом... - член вошел так глубоко в ее попку. Ее мышцы сжимали так туго, что на какой-то момен Бен лишился даже дара речи. Дыхание перехватило. Его бросило в жар. Лоно девушки пульсировало. Он чувствовал это даже в ее попке. - Потом... потом посажу тебя на колени лицом к себе и войду в твою мокрую дырочку так глубоко, что ты больше не сможешь говорить, только кричать... как же я люблю твой голосок... - вслушиваясь в стоны Марии, он стонал сам. Их голоса слились в единый ритм. Тела тоже двигались в унисон, сталкиваясь бедрами и рождая сладкие порочные звуки. - Я возьму в плен твою грудь, упругие и затвердевшие соски... оставлю на них свои следы и от укуса на груди ты кончишь опять... И может тогда мы будем в начале пути, когда я прощу тебя за то, что ты посмела меня дразнить, - его голос хрипел, когда он договаривал последние слова. Мария буквально повисла на руле, когда он толкался в ее попку со всей силы. Еще пара толчков и она не выдержала. Ее спина выгнулась, ноги напряглись, мышцы внутри ее попки сжали его пульсирующий член так сильно, что это причинило боль. Дрожь сковала тело девушки и она кончила, обмякая на панели авто. Бен догнал ее, резко насаживая на толстый ствол. Пальцы впились в ее обнаженные бедра. Член вошел глубоко, ударяясь головкой в стеночки узкой попки. Из горла вырвалось рычание, когда он кончил и до послелней капли изверг всю сперму в девичью горячую дырочку. Его губы обрушились на спину и шею Марии. Он зарылся носом в рассыпавшиеся и влажные волосы на ее плечах. Дышал ее запахом, не в силах отдышаться. Руки сомкнулись на девичьей талии, обхватывая грудь и ее горло. Бен притянул девушку к себе, не выпуская из крепкой хватки своих объятий. Она сводила его с ума. Жаром своего тела, стройными изгибами, стонами и просто тем, что он прижимал к ее груди свою ладонь и слышал, как сильно бьется влюбленное сердце. Это была лишь первая их остановка. Надвигалась ночь.  Или было уже темно. За белым пологом снега, который осыпал их машину, ничего нельзя было разглядеть. У Бена были весьма обширные планы на эту ночь и эту женщину и она об этом уже догадывалась, чувствуя его настроение и твердое желание в своей попке. - Будет хорошо, если к месту отдыха мы прибудем лишь к утру... - Бен засмеялся тем самым искренним смехом, закусывая мочку ее уха и оставляя следы своих зубов на шее Марии. Она была слишком сладкая, чтобы отрываться от нее. Только им действительно было пора ехать дальше, если они не хотели вызвать лишних подозрений или замерзнуть в сугробе. Также ему не терпелось показать Марии сюрприз и увидеть ее реакцию, когда она поймет, куда они приехали. - Запасемся кофе... я знаю местечко по дороге, где продают твои любимое латте, - скользя пальцами по обнаженной коже девушки, он не спешил вернуть ее платье в порядок. - А потом я опять буду очень занят. Тобой, - это было предупреждение. Бен слишком изголодался по своей женщине. - Знаешь, ты очень сексуально смотришься на моих коленях... будь моя воля, ты бы оставалась здесь на всю оставшуюся дорогу, - такой способ вождения вскоре бы привел их в первый попавшийся сугроб. Он потянул девушку за пряди волос, поворачивая ее голову набок и впиваясь в губы Марии властным поцелуем, закрепляя свое право обладать ею.

+1


Вы здесь » Manhattan » Реальная жизнь » till i see you again‡флеш&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно